Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Отзывы о саунах в Н-ске
адреса,цены...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
erratic
Студент
Студент


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2402
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Катя. Л
вот те на! :o а я слышала хорошие отзывы от тех кто там был с детьми... но я там сама не была, поэтому ничего сказать не могу...
Может будут какие предложения на счет других подобных больших саун, давайте рассматривать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:33     Ответить с цитатой

erratic
Судя по фото там есть зона для деток? соответственно с детками вполне возможно, я все же за майами с горками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:25     Ответить с цитатой

кто-нибудь был на Мира во "Все бани мира" ?? Хочу найти небольшой недорогой чистый номер на двоих, чтобы регулярно с мужем ходить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 17:21     Ответить с цитатой

тема про сауны мне оч. актуальна сейчас, весь инет перерыла. А тут столько уже отзывов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 15:34     Ответить с цитатой

TanyaV
Если актуально - "Кропоткинские бани" - общее отделение на 20 чел, время 2часа, стоит 350р. за два часа, ходим уже 8 лет - как-то по субботам на восеь утра - подобрался свои коллектив, час - сухой, час - паримся. нам нравиться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenya-8653
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 506
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск/Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Елена Gt
и как там - действительно прилично?
_________________
УСТРАИВАЮ ПРАЗДНИКИ:Юбилеи,Свадьбы,КорпорАтивы,Выпускные вечера и многое другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magellan Cеверо-Чемской
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.14
Сообщения: 37
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Мне нравится "Майами"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 14:34     Ответить с цитатой

может кто знает - есть ли у нас сауна, где есть джакузи на улице? очень хочеться в зимнюю студеную пору в горячей джакузи на елочки в снегу смотреть :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Была в сауне в академ городке, алексеевкие бани вроде, приятная красивая обстановка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияВН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 19:59     Ответить с цитатой

А мне нравится Банный клуб на Панфиловцев,60Б и гостевой дом на Переселенческой,80. В Банном бассейны, караоке, теплые полы. В гостевом - удобно для компаний- коттедж с внутренним двориком😍

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

1215
В гостевом на Переселенческой 80 бассейн В доме упирается в окна в пол. А вид на сосны ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Были два раза в маями, я в восторге.
Цены приемлемы и места много, может поместиться большая компания
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда969
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 140
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Всем привет. Увидела темку. Обязательно похвалю свою любимую сауну)
Хожу у себя в Нижней Ельцовке - Центр красоты и коррекции фигуры Эллада. Там и бассейн наикрасивущий большой, и хамам-сказка, и сауна, и русская баня, и кафе, и бильярд и т.п. За час пользованием таким богатством - я отдаю 250 руб. Дети, по-моему, бесплатно. Надо уточнять. Хожу сначало в хамам, потом иду на гидромассаж в Центр или на аппаратку, а потом уже и в сауну и в бассейн))))) Кайф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чебурек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 9:32     Ответить с цитатой

подниму тему, мы с дочерью ходим в 24 баню, по воскресеньям, это общественная баня, с бассейном для контрастов, после парения. парная сейчас максимально приближена по температуре для русской парной, можно создать комфортный микроклимат, соотношение температуры и влажности. Мягкое лучистое тепло, ароматы, и контрастные процедуры, вкусное веничное обертывание, это то что вы можете реализовать в бане. если кто-то не может найти пару для посещения в баню, присоединяйтесь.
_________________
Все напольные покрытия в одном месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах