Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 671, 672, 673 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93066
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 11:48     Ответить с цитатой

Сто лет не была в тренажёрке, чувствую себя немного инородным телом :haha: ну хоть выгляжу худее, чем когда в последний раз тут была :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 12:14     Ответить с цитатой

Juli
А еще собаки боятся шарики, обычные шарики. Наш когда видит, тоже светится, крутится, просится на руки и уже с рук смело лает :haha: не забывая прижиматься ко мне.
Слушаю сейчас мюзикл Нотр Дамм, какой же голос у Гару, мурашки, а как вспомню его руки, так вообще, отпад. :svist:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93066
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 12:33     Ответить с цитатой

Ну, вот, 40 мин на дорожке=200 калорий, то есть 300 в час было бы. Это быстрый шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 12:33     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где, вы говорили, свежемороженая горбуша недорого? Мне запомнилось, что в Рыбном дне. Не ошибаюсь?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 12:35     Ответить с цитатой

Мой муж купил, себе дешевые туфли в Карри, так радовался, как ребенок, туфли за 600 рублей. И тут стал ходить пешком на работу, и у него стали болеть ноги, икры и голеностоп, подошвы. Он так расстроился, что это осложнение после болезни. Я же сказала ему поменять обувь и все пройдет. И о чудо, надел свои боты ecco, стало значительно легче, через неделю вообще все прошло. Вроде большой мальчик, но не поверил мне, что на обуви не экономят. Хотел сэкономить и сам себя наказал. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68812
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 13:25     Ответить с цитатой

Сална да, там была, но у них она то есть, то нет. Я про акцию.

Роксалана у моего так же с китайской обувью было :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93066
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Роксалана
Мужики, они такие....

У меня в тему обуви тоже прблемос. Несколько месяцев в зале не была, и сейчас после тренировки стало понятно, что проблема моя растёт в буквальном смысле. На пяточной кости шишка такая наросла большая, что мои идеальные кроссовки натепли сейчас мозоль, а сами за тренировку протерлась до дырки в месте шишки :-o как предыдущая пума, га которую я жаловалась, что как могли они за год пртереттся до дырки в этом же месте... Получается, уже даже 38 рр обуви не могу носить, чтобы не было проблем :obstenu:
посоветуете может, куда лучше идти к оропеду с такой проблемой??? в ниито?

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:

Вот, облом то сейчас был... Я, как умная Клава, выходя из тренажерку вспомнила про возврат ндфл за расходы на спорт. Говорю, давайте мне доки для налоговой. Они так напягличь, мол, а вы про что? Правда, выдали все, как положено. А возврат можно будет делать только с расходов, начиная с 2022 года :shock: нормально так, больше года назад уже, наверное, объявили это новшество, и до сих пор им воспользоваться нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 14:11     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, подскажите, где, вы говорили, свежемороженая горбуша недорого? Мне запомнилось, что в Рыбном дне. Не ошибаюсь?

Да. И сейчас есть.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Блин, обувь. Вот где взять летние шлёпки с удобной подошвой или стелькой, как правильно не знаю, но что бы они не страшные были?
Брикенштоки — специфические очень. Ортопедические — тоже не фонтан. А как что модное и прикольное, так убей ноги, называется.
Тьху!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Непростая
Идите в НИИТО. Всё равно в итоге народ идёт в НИИТО.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Непростая
Ниито рулит
Сколько уже костей они на место поставили свекрови - сбились со счёта. А другие брать не хотели
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93066
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 14:48     Ответить с цитатой

В общем, туда и записалась. И считай без очереди, уже во вторник. Ещё и списки шлют о том, 5а когда записали. Раньше такого там не было.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Резала сейчас говядину мираиорговскую, вспомнила вчерашние или уже позавчерашние дебаты :haha: и поняла, чем для меня это мясо идеально - оно по 800г в упаковке. Ровно на обед и на ужин на день.
И решила загуглить, а сколько ж мяса положено есть, и вот нежданчик:
Цитата:
Рекомендации диетологов
Согласно современным исследованиям, человеку в возрасте 18-40 лет, не имеющему лишнего веса и пищеварительных проблем, требуется 40-50 г животного белка в сутки. Для пожилых людей этот показатель составляет 30 г, а для детей – от 20 до 35 г. Учитывая то, что в 100 г мясных волокон содержится 14-25 г белка, норма потребления мяса составляет:

150-180 г в день для мужчин (при тяжелом физическом труде допускается употреблять до 220 г);
130-150 г для женщин;
50-100 г для детей и людей преклонного возраста.

Пережирем мы мяса, походу. Хотя это все муж :haha: надо ему дать прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6375
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая писал(а):
Juli писал(а):
Непростая
Какая именно штука не вяжется? Стиралка? На доске чтоли к реке ходить?
Или сушка? Если сушка один раз есть, то потом от неё уже не откажешься, это мега удобная и комфортная вещь. Я ей пользуюсь постоянно.

Да епрст! Ну обработку же паром!!!! Обсуждали. Не понимаю, нахрена обработка паром на даче. Не удивительно, что вы этой функцией там за 2 года не пользовались.

Наша «дача» - это обычный загородный дом. Мы здесь живем середины апреля по конец сентября и в рванине не ходим. Отсюда ездим в город - в школу, на работу. Это то же самое, что квартира в городе.
В общем попробовала я обработку паром на водолазке, в которой вчера весь день ходила.
Ничего особенного. По времени 10 минут. По помятости - этот материал не особо помялся. По свежести - остался запах дезодоранта (который у меня почти без запаха) и подмышки не такие как у постиранной.
Может для куртки-пальто пойдёт, но освежать не единственную кофту в гардеробе я больше не буду, проще постирать.
Видео, как это выглядит после освежения
Скрытый текст:


У меня 20 минут эта функция

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Роксалана писал(а):
Мой муж купил, себе дешевые туфли в Карри, так радовался, как ребенок, туфли за 600 рублей. И тут стал ходить пешком на работу, и у него стали болеть ноги, икры и голеностоп, подошвы. Он так расстроился, что это осложнение после болезни. Я же сказала ему поменять обувь и все пройдет. И о чудо, надел свои боты ecco, стало значительно легче, через неделю вообще все прошло. Вроде большой мальчик, но не поверил мне, что на обуви не экономят. Хотел сэкономить и сам себя наказал. :haha:

Кари это что-то с чем-то. У меня были туфли одни оттуда. Понравилась расцветка, цена была 1500 что ли. На сменку брала. У меня через 5 минут сводило пальцы, при том, что я просто сидела в них.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93066
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 14:55     Ответить с цитатой

А ведь люди как-то носят эту обувь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Непростая
Ну вот так и носят, а потом разгребают проблемы. Ладно бы муж не носил бы нормальную обувь или бы её не было, нет решил сэкономить, на покупке новой.
Хотя из этого магазина у меня есть шлепки, покупала рублей за 300, ношу их как тапки дома, удобные, ношу уже года три. Хочу ещё такие купить. Не вижу. Значит, будем искать. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Непростая
Муж вчера пришёл с мясом домой
Вот это шок, чето говорит плова с говядиной захотел :eek: климакс :haha:
Хз, плов вроде съедобен, но некрасив и эффекта вау у меня не вызывает совсем
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 15:42     Ответить с цитатой

Если кто- то стоит в пробке на Бердском шоссе в сторону Новосибирска - впереди авария, аварком перерыл движение, фотографирует место дтп.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 672 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 671, 672, 673 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах