Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 424, 425, 426 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
HappyCat
Непростая
А в чем проблема - то, сказать так, как есть взрослому ребёнку?
Я бы так и сказала, что у его друга папа просто откупается от сына, так как чувствует вину перед ним. Поэтому и пошёл в такой ситуации на поводу, хотя это очень опасно

В том, что ребёнок это другу расскажет. Я бы вот не взяла на себя ответственность открывать глаза чужому ребёнку, он учудит ещё что-нибудь — живи потом с этим.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
О, у меня немного запоздалый коммент, но в тему.

Поехали дети к бабушке, звонит мне сестра - она там рядом живёт- а ты знаешь, что твоя дочь без шапки ходит? :haha:
Ааа, блин, она в этом возрасте курить начала и выпивать уже пробовала, а моя дочь без шапки — это нонсенс и надо запретить. вот я смеялась.

Можкт у них там холоднее. Мы тут без шапок ещё ходим, а в 200км от Новосибирска, например, вот, что сейчас

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
HappyCat
Цитата:
Бубенчики то пригодятся еще, сам маме спасибо скажет :haha:

А им холод полезнее перегрева ;)


Ага. Только я че то сомневаюсь, что в минус 30 с подштанниками какими, да в куртке, опу прикрывающей, они перегреются особо, а наружу практически держать сильно на пользу будет сибирскими зимами.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Нууу, ночью удобнее всего халат, его накинул и прогулялся по квартире. А не штаны там, платья и пр.
Голой тоже как-то не алё :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Во-первых есть закон, по нему что скутер, что квадрик с 16 лет можно водить, имея водительское удостоверение.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31462
В дневниках: 24125
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Мышь городская
термобелье мы в 5 классе пробовали,но в школе оч жарко... дочь вообще отказалась надевать. я помню шерстяные колготы как то со скандалом в 5 классе надели ей, ругалась еще месяц :facepalm: :facepalm: и неудобно и жарко и чешется, короче ежеднвный такой скандал я бы не вывезла.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
О, у меня немного запоздалый коммент, но в тему.

Поехали дети к бабушке, звонит мне сестра - она там рядом живёт- а ты знаешь, что твоя дочь без шапки ходит? :haha:
Ааа, блин, она в этом возрасте курить начала и выпивать уже пробовала, а моя дочь без шапки — это нонсенс и надо запретить. вот я смеялась.

Можкт у них там холоднее. Мы тут без шапок ещё ходим, а в 200км от Новосибирска, например, вот, что сейчас


Это Новосибирск :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:37     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Мышь городская писал(а):
HappyCat
Цитата:
Бубенчики то пригодятся еще, сам маме спасибо скажет :haha:

А им холод полезнее перегрева ;)


Ага. Только я че то сомневаюсь, что в минус 30 с подштанниками какими, да в куртке, опу прикрывающей, они перегреются особо, а наружу практически держать сильно на пользу будет сибирскими зимами.


А они и не мерзнут, больше передняя поверхность бедра мерзнет, если куртка короткая и даже если попу прикрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:38     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дюша писал(а):
HappyCat
Непростая
А в чем проблема - то, сказать так, как есть взрослому ребёнку?
Я бы так и сказала, что у его друга папа просто откупается от сына, так как чувствует вину перед ним. Поэтому и пошёл в такой ситуации на поводу, хотя это очень опасно

В том, что ребёнок это другу расскажет. Я бы вот не взяла на себя ответственность открывать глаза чужому ребёнку, он учудит ещё что-нибудь — живи потом с этим.

Мой бы точно не рассказал, я уверена в этом.
Но могла бы предупредить, чтобы наверняка. Уверена, что не стал бы делать больно другу.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:38     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):

Непростая
Цитата:
Все оплатит, лишь бы сын его от вчерашней школьницы не отвлекал. Но не могу же я так сказать. А он на нас обижается...

я бы сказала :oops: :oops: вот честно, с отговариванием от покупки скутера и подобного ИМХО все средства хороши. хорошо что моим не приходит в голову это просить :oops:

Мне жалко пацана того, если мой случайно сболтнет. У него и так трагедия... Папа нанял детям няню присматривать, а няня решила за папой присмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:38     Ответить с цитатой

Я только утром халат надеваю, после душа.
А в основном в платьях хожу
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Дюша писал(а):
HappyCat
Непростая
А в чем проблема - то, сказать так, как есть взрослому ребёнку?
Я бы так и сказала, что у его друга папа просто откупается от сына, так как чувствует вину перед ним. Поэтому и пошёл в такой ситуации на поводу, хотя это очень опасно

В том, что ребёнок это другу расскажет. Я бы вот не взяла на себя ответственность открывать глаза чужому ребёнку, он учудит ещё что-нибудь — живи потом с этим.

Мой бы точно не рассказал, я уверена в этом.
Но могла бы предупредить, чтобы наверняка. Уверена, что не стал бы делать больно другу.

Но это вы в своём уверены, а дети разные.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:39     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
HappyCat писал(а):
Непростая
Ну, он же немаленький, я б так и обьяснила. "Сынок, а тебе б хотелось, чтобы папы у тебя по большому счету не было, зато был квадроцикл?" ;)

Честно сказать — ты можешь разбиться и я этого не переживу.

О, вот этот аргумент ему вообще не аргумент. На все ответ "я точно не пазобьюсь, я буду ездить аккуратно"

Так он скутер или квадрик хочет?

Скутер. Или мотоцикл. Квадрик нам некуда особо, по городу же не будешь кататься на нем. А на даче мы не живём ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:41     Ответить с цитатой

Непростая
Отправьте учиться в автошколу, пусть получает категорию
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:41     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
pumpurus
ненавидела рейтузы все детство люто,у меня психотравма от них. подружка их в подьезде снимала и шла без них в -30.в 5 классе никакие уже силы не могли бы меня заставить надет мерзкие рейтузы.
В моём детстве выбора не было совсем. Все носили рейтузы и х/б колготки под ними. Даже в голову не приходило зимой в капроне ходить. И валенки тогда были в ходу больше, чем сапоги. Капрон с ними странно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 425 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 424, 425, 426 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах