Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 458, 459, 460 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:03     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) а то :haha: в меня же, а противный - в папу :haha:

О, отлииично.
Красивых, здоровых, умных мужчин должно быть как можно больше :in_love:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43210
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:17     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Оспаде, вот бы на собрании давай рассказывать как я собираюсь с ребёнком дальше быть. Просто откажусь от таких занятий, если считаю нужным и всё. И если считаю нужным тут же найму репетитора. Всио.

Я уж думала вчера закончили :haha:

благополучие чужих детей всё покоя не даёт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:21     Ответить с цитатой

Лелечка))) да, пусть будут :aga-aga:

А никто, случайно, не консультировался с окологами по животным? Очень нужны контакты. К сожалению, далеко не во всех клиниках они есть.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:26     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) да, пусть будут :aga-aga:

А никто, случайно, не консультировался с окологами по животным? Очень нужны контакты. К сожалению, далеко не во всех клиниках они есть.

В Бэсте точно есть. Мамину собаку возили туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:30     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
Вы удивляетесь, что все люди разные? Одни стремятся к знаниям, для других учёба - мучение, от которого скорее бы отвязаться. Это нормально, кто-то должен и простым трудом заниматься.
Вспоминаю своих одноклассников, которые после 8 кл ушли в пту. Максимум -домашку на перемене списывали, стали бы они решать что-то там дополнительно. :eek: Нормально, кстати, все живут, не хуже других. :yes:

Да я больше скажу. Двоечники-троечники многие сейчас руководители своих фирм . Или живут лучше,чем отличники. Учёба в школе вообще не показатель успешности в дальнейшем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Непростая спасибо.
Записались туда, но хочу ещё контакты на всякий случай
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Дюша
Я не спец конечно по ветам, но дочь водили котейку к Черноморцу. Очень хвалили они его. Особенно после того как с них не взял ни копейки за осмотр, а прям сказал, нечего мучить кота, его не спасти. Хотя брали анализы и сделали УЗИ.
Он им сказал, что такое заболевание опасно для определённых категорий людей и для детей. Дочь сказала, что у них нет детей. Врач улыбнулся и сказал, я так понимаю, себя к детям вы не относите?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:37     Ответить с цитатой

Роксалана а черноморец - это клиника или фамилия?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Дюша
Вроде фамилия врача. Здесь его фамилия тоже мелькает.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:41     Ответить с цитатой

Я сегодня была в Бест на 1905 года, кровь сдавали и УЗИ. Мне там понравилось. Кровь взяли отлично. Разные кабинеты, специалисты. УЗИ делала кардиолог и ассистент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Роксалана спасибо, поищу.

Juli вам Ноев Ковчег ближе, хорошая клиника, мы туда через весь город ездим.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43210
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:52     Ответить с цитатой

Мне тоже Ковчег нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:06     Ответить с цитатой

Дюша
Черноморец -- это фамилия самого, на мой взгляд, умнейшего ветеринара в городе! Мегамозг!


Клиника "Альтернатива" на Ленинградской у него.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.


Последний раз редактировалось: ксения я (Вт Сен 28, 2021 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:08     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
pumpurus писал(а):
Вы удивляетесь, что все люди разные? Одни стремятся к знаниям, для других учёба - мучение, от которого скорее бы отвязаться. Это нормально, кто-то должен и простым трудом заниматься.
Вспоминаю своих одноклассников, которые после 8 кл ушли в пту. Максимум -домашку на перемене списывали, стали бы они решать что-то там дополнительно. :eek: Нормально, кстати, все живут, не хуже других. :yes:

Да я больше скажу. Двоечники-троечники многие сейчас руководители своих фирм . Или живут лучше,чем отличники. Учёба в школе вообще не показатель успешности в дальнейшем

Да и успешность у каждого своя: для кого - карьера, для кого - семейное благополучие.
У мужа родственник, помню, проблемным подростком был, даже девятый класс не закончил, хотя тогда ещё огэ не было. Сходил в армию, выучился на сварщика - без работы и без денег не бывает, ездит на газопроводы. Всё у него, как у большинства в 40 лет - жильё (без ипотеки), дача, поездки с семьёй. А его младший брат - программист, тот в "гражданском браке", без детей, живут для себя.
Примеров у меня перед глазами - куча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:19     Ответить с цитатой

ксения я поняла, спасибо!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 459 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 458, 459, 460 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах