Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 8:44     Ответить с цитатой

лесенка
Elena54
Арбузики! :in_love:
У нас в этом году один вырос :haha: , случайно. Но я поняла, что это не так сложно, как я думала. Недозрел, но сладкий был.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8647
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 8:44     Ответить с цитатой


Настины тортики. Угощайтесь :give_heart:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 8:50     Ответить с цитатой

Меня больше Дашин лук потряс, вот это надо уникальные руки иметь, чтобы такое вырастить, это точно!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

У нас соседнему дому тепло дали, а у нас даже не шуршат :-( . Два обогревателя круглосуточно работают, духовка периодически, очень холодно в квартире, у меня уже ощущение, что никогда не согреемся. Меховые чуни, штаны с начёсом, меховые жилетки поверх свитеров.
Ненавижу Локтя, и если бы мысль была бы действительно материальна, его бы уже гром разразил :mad: .

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Elena54
Какую же красоту она делает :in_love: .
Это по поводу? Поздравлять с чем-то?
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2769
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:05     Ответить с цитатой

ИРРА
У нас объявление о подаче тепла 23-го. Ждем.

Добавлено спустя 55 секунд:

Elena54
Лена, Настя у тебя молодчина!!! (Спасибо, что показываешь красоту :give_heart: )

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Девочки, кто занимается творчеством, можно стразы покрыть акриловой краской или лучше витражные купить?
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7357
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:18     Ответить с цитатой

Vileya
Да, они привлекают крыс и мышей, а те в свою очередь грызут кору плодовых деревьев и хана вишнями, яблоням и грушам.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ИРРА
Про бомбировку мыслями Локтя улыбнуло. Я мысленно громлю Ге*рм*ан*а Г*р*е*ф*а, и всё жду заголовок в новостях о нем. Но пока странно затихли новости о нем. 😁

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Elena54
Какая вкуснота и красота!
_________________


Последний раз редактировалось: AstiMarta (Чт Сен 30, 2021 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Всем привет!
ИРРА
Ира, спасибо за поздравления! Мы его еще на ночь глядя и попробовали - половина улетела :lol:
Elena54
Какая дочка молодец! Видно уже кстати, что руку набила в оформлении :give_heart:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Elena54
Вы счастливая, с отоплением.
У нас и воду холодную отключили, сутки уже с кипятком живём (готовимся к боооольшому счету в следующем месяце), сейчас ещё и свет отключили. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:41     Ответить с цитатой

Тепло дали вчера, но батареи чуть тёплые. Потеплело в квартире немного.

На улицу я в такую погоду уже с начёсом джинсы надеваю :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:53     Ответить с цитатой

лесенка
Олеся, поправляйся :holding:
Я вижу, что девушки ходят в спортивках, а под ними наверняка есть ещё что-то :haha:
Сама-то пока на даче. Хожу примерно так же :haha: только мои спортивки убитые, а не современные и красивые :haha:

А вообще в джинсах гораздо холоднее, чем например теплые колготки + шерстяная юбочка. Джинсы же облигающие. Наоборот только забирают тепло.
Цитата:
Помню, что я бегала за кусками хлеба с маслом туда-сюда.
тоже такое помню :haha: и ещё щепотку сахаринок бабушка разрешала сверху насыпать. Вкуснота была ммм...
Оля18
Ой, мы дыни сожрали скушали, я даже сфотать не успела. Наросли маленькие ароматные. Сами отошли.
***
Ключ на шее тоже в песочнице теряла. Потом привязала на синий бант :haha:
Лисулия
Здесь есть участница форума. Она редко пишет, но иногда читает. Она предлагала Маше рисовать несложные картинки на компьютере к образовательной платформе. Маше некогда и она отказалась. Если надо, то я поинтересуюсь у неё. Нашла она кого/нет. Я ей давала контакты. Но в результате не знаю сложилось у них или нет.
Elena54
Ленааа, какой арбузёныш!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Какая красота тортовая :give_heart:
Настенька умничка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузя74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1174
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:54     Ответить с цитатой

Доброе утро всем.
Elena54 Как дочка молодчина, такую красоту делает.

ИРРА
Мне кажется на Локтя уже столько народу зуб имеют, что даже представить страшно, я каждый день приходя на работу на площадь Станиславского ругаю его. Карманы парковочные убрали, теперь все машины будут стоять вдоль дороги, и тротуары все расковыряли, когда сделают непонятно. снег скоро ляжет.
_________________
Услуги сварщика, сантехника. [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5803
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Mumi_mama
ой ,пожалуйста!!!!
Буду очень признательна
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Лисулия писал(а):
Натусиk
оу! поинтересуйтесь ,пжста, у сына..как он нашёл такую работу.
Мой тоже чудеса творит ( оформляет ютуб каналы какие то) , я ,как древний человек ,запрещаю ему за это деньги брать :-( , считая,что в инете одни мошенники. Деть страдает от моего не понимания в этой теме. А тут, как вас прочитала, так аж стыдно стало перед ним..
Спросите, пожалуйста...

Нашёл работу он случайно. Начал изучать новую программу по рисованию на компе. И выкладывал видео, что он нарисовал в Тик-Ток. Там его заметила девушка из конторы, которым нужны иллюстраторы. Вот так и закрутилось . Уже один раз деньги заплатили. Работает без оформления. Но можно и договор оформить. Просто ему меньше 18. Не стали заморачиваться .
Про увлечение вашего сына. Отстали вы мамочка от жизни :give_heart: Без обид только! ;) Наш это тоже делает, оформление- шапки профиля, привью и т д. Я в этом ничего не понимала. Но! Я у него всё расспросила - кому и для чего это надо. И я своему говорю, что ещё мало берет за это оформление денег. Потому как может целый день сидеть, а оплату берет 300 руб, ну это совсем копейки.
У него группы Вконтакте, где он показывает свои работы оформления и ищет заказы.
Для нас это кажется фигня, но это сейчас реально востребовано. Так что не ругайте сына, а проявите интерес- как делает, кому и для чего.
Мой каждую работу мне показывает. Чтобы посмотрела, оценила. Я если честно в шоке! Как это можно сделать! :eek:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 10:22     Ответить с цитатой

ИРРА
Ира, спасибо за лук!
Меня на самом деле Надя вдохновила! Написала что-то вроде "а чего там делать-то?" Ну и я помимо обычного (семечками), ещё порей посадила :haha:
Я раньше его очень любила выращивать. Одна из первых моих культур в детстве :oops:
ИРРА
AstiMarta
Цитата:
Ненавижу Локтя, и если бы мысль была бы действительно материальна, его бы уже гром разразил :mad: .

Цитата:

Про бомбировку мыслями Локтя улыбнуло. Я мысленно громлю Германа Грефа, и всё жду заголовок в новостях о нем. Но пока странно затихли новости о нем. 😁

Вы серьезно что-ли можете кого-то ненавидеть? Ненависть - это достаточно сильное негативное чувство, которое живёт внутри. Оно достаточно разрушительное для его обладателя. Вам оно зачем? :oops:
***
Вспомнилось
У нас есть жилец - он всех "ненавидит" :haha: Каждого за какой-то конкретный повод. Кто-то машину не так поставил, кто-то лифт вызвал и он перед носом уехал, кто-то посадил дерево, кто-то спилил. И всех ненавидит :haha: Молодой парень :eek: Семья. Дочка маленькая.
Я вот на него как-то посмотрела и мне его жалко стало. В духе : "Убогий ты какой-то, Мерзляев". Это же чувство именно внутри него варится и сжирает его изнутри. Нет чтобы добра и мира всем желать. Так нет - всех ненавижу :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Лисулия
Он программы несложные писать умеет? В каких работает? Напишите пожалуйста сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Elena54
какая красота у Насти!!!
а еще ведь и вкусные)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6590
В дневниках: 718
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 10:30     Ответить с цитатой

Elena54
Ого,какой красный арбузик,успел поспеть.
Отопление,ммм.Мы о нем только мечтаем, дома зубами стучим.На работе тоже холодина.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Elena54
Дочкины торты просто отпад,у нее уже и клиентская база, наверное,набрана? Главное,чтобы прям в удовольствие это всё ей было как можно дольше.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 51 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах