Новости сайта и форума Sibmama 
Ждем детей и их родителей!
"ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ"
флешмоб поделок из природных материалов >>>>
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sneg21012010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 18:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прикольно) Мне Хасан отказался делать ремонт коридора и кухни.
Сказал, что места мало, мы больше провозимся, ничего не заработаем. Но это их право... Хорошо, хоть сказали прямо.
Получается, повезло мне.
А отзывы в их теме суперположительные.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Светлячёк 77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.11
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Очень понравился мастер Валера, который сделал ремонт во всей моей квартире (сантехника, электрика, кафель, обои и т.д.) , кстати, нашла его через эту темку. Мастер на все руки. Ремонтом остались очень довольны. Прекрасная работа. Качественно, быстро, чисто и красиво. Плитку выкладывает суперски - четко и аккуратно. Также понравилось что по мелочам не беспокоил, материал весь приобретал самостоятельно (после согласования), я только встречалась принимала работу сделанную и платила по факту. Очень удобно, когда не можешь вырваться из-за работы куда либо, за что ему отдельный респект. А так же после ремонта, Валера все за собой прибрал и даже отмыл самую грязь в ванне, мне оставалось только смахнуть пыль. В общем, я очень довольна! Телефон мастера 8 906 909-91-99 Валера. Всем рекомендую, не пожалеете!

Аспазия
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 18:01     Ответить с цитатой

Девочки, делюсь с вами контактами хороших специалистов по ремонту. У нас весь офис с ними ремонт переделал, передавали из рук в руки, ждали когда освободяться.. Уже не первый раз делаю ремонт, каких только “горе мастеров“ не видела! Но в этот раз, все как по маслу прошло.
Не большая бригада, работают в основном по Советскому району, руководит девушка Анна, очень инициативная, старательная, сама тоже работает как отличный мастер, шпатлюет, обои клеит... Плиточник у них тоже очень понравился, все быстро, аккуратно, грамотно. Качество работ - не к чему придраться!! все чистенько, даже батареи промыли перед установкой. Сдали мне квартиру, как на картинке... Цены средние, за такую работу не жалко! Сайт у них Уютра называеться. Тел. 8-903-930-99-73

Nikitos05
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 10.10.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, увидел ваш отзыв, нам он в том годе начал делать ремонт ( примерно в августе) в итоге в октябре у него начались какито *типо* болезни, начал говорить что с женой развелся, умер кто-то
Так вот, ситуация у нас с вами похожая, почти нечего не сделал, а сделал только хуже, заплатили 120тыс, а вернул он только 10 тыс
А на 110тыс он просто сорвал абоя, и залил полы(как он залил это ужас, вокруг трещины)
Ну сейчас на него мы будем подавать на него суд

EvgenyaK
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.09.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 19:33     Ответить с цитатой

Светлячёк 77 писал(а):
Очень понравился мастер Валера, который сделал ремонт во всей моей квартире (сантехника, электрика, кафель, обои и т.д.) , кстати, нашла его через эту темку. Мастер на все руки. Ремонтом остались очень довольны. Прекрасная работа. Качественно, быстро, чисто и красиво. Плитку выкладывает суперски - четко и аккуратно. Также понравилось что по мелочам не беспокоил, материал весь приобретал самостоятельно (после согласования), я только встречалась принимала работу сделанную и платила по факту. Очень удобно, когда не можешь вырваться из-за работы куда либо, за что ему отдельный респект. А так же после ремонта, Валера все за собой прибрал и даже отмыл самую грязь в ванне, мне оставалось только смахнуть пыль. В общем, я очень довольна! Телефон мастера 8 906 909-91-99 Валера. Всем рекомендую, не пожалеете!

Плюсую к Валере! Мастер, которого не стыдно порекомендовать!
Оплата строго по смете, все работы сделали качественно и не дорого (в сравнении с другими).

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 82 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82

Перейти: