Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8643
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 19:52     Ответить с цитатой

Интересная тема про работу в детстве...
Расскажу про себя...торговля у меня с пелёнок,бабка(звините,но по другому назвать не могу,не заслужила) торговала шубами в 75 году и переодически её за это сажали втюрьму за спекуляцию..Мама всегда говорит...это же нужно было так уродится..
Жили в деревне,ловила рыбу,собирала грибы и ягоды..продавала,траву сушила и сдавала в аптеку.Потом пошла мыть пол в школе и конторе,затем помогала маме шить верхонки.Сейчас торговля продолжается...это Эйвон,Фаберлик,Амвей,заготовки с погреба,свежая зелень,грибы..всё в продаже,7 лет готовила корейские салаты,суши и торты на заказ.На 3 курсе бросила педагогический,совсем не жалею.В общем деньги зарабатываю,оформлен уход за пожилым человеком..стаж идёт.Но такая тоска нападает и совесть мучает,то "не работаю"..
Как-то сумбурно написала :oops:
Дочь учится и печёт торты на заказ иногда,пытается пойти куда-нибудь поработать в кафе...я не разрешаю :aga-aga: Сама работала,а ей не разрешаю...

Добавлено спустя 34 секунды:

Genny79
Поправляйтесь скорее :give_heart:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26634
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 21:07     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
А я сегодня полдня в деревне, потом в лесу. И отдохнула, и поработала хорошо.

Со-ма писал(а):
ИРРА
Ирина, да, я так и сделала. Только ничем не обработала с расстройства. Да еще и несколько зубков посадила, которые снаружи были норм, а теперь ругаю себя : зачем?! Ведь может наверное и др чеснок от них заболеть!? Ну что будет теперь уже.


Ну и что? Да ничего им не сделается! Суждено выжить, значит, выживут. Ну сколько того чеснока вам надо? В конце концов, купите в магазине или на рынке. Посадите по весне яровой. Вариантов масса. И не надо расстраиваться. [/spoiler]

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Анна25
Аня, фото шикарные! Замечательно, что успели отдохнуть! :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Блин, я вас сегодня никак не прочитаю :haha: , наговорили.
Аня, рассказ про Фокса прямо жизненный, примерно так оно и было :lol:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Анна25
Аня, выкройки шикарные, мой максимум это первый "примитив" :haha: .
Поэтому я заказала пупса на ВБ, сегодня он пришел, прелесть такая:



22 см, резиновый, ножки-ручки двигаются, отрываются (!), запах приятный. Я удовлетворена, вымыла его с дегтярным мылом и упаковала, завтра подарю.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Фея-Фиалка
Фото цветов прекрасные!

Mumi_mama
Какой замечательный календарь!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 21:08     Ответить с цитатой

silver_rain
Е-моё, уж тут бы точно не подумала, а только рада была, что читает.... А оказывается
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11326
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 21:14     Ответить с цитатой

Со-ма
:obnim:

Я не успеваю ни читать , ни писать :eek:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Со-ма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 4205
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 22:30     Ответить с цитатой

silver_rain
Ну надо же... Неожиданно! "Время всегда хорошее" аудиокнигу дети слушали раз 5!


Последний раз редактировалось: Со-ма (Ср Сен 29, 2021 5:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26990
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 22:50     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):


Анна25
Аня, фото шикарные! Замечательно, что успели отдохнуть! :in_love:

Аня, рассказ про Фокса прямо жизненный, примерно так оно и было :lol:

Анна25
Аня, выкройки шикарные, мой максимум это первый "примитив" :haha: .
Поэтому я заказала пупса на ВБ, сегодня он пришел, прелесть такая:



22 см, резиновый, ножки-ручки двигаются, отрываются (!), запах приятный. Я удовлетворена, вымыла его с дегтярным мылом и упаковала, завтра подарю.



У нас три ванильных пупса-младенчика и мальчик постарше. Они очень-очень милые, очень-очень приятно пахнут.
Два мальчика для сыновей и себе девочку купила. :haha: А потом мальчик постарше как-то сам завёлся.
Скрытый текст:


Я их люблю в руках держать. :haha:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11326
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 22:56     Ответить с цитатой

ИРРА
Ира, хорошенький пупс! Расскажи потом, как ребёнку? Мои как-то сильно их полюбили :oops: было несколько разных- мальчиков и девочек :-)

У меня сегодня вкуснятина! Кексы шоколадные на ржаной закваске с изюмом. Сделала в обед- всё слопали! Сейчас повторила.

И суп кабачковый варила - тоже улетел :lol:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Мы "окультурились" :art: Я в пятый раз. Дочка в первый.
Кто ещё был в Победе? Как вам формат?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Натусиk
Вкусно выглядят кексы. Чего-то к кофеёчку их захотелось :oops:
Где-то был рецепт англичанки какой-то. Быстрокексы из микроволновки. Мы одно время делали. Там и шоколадные были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11326
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Сейчас ещё блины жарю :blin:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Mumi_mama
Даша, они офигенные! Извините, за мой французский :haha: там в составе банан, ц/з мука, ну и закваска ржаная- это всё придаёт шикарный вкус и аромат. В принципе можно заменить закваску на муку и воду

Добавлено спустя 50 секунд:

У меня эти кексы стали получаться через раз - бросила это дело! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Сегодня блины на молоке- простокваше, но на то! Вот всё-таки на кефире и ряженке нам больше нравится! И когда добавляешь овсяную и полбяную муку! Супер!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Натусиk
Теперь ещё и блинов захотелось :haha: :eek:
Но домочадцы только блины-скородумки на молоке признают :aga-aga:
Кстати, а чего блины так странно называются? И почему, например, нет "скородумного" супа? :oops:


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Ср Сен 29, 2021 0:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11326
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 23:32     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Я не знаю такого названия :oops: а какие они?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7342
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Анна25
Ванильные пупсы! Я их так люблю, но покупала не пупсов, а куколок - Паолок (Паоло Рейна) - Кристи и три Карлы (балерину и 2теннисистки). Запах до сих пор, так приятно. Одну Карлу теннисистку лично себе купила, остальное дочкам. 😊

Добавлено спустя 29 секунд:

Но они мало играют куклами. 😔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 0:34     Ответить с цитатой

Натусиk
Ой, у меня телефон какую-то фигню написал :haha:
Блины-скородумки. Самые простецкие. На молоке. Сразу завела и сразу выпекать.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108099302#108099302
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11326
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 0:43     Ответить с цитатой

Mumi_mama
А! Ну, я так то тоже сразу пеку :-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 0:54     Ответить с цитатой

У нашей местной сумасшедшей видать обострение какое-то :eek:
Она и в обычные-то дни любит продекламировать что-то на политические темы. Вытаскивает на балкон микрофон/колонки и давай с матерками на всех ругаться. На власть (и нашу, и не нашу), на людей (за отсутствие моральных ценностей), и вообще на всех, что "страну прос*рали". И на злобу дня. У неё и справка есть из дураки, поэтому забрать/утихомирить участковый права не имеет. Ещё и паспорт старый - красный советский СССР :haha:
Но сегодня просто :eek: :haha:
***
Едим с дочкой в метро. Проходим сцену: милиционер делает внушение каким-то подросткам, чтобы не матерились. И тут такое откровение от Маши...))
"Меня же когда в школе отругали за матерки - в началке - когда мы на метро ездили на экскусию, то я вообще не поняла за что меня отругали. Я не знала тогда что значит "материться". Просто повторила "обзывалку". Потом подумала тогда, что "материться" - это наверное рожать в метро🤔🙄. Ну становиться матерью типа. И вообще не поняла, за что наругали"
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 89 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах