Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 4:12     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 6:56     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 20:35     Ответить с цитатой

Рекомендации с 18-24 октября
Люди "работающие головой"- крепитесь.

Меркурий мало того что стоит, так еще и дружит с чёрной луной, поэтому максимальное внимание к мелочам и деталям.

Обязательно проверяйте информацию которая к вам поступает, не передавайте не проверенные данные.

Во вторник полнолуние 🌕, со всеми вытекающими, но мы то с вами подкованные и помним, что на дураков обижаться не стоит, а поддаваться на их провокации так вообще самому таким становиться 😜.

Луна без курса - это время не благоприятное для инноваций.

18.10 03-53 до 13-06 18.10
20.10 17-31 до 23-07 20.10
22.10 23-14 до 11-53 23.10
Время МСК.

Детям и родителям 👶

Вторник -среда эмоционально не стабильны, не планируйте важных, эмоциональнозатратных мероприятий.
Вторая половина недели, более стабильная.

Школьникам важно уделить внимание повторению материала, если новые знания не укладываются вернитесь проверьте как усвоен предыдущий материал.

Всех обнимаю и жду взаимности ❤️
С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 18:47     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart: Пошла крепиться. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 21:41     Ответить с цитатой

рекомендации с 25-31.10.2021

Ну всё дождались, теперь Меркурий ни в чем ни виноват, он уже набирает скорость 👍

В конце недели Марс переходит в знак своей обители добавляя нам сексуальной энергии 💥, решительности и воинственности.

Что б не сносить с ног партнёра, на ближайшие полтора месяца, стоит занять себя физической трудотерапией 😅, ну или как минимум спортзал нам в помощь.

Венера планета красоты, любви и финансов во вторник не в духе, поэтому не стоит назначать свидания и кардинально менять внешность.
Иллюзии и неясности окутывают тему денег, 10 раз подумайте прежде чем принимать решения связанные с финансами.

Зато в четверг Венера "на коне" дружба со своим управителем даёт возможность поправить дела по темам красоты, 💰, и отношений.

👆Очень здорово такие аспекты отслеживать в вашем личном прогнозе и использовать их для своего блага, так счастливчики кто имеет планеты в 23°Стрельца и Водолея имеют возможность получить "плюшечку" от звёзд.

Луна без курса на этой неделе
25.10 17-11 до 00-00 26.10
28.10 09-02 до 12-07 28.10
30.10 10-05 до 21-09 30.10
Время МСК.

Родителям и детям 👶

Понедельник хорошее настроение желание общаться

Вторник -среда внимание на отношение с родственниками, ведь учить детей легче всего на своём примере.

Четверг -пятница поставьте себе цель искать за что хвалить своих детей и делайте это, не скупитесь на похвалу.

Суббота-воскресенье, немного скучные, но можно навести порядок в игрушках и шкафчиках вместе с ребёнком, тем более там новолуние не за горами и расхламиться очень полезно😉
Обнимаю вас и жду взаимности ❤️
С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 4:53     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 9:36     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иаков
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.21
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 10:48     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Здравствуйте :-)

Здравствуйте
Юлия, вы натальную карту составить можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 14:46     Ответить с цитатой

Иаков
В лс
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 21:03     Ответить с цитатой

Рекомендации с 01.11 до 07.11.
Неделька ещё та 😜
Поддержим друг друга ❤️❤️❤️

✨В пятницу у нас новолуние 🌙, да ещё и с оппозицией к Урану, в течение месяца может подтряхивать.

Ось скорпион -телец, и про ресурсы и про отношения, будьте готовы, старайтесь избегать конфликтов и необдуманных вложений.
Кто чувствует что уже накрывает, лучше разобрать эту ситуацию на консультации, аспекты не простые и пережить их будет легче с личными рекомендациями.

✨В субботу две планеты меняют знак.

🔹Меркурий переходит в знак скорпиона, потребность в понимании причины возрастает, не стоит ходить вокруг, да около, формулируйте чётко цель 🎯, общение может быть чуть резковатым, не обижайтесь.

🔹Венера переходит в знак козерога надёжность и практичность выходит на первый план в теме отношений и финансов.

И Венера в козероге надолго у неё в этом знаке будет петля ➰, ну об этом отдельный пост.

Луна без курса на этой неделе:
01.11 20-00 до 02-11 02.11
04.11 01-32 до 03-52 04.11
05.11 19-10 до 03-52 06.11
07.11 16-44 до 04-03 08.11
Время МСК

Детям 👶
🔹Понедельник день заботы о своих сокровищах.
🔹Вторник-среда
Не стоит ставить детей перед выбором, не ставьте условия и ультиматумы, лучше мягко предлагать чёткие алгоритмы действий, избегая выяснения отношений.

🔹Пятница- суббота эмоционально нестабильные дни, дети очень чувствительные и проницательные, не отталкивайте их, и не провоцируйте.

🔹Воскресенье - день гуляний 🥰

Обнимаю и делаю вам отличной недели, с уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 18:41     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 20:00     Ответить с цитатой

Sol'ka :give_heart: пожалуйста
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 19:30     Ответить с цитатой

рекомендации с 15.11-21.11
Неделя нас ждёт непростая.

Полнолуние 🌕 и лунное затмение 🌑 ждёт нас 19.11, этот день открывает нам коридор затмений, который закроется солнечным затмением 04.12.

Страшно ❓

А вот и не бойтесь :love_sibmama:

Коридор который открывает лунное затмение 🌑 влияет больше на женщин, и несёт больше эмоциональную нагрузку, чем реальные события.

И вообще, затмения серии Сароса 5s, считается счастливым, тем у кого это затмение 🌑 активирует личные планеты можно ждать хороших новостей.

❗️ с 18.11-20.11 рекомендации для таких мероприятий стандартные - не провоцировать споры и ссоры, не общаться с людьми которые вам не приятны, важные мероприятия лучше перенести.

🔹Зато всю неделю Марс дружит с Венерой и у кого были напряжения в отношениях, есть шанс их гармонизировать, вы можете попытаться сделать это сами, но проще и быстрее с рекомендациями астролога🔭
Нюансы восприятия, ожидания от партнёрства всё это видно в наших натальных картах.

🔹время для передышки, периоды Луны без курса на этой неделе:

16.11 18-51 до 05-18 17.11
19.11 11-57 до 17-33 19.11
21.11 18-52 до 06-33 22.11
Время МСК.

Детям 👶
Понедельник-вторник. Дети активны, эмоциональны. Обязательно включите в планы активные игры, тренировки, соревнования кто громче крикнет.Школьникам будут полезны диспуты.

Среда-пятница. Больше рукотворчества, просите детей о помощи в работе по дому и на кухне.

Суббота - воскресенье. Больше общаться, читать, обсуждать увиденное.

Желаю вам отличной недели, с уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 21:22     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 22 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах