Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
ЭКО ПО ОМС 2021-2022 ЧАСТЬ 2
Все о подготовке к ЭКО по ОМС в 2021-2022г

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Layssss15
Все получилось, спасибо ☺
Только там смотрю ещё анализы мужа в выписке, а по новому приказу же только спермогоамма и все? Что-то я запуталась


И ещё, девочки пишут, что очереди сейчас нет на полное эко, но в прошлой ветке читаю, что все квоты уже на этот выбраны и только после нг, если я сейчас подамся, есть шанс получить к февралю направление? Планирую аву или ЦНМТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irunik85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 558
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Layssss15
А копия выписки у вас была на руках? А я что то отдала, а себе не оставила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Layssss15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.21
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 22:36     Ответить с цитатой

irunik85 писал(а):
Layssss15
А копия выписки у вас была на руках? А я что то отдала, а себе не оставила...

Да, копии у меня были. Я вообще все документы на рада 3 откопировала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yaroslav1712
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.21
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 16:06     Ответить с цитатой

Ой, я помню тут летом возмущалась мне рот заткнули тем, что я должна быть благодарна, кому и за что непонятно. Пришлось разбираться самой, и дело прям сдвинулось, конечно, можно тут крыльями махать, а можно попу оторвать и помочь себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Ириска@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.08
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Девочки,кто нибудь ездил сегодня на Киевскую -кто из реестра эко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Layssss15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.21
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 18:59     Ответить с цитатой

@Ириска@ писал(а):
Девочки,кто нибудь ездил сегодня на Киевскую -кто из реестра эко?
я в понедельник поеду, если кто-то раньше - отпишитесь, пожалуйста 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Ириска@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.08
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 19:04     Ответить с цитатой

Layssss15 писал(а):
@Ириска@ писал(а):
Девочки,кто нибудь ездил сегодня на Киевскую -кто из реестра эко?
я в понедельник поеду, если кто-то раньше - отпишитесь, пожалуйста 🙏
я тоже в понедельник.тоже буду очень благодарна если кто нибудь отпишется😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 12:21     Ответить с цитатой

yaroslav1712
Если вы это мне про «оторвать попу», то свои язвительные комментарии оставьте при себе.
Здесь форум как раз для помощи, советов и поддержки, а от вас (я читала ваши высказывания) один негатив идёт, поэтому, как вы выразились, вам рот заткнули и ничем не помогли.
Всего доброго. Можете мне даже не отвечать👋🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Франсин-наверное всем🤭
Просто девушка ранее оставляла коментарий, тоже что не провели комиссию(как и я выше, со своими переживаниями но все ж тогда, она получила куча высказываний, не на возмущения о комиссии, а о других словах... Лично я тогда высказалась именно о квотах про аву, на ее возмущение-типо их не дают и тд. Но на самом деле в аву квот много, просто поток большой. Да и есть альтернативные клиники, если уж прям ждать не хочется. А девушка тогда так понесло, про налоги и тд. Поэтому многие и высказались, ни то что не в поддержку, а то что жаловаться на то что нет квот в аву, это только ужесточит меры, а не увеличит квоты. Ну вообщем дело давнее, и к моему высказыванию ни имеет никакого отношения.
Потому что, я не возмущалась, а передала вам свой опыт(эмоционально конечно🌝)100% инфа на киевской🤗
А человек это воспринял не как совет вам, а как нытье на сайте.. Ну что, у всех свое мнение... 😉
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 15:09     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Да уж.
Я понимаю, что от ожидания и тд, нервы шалят, но уж совсем барщить то зачем?) мы все в одной лодке по факту :aga-aga:
Я тоже в аву буду проситься, если нет, пойду в ЦНМТ, делов то.
А налоги.. ох уж эта вечная тема, даже продолжать не охота :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 15:32     Ответить с цитатой

Франсин-я в протоколе кстате💥💥💥🙏
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 17:09     Ответить с цитатой

Cчастье2018
О, примите мои поздравления 🥳
Пусть будет удачный 👍🏻
Я наверное, раньше весны не попаду, мне кажется фестиваль щедрости, в виде быстрых квот закончился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, вписывали ли вы в выписку и направление от клиники, мужу торч инфекции, группу крови? моя врач из ЦНМТ говорит, вот последняя у неё девочка подавалась и вроде как мужа торч надо и иппп? Так в приказе новом этого вообще нет, там только спермограмма и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Мы сдавали практически все анализы по выписке,хоть в приказе по мужу и минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.21
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 15:15     Ответить с цитатой

Франсин писал(а):
Подскажите пожалуйста, вписывали ли вы в выписку и направление от клиники, мужу торч инфекции, группу крови? моя врач из ЦНМТ говорит, вот последняя у неё девочка подавалась и вроде как мужа торч надо и иппп? Так в приказе новом этого вообще нет, там только спермограмма и все


В сентябрьскую комиссию прошли по этому списку. Чего в этом списке нет в выписке просто не заполняете и все норм 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах