Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93659
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 14:27     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Блин. Лучше б я вас про родинки не спрашивала... Мои страхи только возросли.

Если два врача вам говорят надо убирать - значит надо убирать🤷🏼♀
Я хожу в цнмт к дерматологу раз в год, она следит за моими родинками, измеряет, фотает какой-то фигней специальной. Там на снимке видно края, структуру, скажет - растёт или меняется - будем убирать, а че делать то

Одна сказала убирать с тз, что не красиво. Вторая сказала, что "пока повода нет, наблюдаем", и будет решаться в следующую явку, что делать. Я просто остальные все хотела убрать, которые все врачи сказали, что не проблемные и можно, но после историй выше описанных даже не знаю, надо ли вмешиваться? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 14:31     Ответить с цитатой

Ходила сегодня на биоревитализацию, спросила что ставили - Филорга самая насыщенная, по цене 4,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 14:38     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Talina
Цитата:
Если учитель не дал теорию и историю юнаписания и формирования стилистических особенностей этого эпоса, то многие и не догадаются)))

может и давал)))) но мало что уложилось))) заново изучали вчера вечером). ну и мне полезно оказалось)

Я всегда говорила, что дочь меня необыкновенно развивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 14:39     Ответить с цитатой

Удаляла родинку. Точнее вырезал хирург. Все прошло хорошо, ничего обратно не выросло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Juli
К Маше? У нас с вами по-моему один косметолог, если я ничего не путаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 14:43     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Удаляла родинку. Точнее вырезал хирург. Все прошло хорошо, ничего обратно не выросло.

Мне хирург сразу сказал, что лучше вырезать. Лазер может не взять. У меня была очень крупная родинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 14:52     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Juli
К Маше? У нас с вами по-моему один косметолог, если я ничего не путаю

Нас трое уже, получается :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93659
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 14:59     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Ходила сегодня на биоревитализацию, спросила что ставили - Филорга самая насыщенная, по цене 4,5

Самая плотная в смысле?
Видимо, все-таки делят объем. А вообще, Филорга в разы дешевле, чем ювидерм или теосиаль или гиалуаль. Ну и цена зависит от объёма. Подруга, к примеру, ставит 3мл - лицо, шея, руки. Можно и 1мл растянуть на лицо+шею, будет кратно дешевле. Но в чем смысл? . Закупочная цена филорги без услуг выше, чем вы пишете. Соответственно, как могут за столько ставить? Только если меньше объем.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Olesechka M писал(а):
Juli
К Маше? У нас с вами по-моему один косметолог, если я ничего не путаю

Вы что, всем форумом к одному косметолог ходите? :mrgreen: а вы что конкретно ставите и в каком объёме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Непростая
Самая плотная мне уже по возрасту полагается. Там кажется 0,25, 5 и 10 по гиалуронке.
У меня не 3 мл, а 1 или 1,5. Лицо и подбородок довольно плотно. Мне 3 пока много, шея в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Непростая
А у Вас это не папиломы? Раз они длинненькие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93659
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 15:38     Ответить с цитатой

Juli
Ну, вот, 1мл понятно. А дальше вопрос, в шприце или ампула+шприц, тоже цена от этого зависит. Про это я в прошлый раз и говорила. У филорги, на сколько я помню, по 1мл шприцы, чтобы на лицо+шею 1мл растягивпли не встречала. Может у вас из-за того, что армирование (?) есть меньше делают. Ну или, как я говорила, 3мл делять пополам, вот по 1,5 как раз.

Женечка73
Нет, не они

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Я хотела Теосеаль попробовать, но уж очень это дорого. И если мне память не изменяет, там шприц на 3мл, который, соответственно, невозможно разделить по пациентам. Но сейчас у меня опять проблемы со свертываемостью крови, походу, и ничего вообще не смогу поставить в ближайшее время из биорев :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 15:42     Ответить с цитатой

Непростая
1,5 мл, вот такая

Я, если честно вообще здесь не заморачиваюсь, знаю что ставят мне то что надо и сколько надо, без лишнего.
Спросила только чтобы сказать что именно ставят, так бы и не спросила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93659
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 16:24     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
1,5 мл, вот такая

Я, если честно вообще здесь не заморачиваюсь, знаю что ставят мне то что надо и сколько надо, без лишнего.
Спросила только чтобы сказать что именно ставят, так бы и не спросила

Ну, вот, а флакон этот 3мл. Если у вас 1,5, то делят с кем-то или с вами же пополам.
Ставли бы весь флакон, было бы 9тр.

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:

Пожалуюсь... Утомил меня до жути клиент один очень крупный своей бюрократией... На каждую бумажку 150 подписей надо, в итоге каждая итерацтя вместо 1-2 дней с их стороны занимает по1-2 недели :obstenu: и левая рука не знает, что делает правая :obstenu: один одно говорит, другой другое, в итоге друг на друга стрелы косят :-o такой большой холдинг, аорганизрванность на уровне детсада :mad: кучу моего времени тратят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 16:55     Ответить с цитатой

Непростая этот клиент платит вам деньги. Тут только смириться. :aga-aga:

Какой-то понедельник бурный :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93659
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая этот клиент платит вам деньги. Тут только смириться. :aga-aga:

Какой-то понедельник бурный :eek:

Увы, он выедаетмозг мне с 16 июля, начало работ, и денег ещё не платил ни разу. Договор то в оригинале прислал 3 недели назад только :eek: и техзадание, по которым мы сейчас лраотали и август и уже сентябрь до сих пор нам не вручены :obstenu: это называется "предупреждает, у нас долгое согласование, ориентируйтесь на месяц". Мы сказали "ок", и уже 2,5 мес ждём. Мы им пошли навстречу, тк срочно нужна была помощь, а теперь эта байда тянется, как не пойми, что. Он, эта в отпуск ушла, ой, та, а я без неё не знаю, ой, мы на удалёнке и потеряли документы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 449 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах