Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Секс втроём
Как относитесь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

занимались ли вы групповым сексом?
нет и ни когда не буду, даже если выпадет шанс
38%
 38%  [ 204 ]
нет, но при стечении обстоятельсв рискну разок
36%
 36%  [ 194 ]
было раз - не понравилось
6%
 6%  [ 37 ]
было раз - понравилось
13%
 13%  [ 71 ]
регулярно этим балуюсь
4%
 4%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 529

Автор Сообщение
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Бесстыжая
Это не максимализм. Просто твой уровень рассуждений оканчивается на понятии "хочется" как на данной свыше вещью в себе.
Я же говорю о том, что "хочется" не существует само по себе - под ним лежать причины почему хочется, а почему нет.

Цитата:
Всё предельно просто. Хочется значит делаешь. Если не делаешь, значит не хочется.

Максимализм — это способ диалектики и способ логических рассуждений. Именно крайние степени трактовки фразы показывают их состоятельность или несостоятельность.

Если не делаешь - значит не хочется. Расскажите об этом заключенному в СИЗО, который сейчас не в ресторане - судя по вашей фразе все предельно просто и ему не хочется в ресторан, раз он не идет туда.

Скажете - максимализм. Ну да, максимализм, но реальный и жизненный, а не выдуманный - который показывает что не всегда если человек чего-то не делает, то это просто потому что ему не хочется.

На данный момент считайте, что я не пытаюсь вас убедить что вам не так уж и понравился МЖМ или понравился - это уже не имеет значения и интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесстыжая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Да пожалуйста. Мне не жалко. Каждый живет так, как ему нравится. Кто-то так, как надо. Кто-то так, как хочется. Вряд ли это повод на меня обижаться.
Если хочется - делай. Не делаешь - значит не хочется
Я этого правила стараюсь держаться во всём.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=100217128#100217128
Цитата:
У всех ровно такой секс, какой им нравится. Критерий в итоге один. Хочу именно его или не хочу именно его.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93390207#93390207
Особенно в тех вопросах, которые имеют для меня значение. Скажете - максимализм. Ну да, максимализм, но реальный, жизненный, а не выдуманный. Там где он есть, моя жизнь хороша, проста, легка и такова, как я хочу. Там где я интенсивно околотемно рефлексирую и ищу подтексты подсмыслы, и в итоге ни чего не делаю, всё сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Александрит
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 19:34     Ответить с цитатой

был опыт в 19 лет МЖМ.Мне понравилось, мужу нет- ревнивый. на повторение муж не согласился, хоть я и спрашивала регулярно его.
когда он был почти согласен второй М уехал из города, а другого искать было лениво.
несколько лет назад случай подвернулся повторить опыт, но уже другим составом с другими М. я отказалась, не захотелось
_________________
Себя надо любить и хвалить.
Не поручать же такое ответственное дело чужим людям (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Пара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 1
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 0:44     Ответить с цитатой

Очень хочется попробовать секс в троеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14313
В дневниках: 65466
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 1:20     Ответить с цитатой

Пара писал(а):
Очень хочется попробовать секс в троеи

Я+ты+коронавирус :058: :lol: ?
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
шаловливая семья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.21
Сообщения: 1
Откуда: Хорватия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 9:50     Ответить с цитатой

прекрасно относимся и не только втроем.
Это всего лишь секс. И если всем нравится, то почему нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaraGu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Нет, никогда не пробовала и даже как-то не хочется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвидон
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.10.21
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 19:37     Ответить с цитатой

шаловливая семья
Ууууух

Добавлено спустя 35 секунд:

шаловливая семья
Ууууух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах