Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14487
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 16:45     Ответить с цитатой

Pumka0884
Понятно что маловат, но без динамики непонятно, с учётом кровотечений, если отслойка была, то плохой рост вполне объясним. Так что пока что рано паниковать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 16:57     Ответить с цитатой

Bisi писал(а):

Дифферелин в вашем случае для чего колется? В ЭКО идете сразу после гистеры? у меня гистера в пятницу, переживаю и стараюсь принять все это и настроить на позитив :oops: :love_sibmama:

У меня крио на згт
Диферелин вводит организм в ИК

Пы.сы ко мне на ты🙂

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Любимая гостья писал(а):
Получила результат ХГЧ. На 10 дпп было 24, сегодня 12 дпп стал 26. Чуда не случилось. Бросить поддержку, чтобы все сорвалось и начинались мес?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Надоела уже тошнота от таблеток, месяц ее терплю.
😪😪😪

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Так, все прочитала.

Отчитываюсь- сегодня была у ЕВ.
Вкололи диферелинчик.
ЕВ все таки считает, что надо будет 2 укола.
Ну два, так два-три в прошлый раз мы по этой схеме получили результат.
Так что в ближайшие полтора месяца буду противной климатерической тёткой🤣. Мужа уже предупредила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 17:34     Ответить с цитатой

Redbreezz, я тоже прагматик вроде, понимаю что гены не мои)

Созвонились с ЕА, она говорит раз имплантация была, то скорей всего проблема в эмбрионе была... Ждем мес, потом на прием планировать дальнейшие действия.
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 18:17     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Удачного последующего планирования :girl_flower:
_________________
Жду своего чуда 👶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14487
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Redbreezz
А для меня было важно чтобы ребенок был моим, особенно сейчас приятно слышать, что Ева на меня похожа ( хоть это и не правда) :haha:
Тут исключительно по своим ощущениям надо решать, знаю кто спокойно рожал от доноров и эти дети счастливы и любимы, но и знаю тех кого до сих пор грызет факт, что дети не родные по крови, да их любят, но факт что не родные в мозгу сидит

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Для меня дя это равносильно - взять из ДД. Зато честно, ребенок ни мужу ни мне был бы не родным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 12:36     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Вот поэтому и говорю - все зависит от человека. Люди разные, отношение к любой ситуации у каждого свое.
Вон сколько с донорской спермой беременеют- там -то вообще мне кажется сложно. Мать в любом случае 9 месяцев в себе носит, рожает, эта связь наверное покрепче генов. А отец и так особо не участвует физически, так еще и осознание, что не твой живчик участвовал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 13:32     Ответить с цитатой

EnotWhyNot, у меня дочка не похожа вообще на меня)) копия папа. Моего- только ямочки на щечках, мочки ушей и густота волос (при этом цвет тоже папин). Это все, что удалось найти :haha:
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14487
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 14:00     Ответить с цитатой

Любимая гостья
У моей только пока цвет глаз мой, все)) даже пальцы на ногах в отца) но согласись искать эти похожие черты приятно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 16:42     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
У моей пока только цвет волос и разрез глаз. И, возможно, нос (пока не факт) :haha: )

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

EnotWhyNot
Ааа, пальцы на ногах тоже на мои больше похожи, кроме среднего :lol: :lol: :lol: Но мои средние пальцы на ногах вообще ни на кого не похожи, они у меня очень короткие, ни у кого из родственников таких нет)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акелла
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 9388
В дневниках: 1048
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 22:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, примите в ряды планирующих?)
У меня вопрос- сколько оплодотворенных яйцеклеток пересаживают ? Врач решает?
Мне 40 лет уже , хочу попробовать сразу двоих.
И ещё хочу спросить...Если платишь за ДЯ, там же много яйцеклеток? Т.е. допустим они оплодотворят несколько, подсадят 1 или 2, остальные заморозят? допустим не получится , остальные потом ещё можно попробовать?
Извините,если глупые вопросы,пока вообще не разбираюсь в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 0:47     Ответить с цитатой

Акелла
Только про количество подсаживаемых могу сказать свое мнение... окончательное решение за репродуктологом, он решает, скольких переносить, в зависимости от состояния здоровья и других показаний...
Прочитала вашу историю в соседней теме, желаю удачи от всего сердца!!!@@@@@@!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акелла
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 9388
В дневниках: 1048
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 7:49     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ писал(а):
Акелла
Только про количество подсаживаемых могу сказать свое мнение... окончательное решение за репродуктологом, он решает, скольких переносить, в зависимости от состояния здоровья и других показаний...
Прочитала вашу историю в соседней теме, желаю удачи от всего сердца!!!@@@@@@!

Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14487
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 9:17     Ответить с цитатой

Акелла
Решает врач совместно с вами, если мало эмбрионов то лучше подсаживать по 1, например. Если много тогда уже смотрят по вашему здоровью.
все что вы приобрели в программе ЭКО свое или донорское - ваше. Можете воспользоваться сразу или через год, после того когда родите :give_heart:
Платите только за хранение эмбрионов и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акелла
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 9388
В дневниках: 1048
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 9:24     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Акелла
Решает врач совместно с вами, если мало эмбрионов то лучше подсаживать по 1, например. Если много тогда уже смотрят по вашему здоровью.
все что вы приобрели в программе ЭКО свое или донорское - ваше. Можете воспользоваться сразу или через год, после того когда родите :give_heart:
Платите только за хранение эмбрионов и все

Спасибо большое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetden
Студент
Студент


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 1620
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 13:07     Ответить с цитатой

Акелла
Прочитала вашу историю, про перенос 2х нужно хорошо подумать, как я понимаю, у вас проблемы с шейкой. Двойню с обычной шейкой сложно выносить. Обязательно отнеситесь к этому без фанатизма и слушайте врача. Вы к какому РЕ хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах