Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1922
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Pumka0884
Очень жаль, нужно выплеснуть все эмоции, разобраться с камнем и можно снова в бой :obnim: IRINA@mail.ru
Сейчас подготовите все наилучшим образом и вступит в победный протокол

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

stasy85
А сдавали только д-димер? Нужно по идее ещё показатели, ну а так клексан или фраксипарин проколоть. У меня тоже был повышен за 3 дня до переноса назначили фраксипарин, я его колола примерно 2 недели, за то питание у малыша просто супер, а с протокола снять не должны этт не причина и регулируется. Просто нужен контроль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lelik89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.21
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 21:08     Ответить с цитатой

Натуська1984 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, от чего может быть 2я полоска, задержка 7 дней.
Вопрос странный конечно, но задаю его потому что нет труб)
Скрытый текст:


Одной из причин может быть трофобластическая опухоль продуцирующая хгч, очень преочень редкая бяка, у меня была такая в 2011 году😶 после курс химиотерапии. Но в вашем случае думаю это реагент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 21:09     Ответить с цитатой

Bus'a
Ну слава богу. Идём дальше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапулька90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.20
Сообщения: 831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 21:48     Ответить с цитатой

Pumka0884
Очень сочувствую, держись!!!
В следующий раз обязательно все получится!!!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

IRINA@mail.ru
Сейчас всё пролечите и в бой, у меня тоже перед крио вылезла киста на яйичнике правда (прям большая, размер не помню, бумажки нужно поднимать)
Пришлось 2 цикла пропустить (врач мне прописывала марвелон, благодаря ему, киста ушла) и потом после лечения все получилось.
Как говорится в нашем деле лучше не торопится, пролечиться, и заходить в победный протокол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jony
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 21:55     Ответить с цитатой

Натуська1984
Потому, что тест го*но!!!
Тебе IRINA@mail.ru может подтвердить, какие чудеса на тестах бывают.

Добавлено спустя 2 минуты:

Натуська1984
А ещё зависит от того, как удаляли трубы.
Раньше в культе оставался проход, который не исключает ЕБ.
Сейчас запаивают наглухо.
_________________
Меня зовут Женя, и ко мне можно на ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 21:56     Ответить с цитатой

Jony
Тесты зло,это я теперь знаю 100%)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Pumka0884
Сочувствую, очень жаль :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1273
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 23:09     Ответить с цитатой

lelik89
Вот тут я чуть не лишилась чувств 👀 нервно припомня свою вапоризацию и тоже в 11.... не дай Бог никому
Чтоб не привязывалась никакая бяка...
Натуська1984
Наташ, я уж не знаю 🤷♀ или тест фигня или 🤰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 1:18     Ответить с цитатой

Pumka0884, надо же засосало эмбриончик в трубу :eek: я бы отметила положительный момент, что эмбрион был хороший, он развивался даже не в благоприятной среде, это хороший знак, если с твоим организмом все будет впорядке, в следующий раз все сложится @@@@@!!! Трубу сохранили или удалили?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

IRINA@mail.ru
Нужно значит еще время тебе...я помню, мне как собирать анализы на квоту, у меня все в организме как посыпалось, а мягко говоря, офигела... даже думала, может знак, что не надо...но, потом за пару месяцев все пришло потихоньку в норму и сложилось наилучшим образом для меня в итоге :shuffle: пусть все будет во благо тебе и твоей благополучной предстоящей беременности! :holding:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Девочки, а у меня этот тест ни разу не врал... :shock: я почему-то всегда именно этой фирмы брала...пачками дома были...я тестоманила... вот если не было Б, то и не показывал, а в беременности он оповещал меня всегда первый...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 10:17     Ответить с цитатой

Карапулька90
Викуля 20
МАНЮСЯ
Спасибо девочки
Да видимо в трубе ему больше понравилось (( удалили не стали сохранять
В следующий раз мы победим!!! Правда пока эмоционально я не представляю ... Время лечит и это всё пройдет!!! Я не сдамся!!!
_________________
Жду своего чуда 👶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 11:28     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru"
ходим по одним дня к ЕВ, я в понедельник тоже была и в четверг тоже пойду🌸
Киста- это, конечно, неприятная находка, желаю, чтобы в четверг эту находку на узи не нашли 💫
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6878
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 12:54     Ответить с цитатой

Pumka0884
Сочувствую вам! Желаю скорейшего выздоровления и восстановления душевного равновесия!
Пусть все получится наилучшим образом 🙏 боевой настрой это хорошо, главное не потерять запал по пути. Здесь девчонки всегда поддержат и найдут правильные слова👍🤗
В какой больнице оперировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:12     Ответить с цитатой

Кысочка
Спасибо, настрой пока боевой, вот только страшно теперь. Да без девочек было бы совсем тяжко. Оперировали в областной, новый перинатальный центр.
_________________
Жду своего чуда 👶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:18     Ответить с цитатой

Pumka0884
Вы молодец все у вас будет и все впереди идите к своей цели))страх да..он остаётся немного притупляется со временем !!у меня было 2 выкидыша, самостоятельные беременности и на одинаковых сроках!и тут когда я увидела в эти же 5-6 нед мазню у меня была дикая истерика я прям не верила что все будет хорошо !!просто переживёте узнаёте что пя в матке и расслабитесь..у всех свои страхи))желаю чтобы ваш путь как можно короче :give_heart: к рождению долгожданного))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 14:34     Ответить с цитатой

Pumka0884
Восстановления скорого и снова в бой :holding:
Беременность была и это неплохо, просто малыш выбрал не самое хорошее место
Натуська1984
А сегодня будут нормальные тесты? :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 18 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах