Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37280
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:12     Ответить с цитатой

ИРРА
Ой-ой :o Хорошего восстановления вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:51     Ответить с цитатой

Всем привет!
Извиняюсь, если кто-то спрашивал меня о чем=то и я не ответила.
Я на себе в полной мере испытала фразу, вычитанную в какой-то книге " с ней сделался нервный припадок и она окривела".
У меня на нервной почве заклинило шею. Вечером того дня имени Перцового баллончика я поняла, что сижу, вжав шею в плечи и не могу расслабить их. Муж еле раскорячил меня при помощи массажа. Правая рука до сих пор какая-то чужая. Может, придется к неврологу идти.
С ребенком все ок, остальные тоже нормально.
Родителей мальчика вызывали в школу, во вторник еще собрание будет.
Буду пока только читать вас, печатать проблемно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 14:08     Ответить с цитатой

Beverly
Это реакция организма на стресс - первое желание именно втянуть голову в плечи, закрыться. Сейчас нужны успокоительные, массаж обязательно, самой этот зажим снять не получится, возможно уколы. Я обхожусь без уколов, но у меня есть человек, который меня размассажирует. Вчера ездила, у меня тоже реакция на болезнь мужа - стрессовый отходняк, у меня спина вылетела. Вроде бы поправили, не всё, конечно, за раз такое не снимается, но уже ходить и сидеть можно.
Скрытый текст:
У нас же два дня были, когда я реально думала, что его теряю :sad_girl: .
И до сих пор врач не понимает, почему я то не заболела. Наверное, не до того было.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 14:27     Ответить с цитатой

ИРРА
Слава Богу, все обошлось с мужем.
Этот вирус и правда очень разрушительно на организм действует.
У моего дяди тоже проблемы с печенью начались во время болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2775
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Сегодня ходила в поликлинику на физиолечение. (Воспаление сухожилия в области плеча). У ортопеда и на узи была в платном центре, а назначенное физиолечение решила пройти около дома (приняли безе проблем, думала скажут "где назначали, там и лечите").
Какая же ужасная ситуация в поликлинике с терапевтами, их и так не хватает, а еще многие на больничном, очереди огромные. И вот пока я перед физиокабинетом сидела, перед терапевтами были практически драки (слава Богу пока словесные) за очередь, с угрозами мордобоя и вызова полиции. Все хотят пролезть вперед и воспользоваться льготами (инвалид, беременная, с эпилепсией и т.д.). Люди по три часа сидят в очереди, больные и злые. Это, конечно, страшно. :o
Всем крепкого-крепкого здоровья!!! Не болеть, а заболевшим скорее выздороветь!
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1627
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 14:42     Ответить с цитатой

Оля18
Цитата:
Люди по три часа сидят в очереди, больные и злые. Это, конечно, страшно. :o

:o ужас. И деваться людям некуда, надо сидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2775
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 15:18     Ответить с цитатой

papa2
Врачи еще отвлекаются от приема, чтобы разрулить все это... :-(

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Раз уж сегодня про лук заговорили, кто-нибудь выращивает многоуровневый (многоярусный) лук? Говорят, похож по на батун, зелень дает весь сезон. Если кому нравится, напишите пжл сорт, когда садить?
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"


Последний раз редактировалось: Оля18 (Пт Сен 24, 2021 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11367
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 16:34     Ответить с цитатой

Всем приветик! :give_heart:

Beverly
Конечно, после такой встряски всё заклинит! :o Хорошо, что у детей всё в порядке! Давай восстанавливайся! :holding:

Я стала очень реагировать на сильные эмоции и на стресс. То есть любой неприятный разговор, ссора с кем-то прям вырубает меня из жизни! У меня нет сил ничего делать! Просто пустота! И чтобы восстановиться, если есть возможность, я прямо так и делаю - ничего не делаю :oops: закрываюсь у себя в комнате от всех и лежу.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Оля18
Да это везде так и дай Бог не столкнуться с этим! Действительно людям деваться некуда. Но всё-таки удивляет наглость и бесчеловечность некоторых людей… которые реально готовы прибить за эту очередь :aga-aga: Хотя с другой стороны есть наглые люди, которые везде идут на пролом!
Я тут недавно в МФЦ наблюдала за такими. С одной стороны наглая и рядом с ней равнодушная тётя, с другой бабушка, которой просто пришлось пропустить и всё…

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Хвастаюсь сегодня тыквенным хлебом :oops:
Вытянул на 1050 гр! Очень вкусный - пахнет курагой! Из-за добавления пюре - он получается как сдобная булочка, хотя масла и сахара в составе нет.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 16:34     Ответить с цитатой

Всем привет.
Написать нечего, просто зашла :bfl:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2775
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 17:12     Ответить с цитатой

Натусиk
Наташа, хлеб у тебя, как всегда шикарный!!! Сколько у тебя уже своих (т е под себя переделанных) рецептов? Может издавать пора? ;)
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11367
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 17:40     Ответить с цитатой

Оля18 писал(а):
Натусиk
Наташа, хлеб у тебя, как всегда шикарный!!! Сколько у тебя уже своих (т е под себя переделанных) рецептов? Может издавать пора? ;)

Спасибо! :give_heart:
Не знаю, сколько переделанных. Ты знаешь, их переделывать можно до бесконечности :aga-aga:
Тыквенный - не мой рецепт :oops:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Натусиk, шикарный хлеб, и такой мягонький :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 18:54     Ответить с цитатой

ИРРА, здоровья и тебе и мужу!

Beverly, конечно перенервничали - поправляйтесь!
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11367
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 20:53     Ответить с цитатой

galcenok писал(а):
Натусиk, шикарный хлеб, и такой мягонький :give_heart:

Спасибо! :give_heart:

У меня сегодня отработка хлебов поэтому несколько видов.
Ещё готов гречишный


Ещё пшеничный ждёт выпечки
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 21:25     Ответить с цитатой

Натусиk
Ах, какой хлебушек! :in_love:
Скрытый текст:
А я скромненько - белый (по рецепту Дон батона) и Дарницкий. И то еле справилась, спина еще не дает комфортно работать.

Сегодня пришли пижамы мужские, с ВБ. Одна тонковата, хотя, может быть, спать как раз и удобно будет. Вторая из более плотной ткани, наверное, можно и как домашнюю одежду носить. Сшиты качественно, хотя в отзывах есть и ругательные слова.
Ценник гуманный, можно на подарки брать или просто так, порадовать любимого.
Скрытый текст:
Мой муж так-то пижамы не очень приветствовал, а сейчас организм слабый еще, то знобит, то лихорадит, да и дома климат пока далекий от комфортного, пижамы оказались очень актуальны. Я-то сама пижамы очень ценю, особенно тепленькие, из футера :haha: .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 72 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах