Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 21:23     Ответить с цитатой

Спасибо огромное акушерке Даше за появление моей дочурки на свет!!! Очень добрый и отзывчивый человек. Врач у меня была Гречишникова, спасибо ей тоже.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 22:54     Ответить с цитатой

La Fleur
5 лет назад рожала, не разрешили достать. Вот и спрашиваю, думаю может изменились правила С телефоном всё полегче мне кажется
Вернуться к началу
           
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3611
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Гость
Странно, 7,5 лет назад рожала, пользовалась телефоном :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 23:13     Ответить с цитатой

Поделитесь опытом как проходят сервисные роды за 30 000, когда только отельная родовая и палата. Без дополнительной платы за акушера и врача.
Как часто они заходят в отдельную родовую. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 15:18     Ответить с цитатой

Я не оценила роды в отдельной родовой, заходят редко, находишься там одна, хорошо если раз в час зайдут. За эти деньги можно было лучше с акушеркой договор заключить
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 20:04     Ответить с цитатой

Гость
И как пошли роды?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 23:41     Ответить с цитатой

Девочки,а ещё подскажите,мне врач сказала,что для сервисников отдельная выписная комната) А где она? Я там только одну выписную знаю
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 13:06     Ответить с цитатой

В принципе роды в отдельной сервисной прошли нормально, но когда было полное открытие, и мне говорили подышать оставили одну было страшно, я конечно понимала что он не выпрыгнет из меня, но хотелось какую нибудь поддержку.. Лучше рожать со всеми вместе чтоб быть под присмотром
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Расскажите про фото от роддома. Много фотографий? Хороший фотограф? Какая стоимость?
Вернуться к началу
           
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 20:10     Ответить с цитатой

Спасибо акушерке Дарье, за помощь в рождении моей дочурки!!! Не думала что роды могут так легко протекать( мне есть с чем сравнивать, первого на горке рожала). Дарья оказала мне колоссальную поддержку, была со мной ласкова, когда нужно была строга(когда начались потуги я вела себя неадекватно, она одним тоном голоса привела меня в чувства). Сейчас в роддоме ребёнок сразу с рождения находится с матерью, выкладывают на живут, мне это очень понравилось, до этого читала отзывы говорили в 6 роддоме этого нет... Понравилась педиаьр к сожелегии имени не спросила молодая, с длинными волосами. Всем большое спасибо!!!
Вернуться к началу
           
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:42     Ответить с цитатой

Гость
Здравствуйте. Фотограф хороший, мы на выписку заказывали фото книгу, в комплекте с фото книгой идет два диска, на одном диске фотографии а на втором потрясающее видео в мульт оформлении. Цены у них разные, смотря что вы хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 8:44     Ответить с цитатой

Chaldonka86
Видела работы фотографа у знакомых, съемка была в январе 2021 года. Честно, не в восторге, тем более за такие деньги, которые они просят
Вернуться к началу
           
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 21:23     Ответить с цитатой

Гость
У нас в хорошем качестве видео и фото, и сама фото книга. У нас выписка из роддома была 6 апреля 2021.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 13:14     Ответить с цитатой

Настя (Гость)
Будем ждать
Вернуться к началу
           
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 18:50     Ответить с цитатой

Ну вот, теперь могу оставить отзыв о данном роддоме.
Рожала в отдельной родовой с акушеркой Роксаной, врач Штопис. Роксане больше спасибо за поддержку до, во время, и после родов. Была на связи, отвечала на вопросы. Подсказала, когда лучше ехать в роддом (сама бы, наверное, приехала раньше и мариновалась лишнее время в родовой). Сами роды прошли достаточно комфортно, без разрывов. Ребенка выложили на живот, дали немного отпульсировать пуповине, прежде чем пересечь, после измерений приложили к груди где-то на час (было бы дольше, но нужно было проверить сахар ребёнку).После перевода в послеродовую палату ребенка сразу отдали.(первые роды были в 4 РД, там ребенка на живот не выкладывали, и отдали из детского отделения не сразу).
Послеродовая палата мне досталась большая, но ближайшая к сервисным родовым. Так что иногда там бывало шумно) В палате всё удобно, кроме высокой кровати, на которую нужно запрыгивать с табуреточки.
Т.к. во время беременности мне поставили ГСД, то после родов мне 4 раза в день измеряли сахар, ещё несколько раз брали кровь и мочу. Колят окситоцин утром и вечером. Опять же, в сравнении с 4м р/д я не ожидала такого повышенного внимания к своему здоровью. Плюс это, или минус, ну, это для кого как)
По работе детского отделения - ребенка сильно не дёргали, раз в день взвешивали, раз в день осмотр врача, и ещё заходили медсестры, спрашивали как малыш, измеряли уровень билирубина. Ещё проверили слух и взяли анализ на генетические заболевания. Всё прямо в палате. Удивило, что не было анализа на группу крови.
Выписная комната красивая)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 40 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах