Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 12
Экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13804
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 18:25     Ответить с цитатой

Бенгалка
🥰
Grape
Гамак на батарею?
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1648
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 21:31     Ответить с цитатой

Джули

Спасибо, даже не знала, что такое есть :oops:
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 21:30     Ответить с цитатой

Джули

Классный зверики))) Почем опиум для народа? (в личку, пожалуйста, шоу-кастрат :haha: :give_heart: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Сегодня не стало хэнсика😪. Ещё даже не похоронили, вечером муж придёт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 13:43     Ответить с цитатой

IzLana
Соболезную... :cry:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 22:53     Ответить с цитатой

IzLana
Света, плачу... Мягких облачков Хэнсику... Там, за радугой, они все встретятся...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 23:22     Ответить с цитатой

Нанули
mutabor
Да, спасибо девочки ( у меня вобще это время потерь. Хэнсик, а в августе мамы моей не стало, ковид, или пневмония как написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13804
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 8:53     Ответить с цитатой

IzLana
Ужасно тяжело их терять... ((((
Соболезную
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 13:15     Ответить с цитатой

IzLana

Сочувствую от всей души. Замечательный кот был, который исключительно благодаря Вашей семье прожил очень долгую для современного сиа и счастливую кошачью жизнь. Спасибо за всё.

Примите отдельные соболезнования относительно потери мамы. Я знаю, как это тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 16:11     Ответить с цитатой

Джули
jaguar403
Спасибо. Да, так и кажется, что где-то из-за угла хэнсик выплывет с криками на еду.. И так непривычно видеть 3 кошек у мисок, не хватает кремового пятна ( муж говорит он прожил яркую жизнь. С кучей девок, все хотели исполнялись по первому мявку.
Очень тяжело терять любимых, но такова жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 22:07     Ответить с цитатой

IzLana
Света, соболезную в связи с уходом мамы... Обнимаю тебя.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

jaguar403
Наташа, сегодня как раз про продолжительность жизни сиа-ори говорили с ветеринаром. Привезли Сушку, у нее беда с глазом, плохо всё, если уж честно. Но мы будем бороться. И когда я сказала, что ей 13 лет, врач подняла брови, мол, для ориентала это много. И вправду ведь как рано они уходят... Я ей рассказала, как в 2014 году на Сушке уже все крест поставили, а исключительно благодаря тебе наша кошка живет вот уже почти 7 лет после предложения ветов "усыпить и не мучить животное". Наташа, я каждый день на нее смотрю и вспоминаю тебя и благодарю тебя. :give_heart: Просто хочу, чтобы ты знала. :obnim:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:19     Ответить с цитатой

mutabor
Спасибо Анечка😌. А что у Сушки с глазом? Блин, Хэнсику бы 28.11 тоже 13 лет исполнилось... Он очень сильно схуднул за последний год или пол года, хотя ел отлично. Мы сдавали кровь, тоже все хорошо было, наш врач ещё похвалила его, что анализы хорошие. А за последнюю неделю в итоге ушёл.... Отказался есть, все меньше и меньше, перестал кричать громко по утрам, петушком, как муж говорил.... Стал больше лежать в лежанке... А последние 2,3 дня даже влажники не ел, вобще безразличен был.... И ушёл по тихонько, я знала уже, видно было.... Так жалко, так не хватает его, он среди всех моих девок отличался. Такой гусар ❤️.
Дима говорит, прожил яркую жизнь, всегда в окружении кошек девок, кучу котят настрогал... И похоронили мы его тоже с кошечкой (по пути на работу на дороге сбили кошку(, и её убрали в траву. Я не могла на это смотреть, мужу все говорила, давай закопай её.... В итоге бедная неделю пролежала. И в итоге мы с хэнсиком её вместе похоронили, прям в лесочке напротив окон. И когда я смотрю в этот лес, в эту сторону, как будто и хэнсик рядышком....
Очень жаль что век их не долог... Орхуше в 22 г. Уже 10 лет будет! Я с ужасом про это думаю и даже в слух не произношу. Но пока она ттт, бодра и весела.
Не знаю, заведу ли ещё кошку, 4ую.....хотелось бы 2го хэнса (

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

mutabor
Аня, а у тебя сейчас кто из кошек есть? А-то давно тут не писались.... Как здоровье у остальных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 16:48     Ответить с цитатой

IzLana
Светик, соболезную. Мягких ему облачков.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Отдельное соболезнование по поводу кончины мамы. Этот КОВИД в августе унес жизнь мамы и папы мужа с промежутком в 1 неделю.
Яну в декабре исполнится 9 лет, даже н6е верится.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 18:23     Ответить с цитатой

Бенгалка
Спасибо, Ленчик. Да.... Вот так вот и поверишь в ковид. А ведь я если честно, по началу думала что все это игра политическая, так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 10:28     Ответить с цитатой

IzLana
Света, соболезнуем вашей потере. Замечательный Хэнс прожил счастливую жизнь в вашей семье. Мягких ему облаков

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

IzLana писал(а):
Да, спасибо девочки ( у меня вобще это время потерь. Хэнсик, а в августе мамы моей не стало, ковид, или пневмония как написали.

Держись! Обнимаю крепко!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Бенгалка
Лена, вам тоже наши соболезнования :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Охохо, что-то тоже старожилы уже, если так рассуждать. Шанельке в апреле 11 будет, Осику 9лет
С рождением малышей, у нас, конечно, меньше внимания получается им уделять, но я так рада, что они как неизменная величина с нами рядом. Шанель моими руками борется с лишним весом :haha: подобрали корм, на котором она чуть схуднула, но стоит отвлечься, она уже у сынка подъедается. Хотя сейчас они оба на лечебном голодании, потому что младшая дочка поползла и кршачьи миски-это ее цель номер один. Поэтому они выставляются по требованию)))) Хотя стоят тут же, на тумбочке-запрыгивай и ешь, но не царское это дело :haha:
Оскар научился прыгать на ручку входной двери и открывать ее. 4 раза летом убегал во двор/огород, пока мы запомнили, что надо закрывать дверь на замок/ключ. В связи с этим старшая дочь как-то зашла в дом и закрылась изнутри, напомню, что ей в начале октября только 3 года исполнилось. Можете представить мою гамму чувств перед закрытой дверью)))) Теперь запасные ключи у нас всегда в собачьей будке висят)))
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 69 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах