Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детская мебель недорого
Муки выбора
Кто и где делала ЭКО

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машенька30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.21
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 18:57    Заголовок сообщения: Муки выбора Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Девочки, подскажите кто и где делала ЭКО?

Расскажу нашу историю.
Мне 30 , мужу тоже скоро 30. С 2020 года пытаемся забеременеть, не выходит.Поставили СПКЯ. Было две стимуляции и не вышло.
Дальше тоже предлагают стимуляцию препаратами, но это же время, и не факт что желаемое придёт.
Решили сразу пойти на ЭКО, чтоб не тратить время.
У нас в нск несколько мест, и ещё бесплатное есть, но я в этом не смыслю.
Подскажите мне :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 10:57     Ответить с цитатой

Машенька30 писал(а):
Добрый вечер!
Девочки, подскажите кто и где делала ЭКО?

Расскажу нашу историю.
Мне 30 , мужу тоже скоро 30. С 2020 года пытаемся забеременеть, не выходит.Поставили СПКЯ. Было две стимуляции и не вышло.
Дальше тоже предлагают стимуляцию препаратами, но это же время, и не факт что желаемое придёт.
Решили сразу пойти на ЭКО, чтоб не тратить время.
У нас в нск несколько мест, и ещё бесплатное есть, но я в этом не смыслю.
Подскажите мне :mad:


Добрый день, если вы с Новосибирска и есть у вас полис ОМС, можете в центре планирования на Киевской 14 встать на квоту эко по омс, дают достаточно быстро. Выбыр клиник не велик: ЦНМТ, АВиценна, Пасман, Линии жизни.
Если платно, просто читайте отзывы про репродуктологов и выбирайте, цена вопроса платно от 150-200 т.р. полный цикл эко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NiZINA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.19
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 1:09     Ответить с цитатой

Выбирать тяжело, тем более, когда выбор есть. Но это хорошо, что он есть. Лично я так и не смогла определиться среди местных врачей. В итоге эко делала в Москве у Гергерт Е.В., врач хороший, на тот момент уже была зав отделением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PulyaLya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.22
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 23:59     Ответить с цитатой

Хорошие врачи,наверное,есть везде. В Москве однозначно на эко к Гергерт. И я, и моя сестра стали мамами благодаря Евгении Владиславовне. Доктор с высоким профессионализмом и колоссальным опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikulya_91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 0:13     Ответить с цитатой

Тоже актуален вопрос. Может, кто поделится опытом платного ЭКО. Цены на сайтах везде сильно разнятся и часто не понятно что в них входит. Анализы, я так понимаю, всегда дополнительно к общей цене плюсовать? А это еще несколько десятков тысяч . Потому интересно на практике, сколько у кого вышло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ks_kem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.22
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 11:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Медицинский центр "Красная горка" специализируется на ЭКО с 2017 года. Находится в городе Кемерово. Врачи-репродуктологи, среди которых д.м.н., к.м.н. Собственная эмбриологическая лаборатория. Возможность провести ПГТА (преимплантационное генетическое тестирование). ПРоводят ЭКО по ОМС в том числе.
Кроме того, именно "Красная горка" возглавляет в регионе РАРЧ (Российская Ассоциация Репродукции Человека) и показывает стабильно высокие результаты во вспомогательных репродуктивных технологиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах