Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
ОДЕЖДА ДЛЯ РАБОТЫ В ОФИСЕ: КРАСИВО, ЭЛЕГАНТНО, МОДНО - В ЗАКУПКАХ НА СИБМАМЕ!
Экономнее некуда! Специальный раздел ДО
Подгузники SYNERGETIC - новый тест-драйв!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Anya81 писал(а):

На ночь на мой взгляд хорошо подходят! В общем мне очень понравились!

Итог: прекрасные подгузники, и впитывают и дышат, ни разу не было покраснения, не слазят с попы, как некоторые, хорошо подходят на ночь)

про ночь соглашусь не текут, влага равномерно распределяется, хотя у меня мальчик и все в основном впереди :-) :haha:

покраснений да, тоже нет, сын склонен в аллергиям.....у нас с попы немного слазят, так как ребенок весом 13 кг, а тестим мы трусики от 14 кг, но в этом вижу плюс, т.е. реально не маломерят и нужно брать именно свою весовую категорию :-) .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
В дневниках: 323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 18:17     Ответить с цитатой

Хамелион
Нам трусики не дали) дали подгузники) мы их и тестим) но и вес у дочи 16 кг уже

Persefona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.10
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 12:30     Ответить с цитатой

А нам ничего не дали, и из тест-группы не исключили… :search:

Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
В дневниках: 323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 13:51     Ответить с цитатой

Persefona
:mir: Может вторым составом пойдете...

Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Добрый день! Подгузники получили, начали тестировать. Одевали днём на прогулку - всё отлично! Попробуем на ночь, напишу.

Юля 30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Трусики получили,начали тестить

Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.14
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 8:50     Ответить с цитатой

А у меня уже сразу первый отзыв)
Дочь весом 10 кг, подгузы 9-14. Не скажу, что большие, скорее высокие) А значит в размер идут и на ребенка весом 14 кг будут как раз. НО! Протекли сегодня :girl_cry2: утором достала дочь из кровати, а у нее майка мокрая. Подгузник тоже полный был. Возможно они все же большеваты... Днем проблем не было. Тестируем дальше.

LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
В дневниках: 22
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Мой отзыв- подгузники мягкие, не толстые, даже я бы сказала тонкие, хорошо впитывают

Удобно было бы, чтобы сзади была резиночка небольшая, так было бы удобнее.
Ну мы такой момент-для нашего возраста трусики удобнее в плане снять/одеть, но это лирика))
На ночь, на мой взгляд хороши, не протекают, хорошо впитывают, ни разу не было покраснения, не слазят с попы

Изготовление Перетяжка Ремонт мебели—Пишите в ЛС ;) в тему и в WhatsApp 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 8:46     Ответить с цитатой

Доброе утро! Мой отзыв:
Подгузники мягкие, тонкие, удобные, без ароматической отдушки, впитывают хорошо и как в рекламе - ладошка сухая. Но мы и не носим их до полного наполнения, поэтому у нас сухо.
Ночью протекли один раз и то, сверху ближе к спине. Так что иметь там резиночку было бы неплохо.
По поводу размера. Мы 7300, подгузники 4 - 9 кг. Нам они прям в самый раз. Так что на 9 кг они будут явно малы.
В целом могу сказать, что вполне приличные подгузники!

Persefona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.10
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 16:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мой отзыв. Мы тестировали трусики 5 размера, на ребёнке 10,2кг.
Плюсы: из вскрытой пачки не было выраженного запаха химии, трусики мягкие, хорошо садятся, даже почти не поправляла край вокруг ножек после одевания. Впитывающий слой длинный, ни разу не протекли, в том числе ночью, выдержали 12 часов. Раздражения не было.
Минусы: на ребёнка среднего телосложения резинка туговата, оставляет следы на животике, предварительному растягиванию не поддаётся. При снимании, плохо рвутся по шву, разрыв норовит уйти в бок, одним движением разорвать не получится. Ну и самый существенный минус это цена. Розничная цена по 30руб за штуку это очень дорого.

Региша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06
В дневниках: 45
Карта № 002200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:13     Ответить с цитатой

Приветствую!
Мы закончили тестировать свою пачку подгузников Synergetic размер 4 (7-18 кг).

Сыну 2,5 года, подгузники используем только на ночь - эта марка для ночного сна нам подошла. Подгузники тоненькие, мягкие, невесомые, спать в них ребенку было комфортно.

Писает ночью он один раз, достаточно много - подгузник все выдерживает, протечек не было.
По размеру. Сын рослый, стандартной комплекции, 13,5 кг. Размер 4 ему оказался в самый раз. Нигде не пережимал и не натирал. Но и особенного запаса, заявленного производителем я не заметила. Не уверена, что в 18 кг они будут комфортны.

Из неудобств: нам достались на тестирование не трусики, надевать подгузник ребенку старше года - то еще развлечение. Если бы я покупала сама, то однозначно приобрела бы подгузники-трусики аналогичного размера.

По итогу, марка Synergetic меня устроила. Впечатления о комфортности и впитываемости у меня только положительные!

Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
В дневниках: 11
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Мой отзыв:
Начнём с пачки - порадовало наличие перфорации. Всё-таки удобно, когда пачку можно открыть лёгким движением и не думать с какой же стороны её ковырять.
Сами подгузники - мы тестировали размер 4-9 кг, ребёнок весом 6500. Размер в-целом подошёл, но резиночки вокруг ножек оставляют красные следы на коже. Как ни старалась одевать и застегивать - результат всегда один. Хотя ребёнок не пухленький, скорее наоборот. А вот на спинке, напротив, резиночки не хватает.
Постороннего запаха нет, даже отдалённого намёка.
Наполнитель тонкий, мягкий, сделан тремя бороздками, что позволяет избежать комков при намокании.
Ещё один плюс - наличие цветовой индикации снаружи подгузника. Но мне кажется сейчас она есть во всех марках.
Ночь подгузник выдержал, но при сильном намокании слой, соприкасающийся с кожей ребёнка достаточно влажный. Поэтому я среди ночи его меняла.
Мой вердикт: в-целом, подгузники неплохие, но цена на мой взгляд завышена. В соотношении цена-качество есть более достойные марки.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти: