Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 694, 695, 696 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28153
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:30     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Vita_marin
,18,+ и нет девочек? Я б переживала


Ну была в школе, уехала учиться. Больше не замечен)
А чего переживать то? Все разные, далеко не у всех мальчиков молодость равно разгул.

Я не про разгул))) хоть одна должна же быть :haha: у меня у одноклассницы доче 21, мальчика нет и не было, мать переживает уже прям всерьёз, то есть она тусоваться то ходит везде, с девчонками с курса. Переживает, что может у неё мальчика нет, потому что есть девочка?🤦🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:41     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия не знаю насколько сдали, учатся бесплатно, родите не Алигархи :-) .
Вы прям так пишите, будто это реально невозможно, прям небо жители туда поступают. Ну, нет же.
Какие небожители, я вам про нормальные направления, там и конкурс на место будет интересный, а если хоть куда, только бы в Питере, то все возможно. Или вы думаете 3 раза по 90 баллов получить легче легкого? Все бы тогда в НГУ поступали и поступали, если бы могли ,но не могут же в 90 %. Взять наше направление - 283 балла средний в имени Павлова в этом году. Сдайте химию на 90 без подготовки и репетиторов.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Еще раз что хочу донести - те, кто на хороших направлениях 2-3 года пальцем в ноу не ковыряли. У кого-то олимпиады, у кого-то способности, у кого-то подготовка сильная, у кого-то репетиторы. Хотя вам со стороны может казаться, что усилий не прилагали, все само пришло леХко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69257
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:44     Ответить с цитатой

Демоверсия ой, да и пусть будет. Ну, в другой пойдёт, есть училища в конце концов. Не буду я сама изводиться и его до нервного срыва доводить за несколько лет до. Будем разбираться по мере поступления проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Демоверсия для кого хорошие направления? И вузы и направления есть разные, что выберет, пока не понятно.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Дюша, в 9 классе уже нужно потихоньку мониторить. В начале 10 вас попросят определиться в направлении, уже будете знать физ, мат, химбио или что там будет, уже значит направление ЕГЭ понятны. Можно глянуть что-где, баллы. И еще ребенок может рогом упереться, как некоторые. Интересное времечко будет. :haha:

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вс Окт 17, 2021 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69257
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:47     Ответить с цитатой

Демоверсия в 9 и будем разбираться ;)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:49     Ответить с цитатой

Дюша, прям вы не понимаете что в Бауманке тяжелее будет учиться, чем в педе новосибирском, допустим. Что уж тут непонятного. Рейтинг ВУЗов есть. Усилия разные будут.

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вс Окт 17, 2021 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69257
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:50     Ответить с цитатой

Демоверсия а вы прям не понимаете, что не всем надо в бауманку? :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:53     Ответить с цитатой

Не, ну вы написали, что раз плюнуть в Питер поступить. Я пишу - смотря куда в Питер, он разный. По мне лучше хорошее направление в Новосибирске, чем какое попало в Питере, еще и не к душе если, но зато в Питере. А такие случаи я тоже знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28153
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:56     Ответить с цитатой

Бывает поступают куда получится, потом переводом. Всяко добивается цели народ)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18600
В дневниках: 6462
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:58     Ответить с цитатой

А бывает поступают куда хотят, а потом вообще другим занимаются. Всяко бывает
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28153
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
А бывает поступают куда хотят, а потом вообще другим занимаются. Всяко бывает

Да да) у меня брат вот поступил после школы в Томск на физику, год отучился, пьянки гулянки, отчислили, я отмазала от армии его и через знакомых воткнула в наш водник, без потери года даже) по диплому он судомеханик))) а по факту руководитель проекта в Иркутской нефтяной компании, стройками огромными рулит. Кто б мог подумать🤷🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10203
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 18:10     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Очень удачно у брата все сложилось однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18600
В дневниках: 6462
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 18:14     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Мой брат трижды пытался стать математиком. Каждый раз на бюджет поступал. В итоге энергетиком стал
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28153
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 18:16     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
ol_e4ka
Очень удачно у брата все сложилось однако!

Он из тех людей, кто схватывает на лету. Переучиться раз плюнуть, по необходимости на работе англ выучил
А я полная противоположность)) мне надо зубрить ночами, и то не факт :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69257
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 18:17     Ответить с цитатой

Демоверсия а где я писала про конкретный вуз? :haha:
Не писала
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 695 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 694, 695, 696 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах