Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:01     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):

Но в следующем году я тоже думаю про отдых в июне, главное правильно место выбрать 🤔


А я вот оба раза в июне в Сиде была, море вполне. А вы значит в Кемере.. море там прохладнее в июне?
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:02     Ответить с цитатой

Милана*
Мы были в конце мая начала июня -Кемер . По мне вода как в нашем чёрном море в августе . Кому то холодно нам красота была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:10     Ответить с цитатой

Девочки, вот задумалась сейчас, а вдруг в июне опять закроют Турцию :eek: и отпуск накроется медным тазом, а я следующий хотела брать в декабре, чтобы меня в военкомат в командировку не сослали на призыв :haha: (у нас два отпуска в году по вредности), а теперь думаю может тогда уже на сентябрь второй отпуск взять, если поехать то уж лучше тогда в начале сентября если в июне закроют (ттт) :horr:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

микаса писал(а):
Милана*
Мы были в конце мая начала июня -Кемер . По мне вода как в нашем чёрном море в августе . Кому то холодно нам красота была


О, тогда прекрасно, спасибо :give_heart: мы были в июле и в августе на Черном море, мне больше понравилось в августе. Тогда можно опять смело ехать в Кемер, природа меня все-таки увлекла там :in_love:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3871
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:10     Ответить с цитатой

Милана*
Были в Кемере с 25 июня. Море было тёплое (я мерзлячка :haha: ), но очень жарко и влажно вне прибрежной территории.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:17     Ответить с цитатой

pima

Я хочу взять с 11 - 13 июня, на 10 - 11 ночей, я думаю мы уложимся до сильной жары, но все- таки я думаю там не так жарко было как в июле-августе)
Ну вот, раз вы тоже, как и я мерзлячка значит все хорошо с морем ;)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Ощущения так субъективны :haha:
Мы были в конце августа в Кемера - я немного приболела, мне вода казалась недостаточно теплой, муж говорит теплая была.
Через год были в середине июня в Кушадасах (Турция, Эгейское море) - муж говорил - холодно, а мне норм казалась (около отеля было мелководье, вода быстро прогрелась).
В Крыму пять раз были, всегда в августе, вода от 19 до 25С - для меня эта температура недостаточная для комфортного нахождения в воде.
В середине июня Средиземное 23-25С, мне мало ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:23     Ответить с цитатой

Поняла, я теперь тоже хочу июнь и дешевле чем сезон по ценам, а дней побольше взять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:33     Ответить с цитатой

В июне вода холоднее, чем сейчас, но вполне купабельная. А солнце намного активнее, из-за этого заход в воду кажется не таким комфортным. Но вообще всегда хорошо, лишь бы не закрыли Турцию ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 15:17     Ответить с цитатой

Я август норм переношу, мне всегда было хорошо)) хорошие цены на июнь смотрю, пусть будет ещё меньше)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
Я август норм переношу, мне всегда было хорошо)) хорошие цены на июнь смотрю, пусть будет ещё меньше)))))


Сейчас хорошие цены на июнь 22 ? Вы сравниваете их с июль и август ?
Я июль глянула, ахнула и закрыла. :eek: по мне космос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 16:14     Ответить с цитатой

Милана*
Цитата:
А я вот оба раза в июне в Сиде была, море вполне. А вы значит в Кемере.. море там прохладнее в июне?

Мы были в первой половине июня, не помню числа. Море градусов 22-23, мне это холодно. Купаться можно, но удовольствие не то. И бассейн такой же был по температуре. Помню тогда нам советовали Аланию, там теплее и суше немного. Но брали горящие туры, было всё равно куда лететь, первая поездка заграницу - достался Кемер :haha:
И пару дней помню дождик шёл, прохладно было.
В следующем году подумаю насчёт июня в Аланию, но числа после 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 16:25     Ответить с цитатой

Продублирую:

Цитата:
Помогите определиться с отелем на период отдыха с 22.10-07.11, пожалуйста.
Хотелки:
- аквапарк или мини аквапарк, так как с нами дитя 9 лет
- подогреваемый бассейн или наличие крытого бассейна
- красивая территория
- удобный заход в море, желательно песок
- удобные спальные места
- возможность посещать магазины в зоне доступа, чтобы не много времени тратить на проезд до шоппинга
- в целом чтобы было где погулять за пределами отеля
- и все это за приемлемую цену до 150 тыс на троих
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 16:31     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Думаю после 11-13 июня покомфортнее будет в Кемере, мама моя опять хочет полететь, а она всегда отдыхала в мае, думаю июнь ей точно подойдёт, а вот в конце августа она маялась там от жары, может хоть в июне не буду охи и ахи её слушать ku-ku
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаВлада
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 2934
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Виктора Уса
Карта № 023530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 17:06     Ответить с цитатой

elena101072 писал(а):
Продублирую:

Цитата:
Помогите определиться с отелем на период отдыха с 22.10-07.11, пожалуйста.
Хотелки:
- аквапарк или мини аквапарк, так как с нами дитя 9 лет
- подогреваемый бассейн или наличие крытого бассейна
- красивая территория
- удобный заход в море, желательно песок
- удобные спальные места
- возможность посещать магазины в зоне доступа, чтобы не много времени тратить на проезд до шоппинга
- в целом чтобы было где погулять за пределами отеля
- и все это за приемлемую цену до 150 тыс на троих


Я не подскажу, сама помощи здесь просила :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 17:16     Ответить с цитатой

Немного солнышка вам
Скрытый текст:


Народу много, судя по ресторану- очень..
Это,конечно, по сравнению с маем очень в глаза бросается, но территория большая, это очевидно только в ресторане.
Многие жаловались что номера уставшие... Вполне для своего возраста нормальные.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 57 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах