Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 11:58     Ответить с цитатой

Оля18
Удачи! Пусть вино получится отменным! martini
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2771
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 12:03     Ответить с цитатой

Ольга 36
СантёринА
Спасибо!!! :give_heart: Буду отписываться о результате ;)

Добавлено спустя 32 секунды:

Vileya
Ну и отлично, будем ждать хороших дней ;)
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46982
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Оля18
Отлично. присоединяюсь к СантёринА
пусть все получится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Elena54
Доченька просто умница :give_heart: столько всего наготовили и в гости к родителям :in_love:
А у нас сейчас наоборот :haha: у меня муж в командировке, я с дочкой и собакой одна, готовить некогда, вся худющая Я стала :o и мама каждый день готовит кушать и папу мне в помощь на целый день отправляет с вкусными баночками, а мы тут вместе управляемся :aga-aga: я немного работаю, дед с внучкой сидит и вместе ходим выгуливать собаку, заодно и сами свежим воздухом дышим :list:

Немного жёлтых листиков вам!



В тему погоды :oops: я может неправильная какая :oops: мы и в дождь с удовольствием все вместе гуляем, собака в дождевике, сами капюшоны надеваем, дочь в коляске не мокнет, все тепло и по погоде одеты :pyatak: кайф :oops: дома только вещи просушить и чая горячего напиться и красота :aga-aga: люблю осень, единственное холодные ветра неприятны вот это да, а если дождь без ветра то и отличненько :list:


Последний раз редактировалось: СантёринА (Вс Сен 26, 2021 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 12:19     Ответить с цитатой

СантёринА, так расписала красиво, что аж гулять захотелось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 12:23     Ответить с цитатой

Vileya
Непременно гулять :pyatak: только утеплителиться хорошо :aga-aga: и с фотоаппаратом :in_love: улицы в опавших разноцветных листьях прекрасны :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46982
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 12:32     Ответить с цитатой

СантёринА
классные фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13402
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 13:07     Ответить с цитатой

СантёринА, здорово гуляете. 5ballov тоже погулять захотелось. а то сегодня утром глядя на снег хотелось дома сидеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Добрый день!
Выполняю сегодня своё вчерашнее обещание и ленюсь после переработки помидор. Только запеканку творожную сделала. Спала до 11, муж сам себе кашу варил :kastrulka:
Elena54 писал(а):

В пятницу дочь пришла в гости на выходные,принесла с собой суп куриный,кальмары фаршированные,судак фаршированный и блины,муж говорит,что чувствую себя пенсионером уже... :haha:

Везёт же тебе, моя вот только поесть в гости заходит :aga-aga: . А я бы от такой вкуснотищи не отказалась, и пофиг пенсионер/непенсионер :haha: .

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Оля18 писал(а):
Mumi_mama
Даша, изабеллу ставим первый раз. Вчера сразу поехали на дачу, как купили виноград, давили сок там. Это, конечно, жесть. Изабелла давится тяжело. Покупали пресс в этом году. Мое мнение, пустая трата денег. В итоге давил муж руками. (теперь проблема отмыть руки :haha: ).

Неправильно вы, девушка, виноград давите ;) . Вот так надо:



Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

СантёринА писал(а):
Vileya
Непременно гулять :pyatak: только утеплителиться хорошо :aga-aga: и с фотоаппаратом :in_love: улицы в опавших разноцветных листьях прекрасны :in_love:

Точно, в лесу сейчас прекрасно. Я немного прошлась, капюшон на лицо, зонта нет, ибо с палками, дождь моросит, но дышится прекрасно! Дома чай горячий с ягодой и грелка в ноги. И красота!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

У нас на дачах сегодня снежок выпал. Видео прислали те, кто там живёт ещё:



А у меня участок вообще не убран, не чищен остался, даже остатки тыкв и кабачков под снег пошли :-( . Ну да ладно, может быть, ещё хотя бы сухая погода настанет, уберем, что сможем.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7357
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 15:11     Ответить с цитатой

Я сегодня виноград собирала, последние 3 ведра сняла. Ещё есть другой сорт, он первый раз плодоносил, но он кисловат, решили оставить на подольше. На улице было хорошо ровно до момента, пока не помыла в бочке руки. Вода ледяная, сразу стало холодно.
У нас только сегодня дали отопление. Ещё не прогрелось, но хоть нос не мёрзнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 15:29     Ответить с цитатой

Всем привет :bfl:
Спасибо за посылы на выздоровление :give_heart: , травки помогают :-)

Я сегодня пошла чеснок садить. У меня на этом месте летом росла картошка, когда копали земля взрыхлилась немного, больше не торогали землю. Я перекопала грядки своей новой суперлопатой, разрыхлила граблями и повтыкала чеснок и лук в зиму.
В принципе нормально было, снег небольшой падал :haha:
В конце только пальцы подмерзли, земля холоднючая.

У меня еще соседка тоже чеснок садила :haha: , встретились у забора посмеялись, одни на огороде.

Доча у меня тоже пошла на улицу, а что дождя не было, только снежинки. Она цветник убирала, выдрала что можно, все остатки цветов убрала, листья порезала.
После обеда пошли тюльпаны посадили.

А на обед горяченькой шурпы поели :-)

Угощайтесь :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Со-ма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 4205
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :in_love:
Я раньше тоже любила осень, но в этом году так рано пришли холода и сырость! А ведь любила и под дождем с зонтиком гулять. Когда дети маленькие были гуляли с ними в любую погоду. А в этом году совсем не радуют слякоть и дожди, я мечтала о тёплом и сухом сентябре.
Надежда, что за супер лопата у вас?
Кто знает, что с ромашками осенью делать? Подрезать? На сколько?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

У всех такие аппетитные гастрономические фото! Молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 17:28     Ответить с цитатой

Со-ма
Вот моя супер лопата :haha:
Очень удобная и копать легко.
Надо сначала немного потренироваться.
У меня в конце июля спину клинануло и долго проходила, а на огород нужно было, викторию обработать и вскопать. Я у соседки такую лопату на испытание брала, очень понравилось.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2771
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 17:49     Ответить с цитатой

СантёринА
У меня тоже самый большой помощник с детьми - мой папа. Спасибо огромное родителям!!! :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ИРРА
Ира, мы вчера Челентано вспоминали очень много раз :haha: и очень хотелось повторить, если бы не погода :haha:
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 17:51     Ответить с цитатой

Оля18
Ой, мы один раз так давили виноград, как Челентано. На ноги одели пакетики и топали. Поржали тогда хорошо, но так давить не удобно :haha: Долго и много целого
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 77 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах