Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nandy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 0:00     Ответить с цитатой

ОлюшаЯ писал(а):
Iren_ka
Хорошей погоды и отличного отдыха!!!🌞
Тоже заинтересовала сеть этих отелей .Напишите потом свои впечатления 🌸🌸🌸

Можно я вам свои впечатления напишу,
Скрытый текст:
они двоякие, территория большая, зелёная, есть где погулять, про номера все правильно написала Ирина, провал в еде там не только вечером, как-то не очень предусмотрели они, честно мы вернулись похудевшие из ультра олл, хотя обычно из отпуска в плюсе приезжаем :oops:
Если завтракать с 7-8, то в 10 уже кушать хочется, тем более все идут на море, а кушать нечего, основной ресторан с 12-30 и ресторан на пляже тоже с 12-30, гезлеме обычно стараются предусмотреть на пляже, в скольких отелях мы были, всегда так, здесь нет, они работают с 12 и до 15-45 около активного бассейна. С 16-19 тоже поесть нечего, только бургеры в баре где горки. На ужин к открытию собирается очередь в ресторан, если придёшь позже, я как-то пришла к 20-00, есть уже нечего, уже остатки еды. На пляже бар только с напитками, перекуса нет никакого.
Пляж песок, заход в море пологий, долго нет глубины, что для детей особенно здорово.
Анимация не навязчивая, её там практически не замечаешь, в мини клуб мы не ходили, дети уже большие, но проходя мимо деток я там не наблюдала. На вечерние представления мы не ходили, так как к этому времени спали почти все, но музыку я слышала, пели вживую.
Мне не понравилось, что курят там всюду. Как-то нет разграничений на зоны для курящих и не курящих, в ресторане на улице только, а так по всей территории дымят. У нас в соседнем номере жили немки, дымили постоянно, весь дым затягивало к нам в номер, если двери открыты.
Бассейны не чистят пылесосом, ни разу не видела, утром идёшь на завтрак и видишь на дне бассейна песок, отсюда видимо и ротовирус, который ходит по отелю, в день по несколько обращений, отельный гид нам говорил, да и сами переболели этим.
Горки классные, дети накатались вдоволь, вода в бассейне с горками была теплее, чем в других, что странно, в остальных прям холодная.
Мороженое в обед и вечером дают, дети постоянно лопали.
Есть детское меню, есть диетическое.
Вечером ходили за территорию отеля прогуливались, недалеко мигрос и базарчики.
Если есть вопросы, спрашивайте.
Вернулась бы я в этот отель ещё раз, скажу честно нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлюшаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 0:29     Ответить с цитатой

nandy
Спасибо 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 0:49     Ответить с цитатой

nandy
Да в нем.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

ОлюшаЯ
С едой явно есть проблемы.
Скрытый текст:
На завтрак мы ходили к 7, к 7.30, к 8 - так и не поняли когда надо прийти, чтобы поесть. Яйца, как обычно во всех видах, но сегодня нам прям пришлось подождать чтобы пришел тот, кто поджарит. Утром муж сосисок себе не нашел ни разу, и пиде только одного вида и острое- это то, что на сегодня я могу сказать. Много еды пересоленой.
Гезлиме - это я тож первый раз встречаю не у моря. :idontno:

Дочь с папой на горки ходят, а так, у бассейнов мы больше время не проводим.
Персонал отзывчивый, видно что стараются, но отель очень большой конечно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 0:59     Ответить с цитатой

Iren_ka
Сосиски там не каждый день, пиде все правильно, только одного вида. Вообще накладывают они по одной штуке всего, народ стоит и показывает ещё, еще :haha:
Ну честно, два огурчика покладут в тарелку или одну помидорку черри и смотрят на тебя.
Но плюс, что можно выносить еду из ресторана, мы с утра круассаны брали с собой, фрукты.
Ещё не во всех барах есть коктейли, мы с сыном мохито безалкогольный брали, так вот, только около активного бассика его сделают как положено. На пляже вообще нет коктейлей, в лобби постоянно чего-то нет, то мяты, то ещё чего-то, в общем мы подумали, что видимо конец сезона или ковид их подкосил, так как нам сказала семья одна, которая не первый раз в этом отеле, что раньше было лучше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 1:24     Ответить с цитатой

nandy
Да, мохито там же беру только, на пляже айран пью)
Но ради справедливости надо сказать, что можно поесть. Мне зелень и овощи есть, рыба и курица/ индейка- я буду сыта. И рис как они готовят- я люблю очень
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 1:56     Ответить с цитатой

Iren_ka
И ходите всегда на ужин к открытию ресторана, тогда вы успеете попробовать блюда, которые обычно в центре зала раздают, но они быстро заканчиваются. Рыбу давали очень вкусную, её за 5 минут смели и больше не выносили, то есть, те кто пришёл чуть попозже, даже и не знали, что такая вкусняха была :haha:
Мандарины хоть и зелёная кожура, но вкусные, есть можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 1:59     Ответить с цитатой

nandy
Спасибо) ходим к открытию
Мандарины да, распробовали. И груши хорошо идут. Персики и нектарина чуть полежат - тоже вкусные.

Да, ещё часто бывают сейфы платные- тут бесплатно, интернет практически везде на территории- вполне неплохо берет, и на пляже тоже. Шампуни , мыло,ватные палочки/диски пополняют всегда. Полотенца меняют , нам даже с запасом нам положили.У нас была поломка одна- двери в санузлы тут на рольнях , слетела- сделали моментально.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 2:24     Ответить с цитатой

Iren_ka
Персонал да, старается, улыбаются всегда. Интернет на пляже у меня не брал, и почему то последние дня два перед отъездом вообще не работал, приходилось переподключаться, а так на все реагируют очень быстро, что есть, то есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиона75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 36
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 6:24     Ответить с цитатой

elena101072 писал(а):
Помогите определиться с отелем на период отдыха с 22.10-07.11, пожалуйста.
Хотелки:
- аквапарк или мини аквапарк, так как с нами дитя 9 лет
- подогреваемый бассейн или наличие крытого бассейна
- красивая территория
- удобный заход в море, желательно песок
- удобные спальные места
- возможность посещать магазины в зоне доступа, чтобы не много времени тратить на проезд до шоппинга
- в целом чтобы было где погулять за пределами отеля
- и все это за приемлемую цену до 150 тыс на троих


С ценами что-то странное. Мне в 100-120 тыс на 2-х (я и сын 11 лет) и на 7 ночей посчитали в нескольких агентствах. Тоже ждала ноября, и вот.
По мне так это дорого, внесезон.
И лететь нам из Архангельска, ближе, чем вам из Сибири.
Цены на Египет и Турцию в ноябре -декабре бешеные.
И еще пишут объявления - "подарите своему ребенку Турцию на каникулы"
Такое педалирование ненавязчивое темы - хороший родитель дарит ребенку Турцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9995
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 9:01     Ответить с цитатой

Девочки привет, мне в субботу агент сказала, что вылетали ее туриста и пегас затребовал пцр на детей до 12 лет, туристы сделали детям по 3500 пцр в аэропорту позвонили ей, она в бешенстве, звонила директору пегаса, оказывается на стойке вышла смена после 1,5 мес отпуска и не знала что детям до 12 отменили :eek:
Нам запретила что-то делать без ее ведома, говорит напишем письмо на возмещение средств, но когда они вернут :eek: у одной туристки один ребенок был, у второй двое :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 10:16     Ответить с цитатой

nandy
Iren_ka
Девочки, спасибо за отзывы. Мы хотели в Вон резот на майские, но....
Смешно конечно, но у меня те же вопросы были по еде, отдыхали недалеко в Sural resort в 2019. Не люблю наедаться сразу и до отвала, в 10-11 хочется например фруктов, в 16-17 чайку с пирожным :haha:. Но в это время как раз и негде). Бар на пляже с 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Veromania писал(а):
Девочки привет, мне в субботу агент сказала, что вылетали ее туриста и пегас затребовал пцр на детей до 12 лет, туристы сделали детям по 3500 пцр в аэропорту позвонили ей, она в бешенстве, звонила директору пегаса, оказывается на стойке вышла смена после 1,5 мес отпуска и не знала что детям до 12 отменили :eek:
Нам запретила что-то делать без ее ведома, говорит напишем письмо на возмещение средств, но когда они вернут :eek: у одной туристки один ребенок был, у второй двое :eek:

Вот это да :eek:
Сейчас все в силе, надеюсь, на счёт детей? Изменений не было?
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 10:58     Ответить с цитатой

PolZZa
Ну если Вам завтра-послезавтра вылетать то да. А так до 30 сентября же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7834
В дневниках: 7929
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
Как погодка? море? же начинаем чемодан упаковывать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 11:33     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
PolZZa
Ну если Вам завтра-послезавтра вылетать то да. А так до 30 сентября же.


моя тур агент упирается говорит, что и нам октябрьским не надо ПЦР своей 7-ки.

Такое ощущение, что она не в курсе. Хотя я читала, что до 30.09.2021 послабления.

Решила я заморочить с 01.10....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 60 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах