Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Мне только что прислали на почту результат пцр)) Санитас, 1700, сама себе сделала в домашних условиях
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 19:21     Ответить с цитатой

PolZZa писал(а):
Мне только что прислали на почту результат пцр)) Санитас, 1700, сама себе сделала в домашних условиях
а самому как его сделать? Если не снимешь слизистую или че там сдают? Большая вероятность что не получится результат ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 19:25     Ответить с цитатой

Элина-01
Мы по приезду утром поехали в Санитас, купили наборы для самозабора, там же все собрали, заполнили документы и сдали пробирки. После обеда пришел результат, загрузили на ГУ и дети в понедельник уже в школу пошли
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eleno4ka1979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.17
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 20:46     Ответить с цитатой

elena101072
Отель Seher Sun Palace Resort в Сиде (WI-VI на территории Бесплатно)
В прошлом году были в нём, интернет возле бассейна есть, в ресторане не везде, в номерах ловит только возле рецепшн. До пляжа минут 10-15 идти, плаж хороший- песок. Пошопиться без проблем можно съездить в Манавгат на долмуше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 20:51     Ответить с цитатой

PolZZa писал(а):
Мне только что прислали на почту результат пцр)) Санитас, 1700, сама себе сделала в домашних условиях

даже так можно? а если вообще водичкой помочить? все это как-то странно, получается просто сбор денег!!!??????

Добавлено спустя 31 секунду:

Eleno4ka1979
спасибо! а с питанием как? погулять вне территории отеля есть где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 21:04     Ответить с цитатой

Элина-01, очень просто. По-моему, я даже более тщательно делала себе сама, чем мне делала медсестра у них же в мае. В инструкции все очень подробно прописано. Я просто никак не могла поехать сама туда, поэтому мне муж купил этот набор и отвёз его потом
elena101072, именно(( просто сбор денег...
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 21:12     Ответить с цитатой

Eleno4ka1979
elena101072 я вот тоже не понимаю гарантии правильного сбора анализа самостоятельно! Но Я далека от медицины. Могу заблуждаться.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

PolZZa и силу имеет такой вид сбора анализа? Имею ввиду на таможне у нас пени прилете в Турцию. :aga-aga: я просто удивленна :eek: мысли в слух.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

PolZZa отличной дороги и классного отпуска! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Элина-01, спасибо)
Не думаю, что кто-то будет вчитываться, сама я брала у себя анализ или нет)) ну я надеюсь на это :) а так да, я могла и у кота взять образец :haha:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7834
В дневниках: 7932
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 21:50     Ответить с цитатой

Девочки, ПЦР это фиктивность. У некоторых их не смотрели совсем, у кого-то смотрели очень внимательно. Я считаю, что спокойнее и легче его сделать, чем потом нервы свои тратить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eleno4ka1979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.17
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 22:27     Ответить с цитатой

elena101072
Питание вполне нормальное, накладывали в тарелки достаточное количество. Фрукты были, мороженое давали по времени. ПРогуляться вдоль пляжа можно и по поселку, у самого отеля территории нет, разве что в соседний SEHER RESORT & SPA 5*.
Утром черепашек в речке покормить-посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 6:25     Ответить с цитатой

PolZZa писал(а):
Элина-01, спасибо)
Не думаю, что кто-то будет вчитываться, сама я брала у себя анализ или нет)) ну я надеюсь на это :) а так да, я могла и у кота взять образец :haha:
про кота, :haha: я представила картину (бедный котик). :oops: Если будет возможность отпишитесь как все пройдёт на таможне у нас и в Турции. У вас когда вылет ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 6:43     Ответить с цитатой

Элина-01, напишу, конечно. Завтра с7 в 6 утра
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Eleno4ka1979
СПАСИБО!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6256
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 11:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто рассматривает Сиде, могу высказать свое мнение, мне понравился район у отелей от семейства Альба...там рядом парк-фруктовый сад (очень много граната) и набережная очень длинная до самого ROYAL ALHAMBRA PALACE 5* и дальше до Кристалл...гулять по вечерам очень здорово..(мы после ужина с мужем растрясались до вечернего шоу)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

по моему последний отель до которого прогуливались Vonresort Golden Coast

Добавлено спустя 35 секунд:

хотели все с мужем до Альва Донны Сиде дойти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 11:50     Ответить с цитатой

Мы сдавали самозабором в Инвитро, там, кстати, тест стоит 1580. В бланке самого анализа есть приписка, что взято самозабором, а вот в справках что на русском, что на английском ничего такого нет. Я на всякий случай звонила в S7, они сказали, им пофиг кем берется мазок, главное результат. В итоге нас спокойно пропустили. Обратно сдавали так же. Инвитро сами на госуслуги загружают. (даже раньше, чем нам пришел результат).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 65 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах