Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО ПО ОМС 2021-2022 ЧАСТЬ 2
Все о подготовке к ЭКО по ОМС в 2021-2022г

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 9:28     Ответить с цитатой

tataila писал(а):
Вот скажите. 6 лет назад сделали ЭКО, после длительного лечения и 4ой попытке получилось удачная 1 подсадка. После родов решились ещё раз на ЭКО тк был хороший эмбрион, но он не прижился. Сейчас стоит вопрос в том что большой страх пройти опять круг страха, обследований и боязнь прийти к результату 0.
Как с этим бороться?
Сколько сейчас надо денег для обследования пары, в государственных учреждениях тк на платных нет средств !?


Посредством хорошего психолога 😇
На счёт обследования -в государственных бесплатно , но очень мало, что можно сдать бесплатно.и пока сдаешь срок годности может уже закончится, но максимально можно сдать в ЖК , а то, что останется в платной. Все равно это будет в разы дешевле, чем все сдавать платно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 10:46     Ответить с цитатой

Kamenyushka
Смотрю уже ответили :-) Я так поняла только в эти клиники, в Аву нету(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:23     Ответить с цитатой

Ole4k писал(а):
Kamenyushka
Смотрю уже ответили :-) Я так поняла только в эти клиники, в Аву нету(

В Аву еще в мае закончились квоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:37     Ответить с цитатой

Katyes писал(а):
Ole4k писал(а):
Kamenyushka
Смотрю уже ответили :-) Я так поняла только в эти клиники, в Аву нету(

В Аву еще в мае закончились квоты

Я в июле получила квоту в аву.
На днях была в аве и видела пару пациенток пришедших на ознакомительный приём к ре, я так понимаю они в сентябре получил направления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamenyushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 889
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Сисикэт писал(а):
Katyes писал(а):
Ole4k писал(а):
Kamenyushka
Смотрю уже ответили :-) Я так поняла только в эти клиники, в Аву нету(

В Аву еще в мае закончились квоты

Я в июле получила квоту в аву.
На днях была в аве и видела пару пациенток пришедших на ознакомительный приём к ре, я так понимаю они в сентябре получил направления.

На ознакомительный -Это наверно на полный
А мы про крио 😃
Или вы на крио получили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 12:47     Ответить с цитатой

Katyes писал(а):
Ole4k писал(а):
Kamenyushka
Смотрю уже ответили :-) Я так поняла только в эти клиники, в Аву нету(

В Аву еще в мае закончились квоты

Я про крио именно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaMarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.21
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 14:09     Ответить с цитатой

Добрый день)) У кого есть форма направления на Эко? Опять не дали ничего, форму выписки нашла, а вот направления нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolnceЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 17:45     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! Я к вам с таким вопросом, был ли у кого-то опыт по изыманию копии выписки на Киевской или в ЦНМТ? Всё дело в том, что первый протокол был неудачный, пошла на Киевскую, чтобы внесли в реестр на второй протокол, для этого необходима копия выписки с первого протокола, а я её себе не оставила по не знанию... в ЖК тоже врач сменилась, на новую врачиху шансов мало,что она сможет, где-то найти и распечатать мне ту выписку. Поделитесь инфой, если у кого-то так было :mad: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruchka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 18:48     Ответить с цитатой

SolnceЯ писал(а):
Девочки, всем здравствуйте! Я к вам с таким вопросом, был ли у кого-то опыт по изыманию копии выписки на Киевской или в ЦНМТ? Всё дело в том, что первый протокол был неудачный, пошла на Киевскую, чтобы внесли в реестр на второй протокол, для этого необходима копия выписки с первого протокола, а я её себе не оставила по не знанию... в ЖК тоже врач сменилась, на новую врачиху шансов мало,что она сможет, где-то найти и распечатать мне ту выписку. Поделитесь инфой, если у кого-то так было :mad: :eek:

Попробуйте попросить копию в ЦНМТ, мне в Аве давали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Девочки привет , есть кто то кому отказали в проведении эко по омс с низким амг и сниженным овариальным резервом ? Что дальше то делать aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 1:35     Ответить с цитатой

Anettk@
Попробовать раскачать яичники ( овариамин, овариум композитум и тд) пересдать АМГ.
А если нет, то только платно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 8:38     Ответить с цитатой

Anettk@-лекарство пить 100% и пересдавать после лечения(но не надеятся на омс, а пропитые лекарства и для платного полезно попить). И искать клинику, где протокол без обследований например(то есть вам не дают гарантии, но и при эко вообще нет гарантий, так за чем ждать годы). А так хоть деньги и время съэкономите(тем более все анализы сданы и вы себя обслеовали).
Очень жаль что отказали(
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 12:25     Ответить с цитатой

Нет девочки пока не отказали , но сказали что есть вероятность отказа, причём не со стороны Киевской , а со стороны клиники в которую я хочу пойти, на Киевской мне дают направление.
Делать платное эко к сожалению я не располагаю средствами 🤷🏻♀Хотелось бы узнать может были подобные ситуации у кого то уже .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 14:09     Ответить с цитатой

Anettk@
Попробуйте обратиться к другому репродуктологу многие берутся даже с очень скудным запасом!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 14:15     Ответить с цитатой

Ссылаются на ограничения по приказу который начал действовать с 01.01.2021 г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах