Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Лопатина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.21
Сообщения: 27
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 14:45     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно найти таблицу по билирубину по дням рождения? Родились 6.10 на сроке 34,3 нед сразу кололи имуноглобулит и эритроциты . Сейчас светимся под лампой до этого 3 раза через день в бочке. Вчера брали билирубин 211 это 9 дней жизни. Спрашивала про гемоглобин сказали в норме и не падает но цифру не сказали. Говорят что так развивается гемолитическая болезнь. Титр при родах был 1.2048 и сма 74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна058
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.21
Сообщения: 67
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 23:24     Ответить с цитатой

[quote="Базилинка"]Яна058

А квота распространяется и на роды, или как здесь. Переливание делают последний раз и домой на роды отправляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна058
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.21
Сообщения: 67
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 1:07     Ответить с цитатой

Базилинка писал(а):
Яна058
Период привыкания около недели, я тоже рыдала первые дни, дома остались дочки 9 лет и 1,6 года. С отпрашиванием очень чудно, я спрашивала - когда домой, она ничего не обещала, потом намеками сказала посмотрим, в общем сказала если и отпустит, то недели через 3 и ненадолго. Тут как повезёт....


А квота распространяется и на роды, или как здесь происходит, переливание делают последний раз и домой на роды отправляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 1:28     Ответить с цитатой

Яна058
На роды тоже распространяется. Если вас переливают, то и рожать вы будете там же. Обычно доктор, который вас ведёт, принимает роды. Как прошло первое ВУПК? Как вы себя чувствуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна058
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.21
Сообщения: 67
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 2:22     Ответить с цитатой

Базилинка писал(а):
Яна058
На роды тоже распространяется. Если вас переливают, то и рожать вы будете там же. Обычно доктор, который вас ведёт, принимает роды. Как прошло первое ВУПК? Как вы себя чувствуете?


Прошла операция успешно. Где прокол только болит, прокалывали 4 раза вроде. Тяжело было, все ножками спрятал.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Базилинка писал(а):
Яна058
На роды тоже распространяется. Если вас переливают, то и рожать вы будете там же. Обычно доктор, который вас ведёт, принимает роды. Как прошло первое ВУПК? Как вы себя чувствуете?


А если я после второго переливания отпрашусь домой не надолго, мне снова придётся квоту просить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 3:06     Ответить с цитатой

Яна058
Квоту не надо просить, её открывают по показаниям. Если вас выпишут, то по приезду обратно должна быть открытая квота, это не проблема, откроют ваши гинекологи по мж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна058
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.21
Сообщения: 67
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 3:14     Ответить с цитатой

Базилинка писал(а):
Яна058
Квоту не надо просить, её открывают по показаниям. Если вас выпишут, то по приезду обратно должна быть открытая квота, это не проблема, откроют ваши гинекологи по мж.


Мне открывали не поместу жительства, а в перинатальном центре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 3:36     Ответить с цитатой

Яна058
Яна058
Это одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна058
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.21
Сообщения: 67
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 14:01     Ответить с цитатой

Базилинка писал(а):
Яна058
Яна058
Это одно и тоже.


Мне вот ещё интересно, когда рожу здесь, документы можно как-то в этом центре сделать свидетельство о рождении? А то как нам потом ехать на поезде 800км без документов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steps
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.21
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Яна058
Я думаю, все эти вопросы Вы должны задать своему врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна058
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.21
Сообщения: 67
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Steps писал(а):
Яна058
Я думаю, все эти вопросы Вы должны задать своему врачу


Ну мало ли, может был у кого такой случай... 🤷‍♀️Проходил через это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
madam bro (Анна)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.21
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Яна058
Яна, солнышко, не тревожься ни о чем. Все само образуется в порядке вещей. Обнимаю .🤗🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна058
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.21
Сообщения: 67
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 14:06     Ответить с цитатой

[quote="madam bro (Анна)"]Яна058
Яна, солнышко, не тревожься ни о чем. Все само образуется в порядке вещей. Обнимаю .🤗🌹[/quote

Заранее уже переживать начинаю, как уехать потом 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
madam bro (Анна)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.21
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 14:18     Ответить с цитатой

[quote="Яна058"]
madam bro (Анна) писал(а):
Яна058


Заранее уже переживать начинаю, как уехать потом 😊

да, я так и поняла. Солнышко, не тревожься об этом, пожалуйста. Обязательно уедешь, все образуется. Там не останешься - это точно. Все решится😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна058
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.21
Сообщения: 67
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 18:29     Ответить с цитатой

[quote="madam bro (Анна)"]
Яна058 писал(а):
madam bro (Анна) писал(а):
Яна058


Заранее уже переживать начинаю, как уехать потом 😊

да, я так и поняла. Солнышко, не тревожься об этом, пожалуйста. Обязательно уедешь, все образуется. Там не останешься - это точно. Все решится😘


Спасибо большое 😉🌷🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 72 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах