Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Б.Маришка В.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 12:22     Ответить с цитатой

Виолетта25
Я звонила узнавать всю информацию по индивидуальным, т к сама собираюсь подписывать этот договор. Это бригада из 4х специалистов высшей категории- сам врач, акушер, анастезиолог и неонатолог!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хилола2000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.21
Сообщения: 2
Откуда: Кыргыстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Добрый день!
Можно спросить
Если гражданин кыргызстана без учота без полиса рожать сможет взять ребёнку метирку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хилола2000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.21
Сообщения: 2
Откуда: Кыргыстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Мне не дали полис за то что у меня не было турдовой договор я не работаю не где и я была у врача сказали лижать у меня угражаюшие по этаму я не могла работать и взать полис , а так я у врача на узи была и анализы здавала у меня всё хорошо сейчас я на часный ходила и там здавала анализы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 2:32     Ответить с цитатой

Хилола2000
Без учета это получается вы не наблюдались негде за все беременности как так без анализов без узи без всего врятли примет вас туда (((
Вернуться к началу
           
 
Виолетта25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 18:58     Ответить с цитатой

Б.Маришка В. писал(а):
Виолетта25
Я звонила узнавать всю информацию по индивидуальным, т к сама собираюсь подписывать этот договор. Это бригада из 4х специалистов высшей категории- сам врач, акушер, анастезиолог и неонатолог!

А если без договора, то бригада будет какая то другая?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 23:52     Ответить с цитатой

Виолетта25
Да,врачи 1 и 2 категории.Могут и студенты присутствовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1015
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Смешно с этими категориями даже - поступили вы рожать по сервису ночью например когда только дежурные врачи, в родильном 1 или 2.так же 1 или 2 на весь роддом неонатолог. И что они будут бегать подбираться только высшей категории?!
Рожала по сервису - для сотрудников вы ровно такой же пациент что и другие. Вы платите только за отдельный родзал и палату, персонал с этого не получит не рубля. И уж точно никто не подбирал бригаду высшей категории.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б.Маришка В.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 22:54     Ответить с цитатой

Виолетта25
Если без договора, то в чью смену попадаете. Может и с большим стажем, а может и с небольшим.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Жанна0604
Вы путаете сервисные роды и индивидуальные. Это два разных договора. Здесь не палата оплачивается, а именно те самые врачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 15:55     Ответить с цитатой

Были такие люди к кому отказали в партнёрских родах?оплатила сервис(двухместную палату), так переживаю что это произойдёт
Вернуться к началу
           
 
Evgeniya 225
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, разрешены ли сейчас посещения при условии сервисной палаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 15:48     Ответить с цитатой

Evgeniya 225
Нет

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Родила сыночка 8 сентября.
Плановое Кс. Поступила сразу после мойки.
Кс делала Олеся Владимировна , второй- молодой мужчина, имя не помню. Анестезилог был Елена Вадимовна ( кажется), на Кс присутствовала ординатор ( всем дают подписывать согласие, сервисникам тоже).
С платными палатами напряг, все заняты. Лежала в общей-4 местной.
Медсестры в реанимации молодцы, в палату перевели через 6 часов.
Медсестра просто супер в тот день дежурила- помогала встать, сесть, разобрать вещи и помыться. Девочкам даже чулки снимала.
Все понравилось, всем довольна.
Минус - еда. Вообще не доя кормящих.
И тетки , которые принимают передачки по выходным просто церберы.
У девок отобрали курятину, но оставили пиццу

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Девочка, оформлявшая сервис 6 числа, просидела в очереди 3 часа.
09,09 был прям наплыв. Реанимация переполнена, лежали в коридоре. Все из желающих родить в красивую дату.
Для Кс родзал отдельный. Ну у меня и соседок было так.
Я родила Кс третья с открытия мойки, соседки 1 и 2.
Сервисники питались так же, им разрешали есть в палате, а не столовой. Хотя и за нами нищебродами никто не смотрел
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 12:20     Ответить с цитатой

Вероника (Гость)
На данный момент разрешены.Как будет дальше с эпид.обстановкой-неизвестно.Отказывали всем оплатившим в прошлом году,запрещали посещения и совместные роды.Собственно,при подписании сервиса,они об этом говорили прямо.

Добавлено спустя 48 секунд:

Evgeniya 225
Пока разрешены точно ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виолетта (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Evgeniya 225
У вас когда пдр стоит? Вы палату отплатили?
Так сказать найти человека который также в ожидании….
Вернуться к началу
           
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 0:29     Ответить с цитатой

Раньше были после родовые боксы, не палаты, теперь нет таких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 10:29     Ответить с цитатой

Ма6енька
Есть. 500 р сутки. Но они были заняты, когда я лежала.
Минус-общий душ туалет
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 79 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах