Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Самый лучший роддом - Голосование!
Развитие и обучение детей
Тема для размещения отзывов и контактных данных

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 0:05    Заголовок сообщения: Развитие и обучение детей Ответить с цитатой

Здравствуйте, предлагаю создать тему о специалистах г. Москвы, которые помогают детям с учебой, развитием и т.п. с указанием контактных данных и обязательном отзыве о нем :love_sibmama:

Возникновение данной темы обусловлено тем, что при переезде в г. Москва столкнулась с проблемой поиска специалистов (логопеда, нейропсихолога) для своего ребенка.

Я думаю многие будут благодарны за рекомендации о специалистах разной сферы, так как в Москве выбор специалистов большой, но найти квалифицированного и грамотного с достаточным опытом сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17669
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 1:10     Ответить с цитатой

Принято.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 1:26     Ответить с цитатой

Долго искала нейропсихолога, смотрела отзывы на сайтах, просматривала где обучались специалисты, ходила на прием. В Новосибирске мы год ходили к нейропсихологу и сейчас на комиссии ЦПМПК рекомендовали пройти еще курс.

В итоге понравилась как специалист Белозерова Екатерина Александровна . На прием ходила к ней в Центр детской нейропсихологии "Альтера Вита" филиал «Нахимовский проспект»

Во время диагностики ребенок с интересом отвечал на вопросы, делал задания. По результатам Екатерина Александровна дала свои рекомендации, что самое важное не навязывала дополнительно платных услуг, как делают во многих других центрах, сказала сейчас заняться другим направлением более тщательно, а потом уже прийти к ней завершить коррекцию. Произвела хорошее впечатление как специалиста грамотного и адекватного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 17:08     Ответить с цитатой

После долгих поисков и приёмов по рекомендации обратились к логопеду Юлии Александровне, хоть она принимает только в Бутово, решила все равно приехать на приём и не пожалели, специалист грамотный, стаж работы большой, цена адекватная, сразу определила проблемы ребёнка, дала рекомендации. Сейчас пока есть возможность я приезжаю к ней домой 2 раза в неделю, хоть мне и ехать на машине 50 минут, но для меня главное хороший специалист. Каждое занятие делает логопедический массаж

Юлия Александровна принимает дома, также приходит домой, но только в Бутово, более точно по каким адресам выходит можно узнать у нее. Занимается как с детьми, так и со взрослыми. Онлай занятия не проводит.

Телефон

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 19:19     Ответить с цитатой

Ищем репетитора по алгебре, дистанционно. Ульяна говорит, что текущий репетитор не может ей объяснить доходчиво (( надо вылезать из двоек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 992
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 19:52     Ответить с цитатой

Olive
Смотрите новосибирских..

Дешевле сильно. Плюс из-за разницы во времени, проще вклинится в расписание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 21:20     Ответить с цитатой

cyhdyk
спасибо, где смотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 992
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 22:24     Ответить с цитатой

Olive
Код:

https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=231
тут предложения

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1059369
тут отзывы

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=115188390#115188390
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1109275
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718


Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:

Блин 600-700р в час... у меня бизнес план для новосибирских репетиторов созрел, как разы в три цену поднять:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 22:34     Ответить с цитатой

У нас сейчас репетитор по английскому языку как раз из Новосибирска, но мы с ним там работали онлайн и переехали оставили, дочь категорически менять отказалась. Занятия у нас проходят в 17.30 по Москве в будни 2 раза в неделю и в субботу в 10.30. Цена вопроса 800 руб за занятие.

Вариант Новосибирска конечно дешевле, но не многие будут готовы из репетиторов в 10 или в 11 вечера заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 22:43     Ответить с цитатой

cyhdyk
спасибо. Мы сейчас платим 500 за 60 мин, репетитор из Подмосковья. Педагог с хорошим опытом, уже на пенсии. Но вот Ульяна у нее никак не понимает (( надо попробовать еще одного и выяснить, может проблема все же не в педагоге :-)

Добавлено спустя 46 секунд:

Марина2626
я с китайцем занимаюсь в 5 вечера, у него в это время уже 10.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 992
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 22:52     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):

Вариант Новосибирска конечно дешевле, но не многие будут готовы из репетиторов в 10 или в 11 вечера заниматься


а не надо в 10 или 11. 8-9 часов, как раз по ужинал и поработать чуток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 22:25     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
cyhdyk
спасибо, где смотреть?

Поделюсь опытом, как я искала, может вам пригодится. Сначала, естественно, начала по привычке искать на сибмаме, но тут несколько однобокие и субъективные отзывы на мой взгляд, и мало статистики. Полезла на профи.ру и другие подобные сайты. Вот прямо в поисковой строке пишите "репетитор по..." и все эти сайты вываливаются. На этих сайтах и отзывов много, и документы об образовании преподавателя часто приложены и т.д. Составила себе список репетиторов, которые наиболее других заинтересовали. Нашла их в соц сетях, списались. В итоге репетитор, с кем потом и занимались, цену установил ниже, чем он берет обычно, т.к. я его нашла сама, а не через сервис.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 11:34     Ответить с цитатой

Forte
спасибо большое!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах