Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Доминиканская республика (Dominican Republic) Пунта-Кана
Фото и отзывы об отелях и интересных местах Доминиканской республики

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 21:58     Ответить с цитатой

Египет подорожал сильно у БГ. От моего тура 40+ тыр. Реально Доминикане равен. Только лететь меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Только лететь меньше

Мы решили лучше лететь дольше :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 17:11     Ответить с цитатой

Вот и я о том же самом думы думаю... Но так далеко лететь очень не хочется... Даже не знаю, что хуже, лететь через мск на 2х самолётах или отсюда сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpati
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.10.12
Сообщения: 69
Откуда: ТОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 17:35     Ответить с цитатой

Ну а у нас перенесли рейс (пегас) ,вылет должен быть 07.10 в 05:35, а теперь полетим(надеюсь очень) в 19:10, аж на12 ч. задерживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 18:24     Ответить с цитатой

simpati
заранее перенесли или уже когда в аэропорт все приехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpati
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.10.12
Сообщения: 69
Откуда: ТОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 19:15     Ответить с цитатой

Ялт@ писал(а):
simpati
заранее перенесли или уже когда в аэропорт все приехали?

Получается чуть меньше суток. Мы пока дома, нам еще ехать до Новосиба 5 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 19:16     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Вот и я о том же самом думы думаю... Но так далеко лететь очень не хочется... Даже не знаю, что хуже, лететь через мск на 2х самолётах или отсюда сразу.

А куда не 2 самолётах лететь? Только на Мальдивы. Там через Дубай

Но там без ПЦР не пустят на самолёт

В результате мы остановились на RIU REPUBLICA 5* 4 ноя11 нч

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

simpati писал(а):
Ну а у нас перенесли рейс (пегас) ,вылет должен быть 07.10 в 05:35, а теперь полетим(надеюсь очень) в 19:10, аж на12 ч. задерживают.

Да, говорила тур оператор
При этом другой рейс сдвигается в другу. сторону. На сутки меньше :cry: :cry: :cry:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 19:18     Ответить с цитатой

Так Эмираты, Египет. Тунис вот вроде должны открыт с Пхукет ом. Я очень облизывпюсь на Доминикану, но пока что никак не решусь.
А вы на сколько дней? Вижу. Хороший вариант. Я б как раз на 10-12 и поехала, с учётом Москвы

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Oksana-mama
За сколько тур взяли, кстати? Я что-то прям выгодного не вижу по цене, хоть и пишут
И там все эти ураганы когда точно проходят?
У нас отпуск типа с 10го, вот в Доминикану могла б попасть с 11-12, например, но лучше с 17го.


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Окт 15, 2021 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 19:33     Ответить с цитатой

ELECTRA_22 писал(а):
Доминикана вышла по цене Египта :eek: Выбор пал на первый вариант

ВОт и мы такое же решение приняли

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Непростая писал(а):
Oksana-mama
За сколько тур взяли, кстати? Я что-то прям выгодного не вижу по цене, хоть и пишут
И там все эти ураганы когда точно проходят?
У нас отпуск типа с 10го, вот в Доминикану могла б попасть с 11-12, например, но лучше с 17го.

Вылеты туда из Н-ска 04.11, 10.11, 16.11

Мы летим 04.11 (11 ночей). 4-7 выходные дни. Поэтому по факту всего 8 календарных дней отпуск (с 8 по 15)
Плюс у меня 05.11 ДР

Взяли RIU REPUBLICA 5* 218

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Непростая писал(а):
Так Эмираты, Египет. Тунис вот вроде должны открыт с Пхукет ом.

В Эмиратах не хочу ходить в маске. Ну и пейзажи. Или урбанистический город или океан
КОнечно съездим на Карибское побережье
Съездим на Саону (остальное еще нужно планировать. Следующая головная боль :haha: )
Египет отмели по причине цена/качество. Цена Доминиканы, а уровень 5* Египетских отелей - максимум турецкая 3*
Ну и пейзаж, конечно!

Про Пхукет https://www.sibtourport.ru/articles/tourist_flow/rossiya_vozobnovlyaet_aviasoobshchenie_s_tailandom_korolevstvo_predlozhit_turistam_thai_pass/?bitrix_include_areas=N&clear_cache=Y

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Непростая писал(а):
И там все эти ураганы когда точно проходят?

По идее должно быть уже спокойно
Очень надеюсь!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 19:51     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Спасибо за ссылку, нам то как раз это подходит, тк мы привиты. А вот Доминикану я смотрю и их Нска и из мск. На 218,правда, не смотрю... У нас верхняя планка значительно ниже, ну и в каждом направлении свои цели. Египет меня сервисом не интересует вообще (хотя я бы не сказала, что там все так плохо, мы в последний раз были в Альбатрос, очень даже достойно) просто если Египет, мне на 8-9 дней за глаза, и там дайвинг и виндсерфинг. Все, ничего от него не надо.
В Эмираты именно на небоскрёбы городские поглазеть, парки там развлечений, на небоскрёб сходить.ну и на пляж. Боюсь, что там хоть и красиво можно подавить, не факт, что не за лютый ценник. Вроде как в Египте раза в 2 это дешевле выходит.
Про Доминикану внятной инфы по дайвинг у не нашла, по ценам в смысле . Что там делать кроме пляжа, если честно, не представляю пока что. Но там морепродукты и фрукты, говорят :roll: и звезды :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 21:51     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Спасибо за ссылку, нам то как раз это подходит, тк мы привиты.

Так там помимо прививки ПЦРы по 2400-2800 батт, первые 2 суток в сертифицированном отеле...
Непростая писал(а):
У нас верхняя планка значительно ниже

Так и мы начинали от 150 :oops:
Непростая писал(а):
Египет меня сервисом не интересует вообще

Египет по цене равен Доминикане. Поэтому за эти деньги мы решили выбрать второе
Непростая писал(а):
В Эмираты именно на небоскрёбы городские поглазеть, парки там развлечений, на небоскрёб сходить.ну и на пляж.

Небоскребов я в Америке насмотрелась и в Москве-сити. Работала там. Поэтому ради них ходить в маске... не-не-не
Непростая писал(а):
Что там делать кроме пляжа, если честно, не представляю пока что. Но там морепродукты и фрукты, говорят :roll: и звезды :roll:

https://autodominicana.ru/places/
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 23:13     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Вы прям со ссылками все))) почему говорите, что по цене Египта? Вот сейчас прям, да и каждый день цены смотрю, на 30% точно дешевле.
То, что смотрю в Доминикане до 140тр,вооьще грусть-печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 23:51     Ответить с цитатой

simpati писал(а):
Ну а у нас перенесли рейс (пегас) ,вылет должен быть 07.10 в 05:35, а теперь полетим(надеюсь очень) в 19:10, аж на12 ч. задерживают.



ааа :eek: , благодарю за инфо,
только от Вас узнала о переносе, мы тоже на этом рейсе 17,10, я уже практически на чемоданах, у нас 16.10 с Барнаула трансфер к самолету от туроператора бесплатно, выезд был так чтобы приехать в аэропорт за 3 часа до вылета, очень интересно как дальше :mad:

переживаем что 1 день украли у нас, я хотела прилететь утром к ним, а не ночью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
simpati
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.10.12
Сообщения: 69
Откуда: ТОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 1:30     Ответить с цитатой

[quote="ELECTRA_22"]
simpati писал(а):
Ну а у нас перенесли рейс (пегас) ,вылет должен быть 07.10 в 05:35, а теперь полетим(надеюсь очень) в 19:10, аж на12 ч. задерживают.



ааа :eek: , благодарю за инфо,
только от Вас узнала о переносе, мы тоже на этом рейсе 17,10, я уже практически на чемоданах, у нас 16.10 с Барнаула трансфер к самолету от туроператора бесплатно, выезд был так чтобы приехать в аэропорт за 3 часа до вылета, очень интересно как дальше :mad:

переживаем что 1 день украли у нас, я хотела прилететь утром к ним, а не ночью[/quote
Вылет задерживают еще на 2 часа, теперт 21-10, 😭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 12:36     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):


Взяли RIU REPUBLICA 5* 218



Это на какой состав семьи? Нам на 2 взр + 1 реб. от 250 считают. Вот думаю норм ли эта цена для Доминиканы? :aga-aga:

Я все же склоняюсь выбирать теперь между Доминиканой и Турцией ( отель в Турции тогда брать подороже, с подогреваемыми бассейнами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 9 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах