Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 21:24     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
В конце июня как вода в бассейне, море, холодная? Хочу месяц сменить, вместо августа на подешевле))))) чёт цены смотрю , лучше бы не видела 🤦🤦🤦
В июне черешенку покушать, клубнику там)


Мы отдыхали два раза в середине и в конце июня, так вот в средине июня очень было комфортно, еще нет такой жары и духоты, море было комфортное, я мерзлячка, но меня все устраивало, в бассейне тоже вода была теплая. Да, конечно, сейчас, когда были в конце августа море было очень - очень теплое, но зато в воздухе жарко и душно. В следующий раз, я опять хочу в середине июня отдохнуть и отпуск уже запланировала на это время, не хочу опять возвращаться из отпуска в осень, хочу прилететь обратно в лето :-)

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:

НЮСЯ10

Видео впечатляет конечно ;) Хорошего отдыха! :give_heart:

Добавлено спустя 43 секунды:

Iren_ka

Хорошего отдыха! :in_love: :give_heart:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1204
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 21:34     Ответить с цитатой

Девочки, Азур кормит во время полета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9413
В дневниках: 2950
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 21:45     Ответить с цитатой

Juli_Lev писал(а):
Девочки, Азур кормит во время полета?

Да, нормально кормят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9694
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 22:17     Ответить с цитатой

Милана*
Отлично, смотрю июнь , надеюсь не закроют больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Shpilka77

Тоже надеюсь, что не закроют. Цены бешеные сейчас :eek: по раннему брать не буду, ближе к весне видно будет, что там будет с эпид.обстановкой.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 23:13     Ответить с цитатой

Уже есть цены на следующий год??? Быстро, однако...
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 0:05     Ответить с цитатой

НЮСЯ10
Ага, волны большие. Цвет моря очень красивый🥰

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Милана*
Цитата:
Мы отдыхали два раза в середине и в конце июня, так вот в средине июня очень было комфортно, еще нет такой жары и духоты, море было комфортное, я мерзлячка, но меня все устраивало, в бассейне тоже вода была теплая. Да, конечно, сейчас, когда были в конце августа море было очень - очень теплое, но зато в воздухе жарко и душно. В следующий раз, я опять хочу в середине июня отдохнуть и отпуск уже запланировала на это время, не хочу опять возвращаться из отпуска в осень, хочу прилететь обратно в лето :-)

Я пару раз в июне отдыхала - один раз в Анапе, второй - в Кемере.
И оба раза единственное что понравилось - вернулась в лето и уже с загаром. Море было ещё прохладное, шли дожди оба раза :aga-aga:
Но в следующем году я тоже думаю про отдых в июне, главное правильно место выбрать 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9694
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 8:54     Ответить с цитатой

Милана*
Тоже жду февраль/ март для старта , главное что бы причину закрытия не нашли турки или наши

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

НЮСЯ10 писал(а):
Уже есть цены на следующий год??? Быстро, однако...

Ага, по раннему уже во всю работают мне мой та сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 9:43     Ответить с цитатой

Shpilka77
Ох очень страшно покупать по раннему … рука тянется … но уже такой страх , даже за неделю купить блин , так как все просто в сутки может измениться :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Ещё затык с этими сертификатами … как они будут продлеваться после ревакцинации на какой срок и тд , вопросов как всегда куча
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 10:54     Ответить с цитатой

Помогите определиться с отелем на период отдыха с 22.10-07.11, пожалуйста.
Хотелки:
- аквапарк или мини аквапарк, так как с нами дитя 9 лет
- подогреваемый бассейн или наличие крытого бассейна
- красивая территория
- удобный заход в море, желательно песок
- удобные спальные места
- возможность посещать магазины в зоне доступа, чтобы не много времени тратить на проезд до шоппинга
- в целом чтобы было где погулять за пределами отеля
- и все это за приемлемую цену до 150 тыс на троих
_________________


Последний раз редактировалось: elena101072 (Пт Сен 24, 2021 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 11:20     Ответить с цитатой

[quote="Милана*"]
Shpilka77 писал(а):
В конце июня как вода в бассейне, море, холодная? Хочу месяц сменить, вместо августа на подешевле))))) чёт цены смотрю , лучше бы не видела 🤦🤦🤦
В июне черешенку покушать, клубнику там)


Мы отдыхали два раза в середине и в конце июня, так вот в средине июня очень было комфортно, еще нет такой жары и духоты, море было комфортное, я мерзлячка, но меня все устраивало, в бассейне тоже вода была теплая. Да, конечно, сейчас, когда были в конце августа море было очень - очень теплое, но зато в воздухе жарко и душно. В следующий раз, я опять хочу в середине июня отдохнуть и отпуск уже запланировала на это время, не хочу опять возвращаться из отпуска в осень, хочу прилететь обратно в лето :-)

Согласна с Вами.
Второй день с утра нет солнышка, море прохладное, ветерок прохладный, из моря выходить зябко, народу меньше в море, малышей уже не тащат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7555
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 11:59     Ответить с цитатой

микаса
Вот вот((( мы же купили так, а через несколько дней закрыли Турцию. Я вообще не знаю как брать по рб. Мне ТА сказала, ждём до последнего. Ну мне надо на майские праздники точно уезжать, мы один раз дождались, мест не было в самолете.

Добавлено спустя 18 секунд:

Iren_ka
Хорошего отдыха вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 12:18     Ответить с цитатой

Innk
Ну до последнего это до конца марта )) и то самые цены в январе дешевле .. ну раньше было так … я поняла , что года два могу ещё не решиться вот так теперь точно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9694
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 12:25     Ответить с цитатой

А я два года дома((( с болячками не получается
Для себя точно решила, лечу на следующий, но сентябрь и октябрь точно не мои месяца, новые отели себе присмотрела, мониторить буду, да и чай закончился и тд))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлюшаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 12:47     Ответить с цитатой

Я отдыхала в Турции в мае,июне ,августе и сентябре . Комфортнее всего для меня сентябрь ,в августе очень жарко и не комфортно.Май люблю из-за небольшого количества людей.После 15 мая для меня море комфортное . Если сравнивать море в августе в Крыму ,и море в мае в Турции,то комфортнее купаться в Турции. Природа нравится в Кемере,но предпочитаю отдыхать на песчаном пляже в Сиде. Отдыхала в Кушадасы на Эгейское побережье в конце июня,не впечатлило , море прохладнее, чем на Анталийском побережье .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 56 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах