Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Роддом в ЦКБ СО РАН инфо о ценах, сервисе отзывы - 2024
Академгородок. Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
podek1201
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.20
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 12:41     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Здравствуйте, если я хочу посетить вашу школу, то как можно записаться? В какое время будет проводится обучение?
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 19:01     Ответить с цитатой

Можете не записываться, обычно приходит не более 20чел... мест хватала всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
podek1201
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.20
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 20:42     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Спасибо)
А время проведение? и куда необходимо будет подъехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Читайте ранее. В роддоме в конференцзале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Добрый день. Подскажите пожалуйста вы 20 или 21 открываетесь? Собираюсь к вам на госпитализацию :oops: Заранее спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 21:38     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Здравствуйте. У меня сейчас 38 недель. Обменку ещё не подписывала. Хотела в цкб (первых двоих родила у вас), но вы закрылись на "мойку". Пришлось ехать на первомайку снимать швы. Скажите, если я подпишу на первомайке обменку, а если начнутся роды дома, приеду к вам... Так можно? Пдр у меня стоит на 29 число, вдруг дохожу нормально этот срок.... (написала сумбурно, но надеюсь, что меня поняли)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя20011967
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 12:03     Ответить с цитатой

Добрый день! Можно узнать пожалуйста когда вы открывается чтобы можно было приехать и поговорить на счёт родов у вас 🙏🏼☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 14:13     Ответить с цитатой

Настя20011967 писал(а):
Добрый день! Можно узнать пожалуйста когда вы открывается чтобы можно было приехать и поговорить на счёт родов у вас 🙏🏼☺


20.09. Они открываются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 23:39     Ответить с цитатой

Открылсь! Приезжайте! Без разницы где подписана ваша карта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Анухина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 0:20     Ответить с цитатой

Добрый вечер!.
Я пришла с историей и благодарностью .
В этом роддоме я рожала два раза. Первые мои роды были 16.03.2007г.
Это был незабываемый день не только для меня.Но и для роддома тоже. Если честно, я не помню фамилию моего врача, но помню что звали ее Антонина.
Я больше запомнила мою спасительницу,которая сделала как я считаю для меня очень много.Гилева Ольга Анатольевна(анестезиолог). Как я уже сказала,это был март 2007 года. У меня случились схватки.Как я конечно думала. НО! Это были не они. Меня привезли именно в этот роддом. Проверили,а схваток (раскрытия) нету!
И чисто случайно, слазя с кресла ,меня затронули за живот. И мне стало очень больно до слез. О боже! - сказал доктор. У нас ЧП. Острый аппендицит.
Срок 39недель. Меня в хирургии, операция. А потом интенсивная терапия. Три дня я там. Там и знакомлюсь с Ольгой Анатольевной. Тогда, для роддома это было шоком. Я, на большом сроке, рожаю сама. И мне в этом именно Ольга Анатольевна и помогала. Ее замечательная эпедуралка,не дала мне потерять силы. Я родила дочь. Я хочу сказать вам спасибо,за тот день. За тот страшный но прекрасный день. Прошло уже почти 15 лет, а я помню все как вчера. Не бойтесь девченки не чего, там хорошие люди работают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Звезда нашла своего героя! Спустя 14 лет! Ольга Анатольевна прослезилась ... спасибо...очень трогательно! Конечно она все помнит! Рассказывает все страхи, которые тогда за Вас пережили! Очень рада, что все тогда благополучно закончилось! Действительно, редкое сочетание: острый аппендицит накануне родов! Спасибо Вам за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 23:21     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Здравствуйте. Говорят у вас первый этаж по ковид оставлен? Так это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taismaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 0:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, обменную карту можно подписать в будни с 12 до 13ч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 21:41     Ответить с цитатой

Никакого ковида!!! Вывески прилеплены, висят. Этаж пустой, даже сотрудников там нет. Ковид, орз, контакт ковид - всё со всей области везут в областную больницу в ковидарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Да. В будни с 12 до 13ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 38 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах