Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2769
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 13:06     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
pumochka
Тайные сообщества - как масоны😁. Нужно сибмамовский значок - чтобы мы друг друга узнавали.

На подобие как раньше "я любли гербалайф" :haha: Много таких людей раньше встречалось со значками...
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13402
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 13:11     Ответить с цитатой

Доброго дня! как хорошо на улице! хотя в тенечке еще прохладно.

Юнита, с возвращением :obnim: (даже я ник помню, хотя и начала общаться в основном в этом году)

Mumi_mama, мне тоже очень нравится фильм "Стажер", несколько раз пересматривала. еще люблю "Амели" и "Всегда говори ДА". Пересматриваю когда мне грустно или усталость навалила.

Какие интересные истории про встречи. Раньше помню делали наклейки на авто "Сибмама рулит"

Добавлено спустя 53 секунды:

Оля18, какая красота :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Юнита
Юля, привет! :obnim:
Конечно помню тебя!
Ты наклейками поделилась :give_heart:
И ещё интересовалась про дочку и каково это - творческий путь ))
Я же ничего не путаю? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1627
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 13:29     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
pumochka
Тайные сообщества - как масоны😁. Нужно сибмамовский значок - чтобы мы друг друга узнавали.

Да зачем? Просто давайте все купим панталоны с начесом, их под любой одеждой видно будет :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

У меня третий день голова болит так, что глаза закрываются и в горло отдает :eek: Пройдет, конечно. Читаю тему-веселее на душе.
Иметь матёрых сибмам в соседях здорово ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 13:44     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Девочки, здравствуйте!

Я потеряшка :oops: Если ещё вообще кто-то помнит меня :haha:
Активно общалась в темке с самого первого тома, а потом дети подросли, как-то забот прибавилось, и уже не стало хватать времени регулярно заходить и писать. Обычно перед НГ активизируюсь, а потом опять в подполье)) Я и забыла совсем, что эта темка стала теперь круглогодичной!
У вас здесь таааак уютно! :in_love: Можно обратно к вам? :-)


P.S. Я Юля :-)

Юля! :give_heart: Это же у твоего сына "снег растаял, от него одни слезки остались" ;) ?
И подборка заданий для Адвента твоя шикарная у меня до сих пор в закладках :give_heart:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=676071

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Мы вчера с дочкой в музкомедии смотрели Золушку и эти дни живём на улице, не хочется упустить ни одного солнечного лучика.
Сегодня утром мы залипли все у окна, жёлтый лес, а прямо над ним покрывало густого тумана. Обсудили, что никогда такого не видели, повосхищались. Через 15 минут проснулась дочка, мы с ней к окну -а туман уже опустился, ничего за окнами не видно
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 13:56     Ответить с цитатой

galcenok
Mumi_mama
Jean
ой, спасибо большое за приём! Так приятно, что помните, даже не ожидала... :oops:
Всё верно! И про дочку, и про сына :-)


Да, погода шикарная! :in_love: Дети правда слегка приболевшие у нас, но это так, чисто осенне-простудное. Пойдём сейчас в парк гулять, на великах-самокатах-роликах кататься.

Вчера у мужа ДР был, мы с ним ходили в Красный факел на "Поминальную молитву"- ну шикааааарно! Огромное удовольствие получили!!! Первое отделение хохотали, второе плакали - всё по сценарию :oops: Потом заехали в ресторан, забрали заказанную еду и домой, праздновать уже с детьми. Устроили караоке-вечер под музыку 80-90-00 хх, очень душевно посидели! :in_love: До 5 утра :haha: Дети раньше легли, конечно.
Но дочь вот только полчаса назад удалось разбудить! Вот это подростки спать! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37262
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 14:30     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Как ты описала вкус лакричных конфет точно и вкусно!
Дочь пиво пьет? Ого.
Про алкоголь. Вчера поехали в гости. В гостях я люблю готовить, впрочем как и дома. Я приготовила ужин и Венское печенье. Потом решили продегустировать самодельные наливочки на бруснике и на рябине. Затем пели под гитару и смотрели супе кино Иллюзия обмана. Так вот ....я всю ночь почти глаз не сомкнула. И вот гадаю это рябина или брусника.
AstiMarta
У меня сын пьет энергетики. Мало того смотрю намного младше дети пью. Гадость на мой вкус. Я контролирую чтобы не часто и не много. Но раз два в неделю пьет((( Знаешь, это все инет. Есть прям обзоры на Ютубе. Подросткам голову забивают. Бизнес.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Mumi_mama
Можно конечно пользоваться досточкой. Но лучше что-то сухое резать, чтобы не мыть тщательно. Я ее лаком на несколько слоев ещё покрою

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Юнита
Я тоже тебя помню. :-)
А я наоборот мало встречаю Сибмам в Академе. А основном видимо городские все. Хотя знаю с академовской болтушки некоторых девочек лично. Ну и плюс с беременной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13402
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 15:00     Ответить с цитатой

Погуляли с дочкой сейчас и зашли в ФП. Я 2 года держалась :haha: , но сегодня купила паровозик белый :aga-aga: (не буду отрываться от коллектива)
стеклянных игрушек у нас нет, есть одна коробка шариков пластиковых красных, гирлянды с домиками нет. Эльфики и гномы при ближайшем рассмотрении меня не впечатлили. Вот в прошлом году были снеговики и гномы/Деды Морозы из керамики, очень нравились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 15:57     Ответить с цитатой

Я кружку очень классную, большую, уютную в ФП покупала в прошлом году, но в посудомойке быстро рисунок смылся :aga-aga: Хочу ещё такую купить и уже только вручную мыть.

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:

Вот такие кружки. Не знаете, есть сейчас в ФП такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRISHECHKA Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 16:43     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Девочки, здравствуйте!



Я потеряшка :oops: Если ещё вообще кто-то помнит меня :haha:
Активно общалась в темке с самого первого тома, а потом дети подросли, как-то забот прибавилось, и уже не стало хватать времени регулярно заходить и писать. Обычно перед НГ активизируюсь, а потом опять в подполье)) Я и забыла совсем, что эта темка стала теперь круглогодичной!

Последние недели удавалось временами вас читать - и все темы так близки оказались! Подростки, домашние настойки :haha: , театры, творчество, книги, кулинария...
Мысленно вела диалоги с вами, принимала советы и даже свои давал иногда :-D


У вас здесь таааак уютно! :in_love: Можно обратно к вам? :-)


P.S. Я Юля :-)


Привет!
Какое чудесное фото 🍁🍁🍁

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Оля18 писал(а):
А мы вчера ездили гулять в березовый лес.

Какие чудесные фотки😍😍😍🍁🍁🍁
Сапоги у тебя супер! Обожаю яркий жёлтый цвет😍

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Юнита писал(а):
Про тайное общество - у меня вот что есть! Такие значки давали на Дне рождения Сибмамы году в 2010 вроде. Я первое время носила на рюкзаке, довольно много Сибмам встречалось мне, и каждый раз и правда это как с родным человеком увидеться :love_sibmama:

Ух ты! Здорово! Я в 2010 году только недавно зарегистрировалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2769
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 16:48     Ответить с цитатой

galcenok
IRISHECHKA
Спасибо 🥰
Сапогами я уже хвасталась 😉. Это моё самое лучшее приобретение этой осенью. Они не резиновые, а какой-то полимер наверное. Поэтому тёплые, лёгкие и очень удобные.

Добавлено спустя 52 секунды:

galcenok
Галя, сфотай паровозик пжл
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRISHECHKA Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Я кружку очень классную, большую, уютную в ФП покупала в прошлом году, но в посудомойке быстро рисунок смылся :aga-aga: Хочу ещё такую купить и уже только вручную мыть.

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:

Вот такие кружки. Не знаете, есть сейчас в ФП такие?


Я сейчас была в ФП на Челюскинцев, там были кружки, правда их не сфотала, я фотографировала всякие наклейки, но одна кружечка затесалась в мою фоточку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2769
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 16:51     Ответить с цитатой

Юнита
Какой классный сценарий дня рождения!!!! 👍
С именинником! 🎉
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRISHECHKA Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 16:54     Ответить с цитатой

Очень мне понравились Гномики (внизу на фото) и снеговики в пакетиках (мини, на подарочки можно), и наклейки вообще шикарны, это моя страсть (я ими обклеиваю квартиру и 1 этаж подъезда, все соседи довольные :elka_girl:). Ничего не купила, так как мне надо подумать, не люблю покупать сразу как увидела, мне надо с этими мыслями "переспать", представить что куда и тогда уже купить... Меня это часто перед нг подводит, потому что разбирают всё быстро :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7357
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 17:16     Ответить с цитатой

IRISHECHKA
Кружка с котиками чудесна! Мы кошатники, загляну в понедельник в ФП.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 188 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах