Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 7:19     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru
У меня сд 138, что такое аутоиммунный эндометрит в гугле надо смотреть, сама не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4859
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 8:40     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Про ДЯ это только ваше решение, личное, именно вам принять надо. Трудное решение, тем более уже есть у вас ребенок. Мы когда к Фил**по**вич пришли за квотой, она тоже сказала сразу только дя, я думала над этим, читала. У ПЖЮ есть эфир сокровенное с ПЖЮ, где девушка уже к 40 после лет 10 планирования и уже к тому времени с 0 амг, решилась на дя, меня очень потряс тогда этот эфир, посмотрите, послушайте. Она говорит вы его выносите, через него будет 9 месяцев течь ваша кровь, и уж когда вы его увидите на родах, все сомнения отпадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 8:46     Ответить с цитатой

Bisi
Бр@йтман ЕВ и Л@дыгина ЕА, просто я думала по инициалам уже на форуме привыкли кто есть кто :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

натуська0506
и у меня эта зараза... 2 цикла лечили, потом пайпель - показал, что все приглушилось, острого процесса нет, ремиссия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetden
Студент
Студент


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 1620
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 8:59     Ответить с цитатой

Zipp писал(а):
IRINA@mail.ru"
И я желаю удачи!! Пусть у ЕА будет урожайный октябрь))
Хотите переносить двоих?) у меня Е.А. категорически против переноса двоих, я думала это ко всем её пациенткам относится)
мне кажется репродуктологи видят ещё с порога, кому можно 2х сажать, кому нет.
Мне ЕВ категорически сказала только одного. Так у меня с одной такая сложная беременность, что с двумя я бы не доходила.
А вот Лике она же 2х перенесла, хотя тоже первое эко и даже возраст моложе. Так она двойню сама родила без КС.
Поэтому к РЕ нужно в этом плане прислушиваться, у них опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дружба90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.21
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 9:03     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки😉 Планирую забрать направление с Авы и уйти в ЦНМТ на крио, хотелось бы узнать ваше мнение/отзывы о данной клинике? Заранее благодарю💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапулька90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.20
Сообщения: 831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 9:35     Ответить с цитатой

Дружба90
Я своё время тоже в Аву ходила, потом поняла что врач не мой, и ушла в ЦНМТ к ПЖЮ.(далековато ездить было в Академ, ну ни че, мы справились)
У меня было крио, с первой попытки всё получилось, ждем свою бусинку. Мне всё там понравилось и врач и персонал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 9:43     Ответить с цитатой

Мне из-за моего возраста 42 и качества клеточек троешники, ЕВ сказала сразу двух переносить будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 10:03     Ответить с цитатой

EnotWhyNot, ребенок растет, хочется еще малыша(и не одного). Мы, когда познакомились с мужем, мечтали, что у нас будет 3-4 ребенка. Сейчас я думаю, ну хотя бы 2... Муж очень хочет еще детей, он очень любит детей и они очень любят его. Помогает, прекрасный отец. Я хочу сделать его счастливым и сама тоже хочу быть счастлива. Дочка тоже детей любит, время от времени спрашивает про братика или сестричку. Условия жизни позволяют. Все упирается только в меня... Поэтому задумалась.
Zipp, у меня тоже против была, но я уговорила, тк вторая была морула, шансов не много, а отдельно ее подсаживать - дорогое удовольствие. В итоге морула не разморозилась и проблема решилась сама собой...
Bananas, как интересно вышло, вот уж действительно всему свое время! Поздравляю вас! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Tishinamarij, да, я понимаю, что решать только нам. Но когда видишь реальные истории- это повод для подумать. У меня сильно большой повод для подумать - это наличие своего родного ребенка. Если было б без вариантов вообще- то тут я б точно согласилась. А сейчас я переживаю именно что не смогу полюбить и буду сравнивать. И плохой наследственности.
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 10:30     Ответить с цитатой

натуська0506
Троечники очень даже неплохо остаются с мамами! :give_heart: у вас какое качество эмбрионов?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

У меня, как наверное у большинства ЭКОшниц мелькало желание подсадить двоих, но мне бы никто не подсадил, конечно...но вот теперь, ходя беременной я понимаю, что как хорошо, что один, это такие риски, такая нагрузка на организм, а следовательно, если организм не справляется, то дети внутри страдают... в общем, для меня, мамы выносившие сразу двоих, это просто героини...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 11:10     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ
Надо дома посмотреть в выписке, я не помню. Я очень надеюсь на этих малипусек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 11:35     Ответить с цитатой

beautty писал(а):
Bisi
Бр@йтман ЕВ и Л@дыгина ЕА, просто я думала по инициалам уже на форуме привыкли кто есть кто :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

натуська0506
и у меня эта зараза... 2 цикла лечили, потом пайпель - показал, что все приглушилось, острого процесса нет, ремиссия


Да, по фамилии знаю их, Авиценну не рассматривала -живем в Академе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Bananas
Читала аж мурашки по телу, вы молодец что не останавливались, и всё получилось естественным путем👍👍✊ :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 13:07     Ответить с цитатой

Bananas
Читаю такие истории и вдохновляюсь, молодец! Мечтаю чтобы у меня так случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Я когда-то тоже хотела 3 детей, потом 2, а сейчас кроме своей дочки больше никого не хочу. Она слишком долгожданная и выстраданная, чтобы я сейчас ее оставила и пошла бегать по клиникам, тратить время и средства, которые я могу тратить на нее. Конечно если будет чудесная еб, то безусловно я буду счастлива, но убиваться по клиникам я больше не планирую :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Bisi
Ну тогда у вас выбора особо нет, только пжю :give_heart:
Махотину я бы не рассматривала в виду отсутствия опыта, опыт в пасман не в счет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bananas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 13:45     Ответить с цитатой

Спасибо за пожелания :give_heart: Ещё будучи беременной, решила что обязательно напишу сюда свою историю. Этот форум для меня был тем местом, где я всегда находила утешение и надежду. А это конечно очень важно на этом сложном пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 11 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах