Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Steps
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.21
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 22:18     Ответить с цитатой

madam bro (Анна)
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
madam bro (Анна)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.21
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 22:30     Ответить с цитатой

Steps
насчет метилкобаламина спрашивала у 2 гематологов, оба говорят, что его не нужно, только фолиевая. но если будете его принимать, то нужно убрать элевит, если там есть простая В12, а то они конкурировать будут. в итоге плохо усвоятся.
насчет того, в какую беременность произошла иммунизация, я бы посоветовала не вникать: точно все равно не узнаете, а на результат текущей это и не повлияет, так зачем эти лишние силы тратить...?
наблюдаться лично я решила только в бесплатной, там, кто на ВУПК если что направит. У платных, думаю, поток таких пациентов все же ниже, значит и опыта меньше. Так я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steps
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.21
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 22:43     Ответить с цитатой

madam bro (Анна)
Вот и хорошо, что не нужно его. Не хотелось бы убирать Элевит, все-таки много там других витаминов, тоже не лишних, как мне кажется.

По поводу УЗИ, согласна с Вашей логиком. Я сегодня выяснила, какой врач в моем роддоме делает ВУПК, попробую к ней просить направление, чтобы уже в контакте быть. Плюс она принимает ещё и в частной клинике - если не получится направление выпросить, буду параллельно ходить к ней на УЗИ и доплер платно. Врачи, которые сейчас меня смотрят в ЖК настораживают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha Smolya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!! Всех родивших, поздравляю с детками))) Всем в ожидании- удачных родов и легкой ( насколько это возможно в нашем случает😅) беременности ❤❤❤ Зашла почитать по старой памяти и решила поделиться с вами... Моей третьей «конфликтной» доченьке через недельку 6 месяцев.. с нас сняли все диагнозы ❤❤Верьте, девочки, все будет хорошо силой материнской мысли и духа !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марина~(2отр)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.21
Сообщения: 43
Откуда: Карелия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 17:12     Ответить с цитатой

Dasha Smolya
Как же замечательно :give_heart: хорошие новости, спасибо девочкам которые пишут по истечении времени. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steps
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.21
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 18:29     Ответить с цитатой

Dasha Smolya

Здорово! Спасибо :give_heart: Это очень воодушевляет :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияsever
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.21
Сообщения: 25
Откуда: Апатиты
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 19:04     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Писала здесь, когда срок был 20 недель , тогда и начала делать доплер.
Сейчас срок 30 нед 4 дня, скорость сма сегодня 41.9 (как я понимаю по таблицам это зона С).
Титры с середины июля стоят 1:64 (Инвитро).
Подскажите, пожалуйста, влияет ли собственный гемоглобин на скорость СМА?
У меня просто гемоглобин упал, пока пью сорбифер (9.9 результат по Инвитро).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toma*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.21
Сообщения: 8
Откуда: Кострома
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 23:40     Ответить с цитатой

Dasha Smolya
Какая лапочка :give_heart:
Спасибо :in_love: за те слова, которые так хочется услышать, планируя беременность с титрами после предыдущей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steps
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.21
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 0:50     Ответить с цитатой

Добрый вечер, дорогие мамочки :give_heart:
Прошу вашей моральной поддержки, ибо мне очень страшно, я в ступоре. У меня 26 недель. Сегодня была на УЗИ - 1,74 Мом, печень уже слегка увеличена. Завтра кладут в стационар, в Пт будет ВУПК. А ведь еще неделю назад было все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha Smolya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 1:58     Ответить с цитатой

Steps
Не паникуйте!!! У меня была похожая ситуация.. уже не помню на какой недельке у меня было первое ВУПК, но где-то рядом с вашим сроком...Это поможет вашему малышу, подлечит... Все будет хорошо, главное настрой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steps
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.21
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 3:18     Ответить с цитатой

Dasha Smolya

Спасибо огромное :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 7:19     Ответить с цитатой

Марияsever писал(а):
Девочки, всем привет! Писала здесь, когда срок был 20 недель , тогда и начала делать доплер.
Сейчас срок 30 нед 4 дня, скорость сма сегодня 41.9 (как я понимаю по таблицам это зона С).
Титры с середины июля стоят 1:64 (Инвитро).
Подскажите, пожалуйста, влияет ли собственный гемоглобин на скорость СМА?
У меня просто гемоглобин упал, пока пью сорбифер (9.9 результат по Инвитро).


Нет, не влияет.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Steps писал(а):
Добрый вечер, дорогие мамочки :give_heart:
Прошу вашей моральной поддержки, ибо мне очень страшно, я в ступоре. У меня 26 недель. Сегодня была на УЗИ - 1,74 Мом, печень уже слегка увеличена. Завтра кладут в стационар, в Пт будет ВУПК. А ведь еще неделю назад было все в порядке.

Насколько увеличена печень? Отека нет?
Не бойтесь, помогут малышу🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steps
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.21
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Еагения0204

Отека нет, печень 60*30*42; БПР - 74 мм, окружность головы 260 мм, окружность живота 261 мм, длина бедренной кости левой/правой - 52 мм; в заключении - умеренная гепатомегалия. На словах врач, которая делает ВУПК сказала, что самое начало ГБП.

Спасибо, я стараюсь не боятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
madam bro (Анна)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.21
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Steps
да, не бойтесь, пожалуйста.
Я сама каждый прием иду в готовности тут же ехать в стационар.
Хорошо, что есть ВУПК. Хвала доктору, кто нашел такую возможность помощи деткам. Ведь совсем недавно ее еще не было.
Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steps
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.21
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 14:09     Ответить с цитатой

madam bro (Анна)
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 62 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах