Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Томск
Сибирский Питер

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 11:19     Ответить с цитатой

Brulik*
Да я на сайте посмотрела, но вдруг это устаревшая информация)) хочу съездить в томск и посетить музей, два раза ездили и оба раза не смогли попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Женчик
я как-то звонила им, очень вежливо пообщались и трубку быстро взяли :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 19:18     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Вот мы и в Томске ;) прохладно конечно :haha: но в целом все ок, квартира хорошая. Пошли гулять до Крюгера :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 9:57     Ответить с цитатой

Вернулись мы. Поездкой довольны на все 100. Обратно заезжали в новое чудесное место - Руян-город, кто смотрел фильм "Солнцестояние" - так это оно :oops: :haha: Набрали белых, маслят, груздей. В Базое шишек насобирали. В субботу вечером в сауну ходили, сын доволен особенно)
Музей НКВД и во второй раз впечатлил :-( Пешком прошли от Гор сада до Музея истории. На обеих набережных были, в Буф саду. У Лагерного сада нарезали рюкзак груздей :oops:
Квартира оказалась с самым удачным местоположением, из всех где мы жили. Арендодадель очень заботливый) общался до , во время и после заезда)) Мы разбили фужер в первый же вечер пока грибы чистили :haha: , я написала ему, он сразу спросил не поранился ли кто :oops: За фужер из залога вычли всего 80 р))) я думала меньше 300 нам это не выйдет. Контакты сохранила, если на Букинге будет дороже, то напрямую буду бронировать проживание :-)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Руян-город

Добавлено спустя 39 секунд:

Базой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 16:50     Ответить с цитатой

Brulik*
здорово, Руян нам тоже понравился, что за квартира, я думаю в сентябре поехать, с мамой и детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 16:54     Ответить с цитатой

к"олька
2100 сутки, фото совпадают с реальностью) на авито она тоже есть и букинге.
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 17:01     Ответить с цитатой

Brulik*
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KsyN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 938
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 22:40     Ответить с цитатой

И мы съездили в Томск.
Это полная победа над моим сердцем....
Обязательно буду приезжать ещё. Были с детьми, 8 и 2 года, отдых, конечно, специфичный))) но удовольствие все получили.
В след раз поеду одна. Схожу на все экскурсии и посижу в лагерном саду, это отрыв башки...какие там виды...

Ехали через Колывань, не пожалели. Качество дороги разное, но без ям и неожиданностей. Трафик настолько мал, что порой думаешь - тут ещё кто ездит...?

Жили в гостинице Центральная. Очень прилично, чисто, простыни белые хрустящие, завтрак достойный. В сутки на 4 человек 3000.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37264
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Copoka81
Добрый день.
О каком театре вы писали? И можно адрес самой лучшей кондитерской в Томске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22599
В дневниках: 8181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 23:16     Ответить с цитатой

лесенка
Добрый вечер
Я о Театре " 2+ку" писала, а адрес кондитерской не помню, но я фото выложила с названием, гляньте адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Девочки, а есть ли опыт у кого, поезди на НГ. Хотим с друзьями на 01.01.-03.01.2022г. рвануть. Может, что посоветуете.

Тему этого года полистала, нужную инф. выписала. Но думаю Музей НКВД и Театр не факт, что будут на НГ праздники работать. :aga-aga:

сейчас в поиске жилья на букуинг, хотим кв., но вариантов с размещение большого кол-ва не много. склоняюсь к варианту брони в одном доме, 2 кв. Но пока не нашла таких. :aga-aga:
Время еще есть, см.пока., но хотелось бы уже спланировать поездку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 15:42     Ответить с цитатой

Элина-01
мы были зимой. Бронировали кажется Советскую 64, гляньте мои сообщения в прошлом декабре-январе. У меня сложилось мнение что там все крыло под сдачу, над нами вообще как будто на несколько часов было застолье и потом тишина. Ну мне кажется можно на две семьи можно трешку найти с кухней-гостиной.
Скрытый текст:
Мы тут попали в томскую Икею) офигели от той части города)) возможно как вариант снять пригород а ездить на авто в сам Томск. У нас были суровые морозы, два квартала даже было пройти проблемно особенно вечером, и погреться особо негде в центре. Чаще на авто и ездили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 12:07     Ответить с цитатой

Brulik* Добрый день, ;) спасибо за отзыв.
Да тоже рассматриваем вариант не в самом центре кв. :aga-aga:
Но не встречается 3-х комнатная норм.кв. с 2 спальнями .

а куда Вы ходили зимой в Томске?
Скрытый текст:

Икея их ото Нашей отличается ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 12:54     Ответить с цитатой

Элина-01
помню только гида брали в музее Томска где рубль, очень увлекательно) а так гуляли по всем паркам как и летом :-) в Околице были, ходили в Том ям бар еще.
Скрытый текст:
ТЦ огромный в микрорайоне у них, там "икея" одно название, под заказ в основном возят из Новосибирска, а так стоит отдельчик с мелочовкой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 15:03     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Элина-01
помню только гида брали в музее Томска где рубль, очень увлекательно) а так гуляли по всем паркам как и летом :-) в Околице были, ходили в Том ям бар еще.
Скрытый текст:
ТЦ огромный в микрорайоне у них, там "икея" одно название, под заказ в основном возят из Новосибирска, а так стоит отдельчик с мелочовкой :-)


;) поняла спасибо!
Скрытый текст:
Про Икею поняла, смысла нет ;)


Мои хотят в театр 2-ку, Музей НКВД и на горку ;) я говорю, а :horovod: martini когда? времени не останется на это дело :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 34 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах