Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Английский с нуля
Help me, please!

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Какую книгу для изучения англ.купить? Ответить с цитатой

В школе и в институте изучала англиийский.
Сейчас хочу вспомнить,обновить знания.
Денег и времени на репетиторов и курсы нет.
Посоветуйте какую литературу можно купить,чтобы поизучать английский дома.
Что такое intermediate?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 18:40     Ответить с цитатой

зачем покупать..можно скачать с сайта - мне очень понравился
www.englishtips.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 22:07     Ответить с цитатой

intermediate - средний уровень владения английским языком.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 0:01     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК,то что надо! 5ballov
Цитата:
intermediate - средний уровень владения английским языком.

А как определяется этот уровень?
Вроде есть какие-то тесты,да?
Или на "пальцах" поясните ,как можно определить свой уровень:oops:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violap
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 235
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Какую книгу для изучения англ.купить? Ответить с цитатой

В плане изучения грамматики английского, мне очень нравится учебник Grammar Way (Jenny Dooley, Virginia Evans) издательства Express Publishing. На мой взгляд, лучше начать со второй его части, он на русском (уровень Pre-Intermediate), а затем уже переходить к следующему уровню. А на английском есть классный учебник автора Betty Azar "Understanding and Using English Grammar (Lomgman). Видела его в академовской сети.

Относительно определиня уровня английского, попробуйте например вот сюда зайти http://www.study.ru/test/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 13:20     Ответить с цитатой

1. Уровень Beginner - еще вариант Basic
(Headstart)
Начальный уровень. Вы знаете всего несколько слов по-английски.
2. Уровни Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate - элементарный уровень, ниже среднего и средний уровень.
(English File 1-4)
Элементарный уровень - у вас есть небольшой запас слов и навык общения в знакомых ситуациях в повседневной жизни. Вы чувствуете себя свободно в простых ситуациях.
Ниже среднего - вы в состоянии говорить и понимать по-английски в повседневной жизни, в условиях путешествий. Вам нужно развивать навыки понимания, словарный запас и расширять знания грамматики.
Средний уровень - Вы понимаете и говорите по-английски с уверенностью. Вам нужно развивать беглость речи, знания грамматики и расширять запас слов.
3. Уровни Higher-Intermediate, Post-Intermediate, Advanced
(Upstream) -уровни выше среднего, после среднего ( выделяется не во всех школах) и продвинутый
Выше среднего и после среднего - Вы пользуетесь английским легко и бегло. Вам следует учиться вести дискуссии и переговоры. Вы можете также работать над сложной грамматикой, словарным запасом и правильностью речи.
Продвинутый уровень -Вы используете английский язык в широком контексте. Вы можете работать над углублением словарного запаса, стилями речи и навыками письменных заметок.
4.Уровень Proficiency- профессиональный уровень
(Upstream)
Примерно так. Но ! В разных школах разные требования к эти уровням, могут немного различаться варианты названий уровней, количество уровней. Можете, например, пройти на разных сатйах тест на знание английского языка и результат будет разный.
А для изучения английского есть действительно много прекрасных сайтов, в том числе и на аудирование, на фонетику. :-)
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 0:26     Ответить с цитатой

Violap,и Trina отдельное спасибо! :-)
Особенно интересно про уровни :oops:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 15:33     Ответить с цитатой

если есть желание развить разговорный английский, можно купить какую-нибудь художественную книгу на английском языке, лучше посовременней (мне нравилась, помнится, "Если наступит завтра", фильм еще есть такой)
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 6 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 14 дней
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 21 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 14:45     Ответить с цитатой

Для получение интересной должности в будущем мне не хватает только 8-) одного в моем резюме-это уровень английского intermediate :oops:
Интересное предложение...про художественную литературу...
И полезно и интересно :)
Тоже ч/з инет можно скачать" Если наступит завтра"..или может в "Дом книге" купить на красном ?...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

ЖУЖУЛЬЧИКподскажите что конкретно я могу скачать для начала с этого сайта www.englishtips.org
А то зашла и немного растерялась...много текста на английском,а слов половина не помню...
Кстати,мне наверное словарь еще нужен,подскажите какой по современней,чтобы были и обычные слова и термины экономические..
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 22:00     Ответить с цитатой

Лесная писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИКподскажите что конкретно я могу скачать для начала с этого сайта www.englishtips.org
А то зашла и немного растерялась...много текста на английском,а слов половина не помню...
Кстати,мне наверное словарь еще нужен,подскажите какой по современней,чтобы были и обычные слова и термины экономические..

честно говоря..даже не знаю, что и предложить...у меня глаза заведущие - руки загребущие..
ставлю на качку практически всё подряд...накачала кучу...ажиотаж в самом разгаре....
смотря какой у вас уровень..надо посмотреть учебники и к ним тетради и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 22:12     Ответить с цитатой

ABBYY LINGVO 12, вне конкуренции, это электронный словарь, есть и британский английский, и американский, сленг, медицинский, компьютерный, экономический, юридический, толковый и т.д. Около 23 словарей разной тематики, версии постоянно обновляются. Честно говоря, для меня - это самый лучший словарь. :-)
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violap
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 235
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Какую книгу для изучения англ.купить? Ответить с цитатой

Trina, согласна с вами на все 100. Мне еще очень нравится Мультитран. Для транслейтеров он просто находка. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:57     Ответить с цитатой

Да, кстати, в плане правильного произношения мне очень нравится Macmillan English Dictionary for advanced learners, не пугайтесь,что для продвинутого уровня. В lingvo тоже есть озвучка, но не на все слова, а в Macmillan великолепная озвучка, есть британский и американский английский, озвучка сложных слов.
Вообще, этот словарь есть в печатном варианте, включающий в себя электронный ( внутрь вложен диск). Очень полезный словарь, так как это толковый словарь, в нем нет переводов слов, а только пояснение на английском языке. :-)
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:28     Ответить с цитатой

Trina писал(а):
А для изучения английского есть действительно много прекрасных сайтов, в том числе и на аудирование, на фонетику. :-)


[b]Trina, посоветуйте, плиз, сайты на аудирование и фонетику.

Аудирование - мое больное место...[/b]
_________________
____
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:02     Ответить с цитатой

Вот просто уникальный сайт, listening разных уровней, на разные темы. Сайт бесплатный, аналогов ему нет:
http://www.esl-lab.com/
Обратите внимание у него есть сайты и на Reading, Writing skills, Slang, train your accent и многое другое, ссылки на другие сайты можете посмотреть на том сайте, который я дала, вверху страницы.
Еще мне очень нравится сайт BBC, точнее раздел учим английский(LEARNING ENGLISH), есть и на сайте англоязычном и на русском, наполнение разделов разное, советую обратить внимание на оба сайта, вот ссылки:
Русскоязычный сайт BBC
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/learn_english/default.stm
Англоязычный сайт BBC
http://www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/

И еще один очень интересный сатй на listening, новостной сайт, то есть слушаем новости, аудирование разного уровня, есть много интересных заданий, которые можно выполнять после прослушивания новости.

http://www.breakingnewsenglish.com/

Это мои любимые сайты, потом, если хотите, добавлю еще какие-нибудь. :-)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Вот еще один, тоже очень интересный сайт, но пока мной мало изучен:
http://wordchamp.com/lingua2/Splash.do
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах