Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 20:02     Ответить с цитатой

Pumka0884
из историй что знаю камень или переставал беспокоить или выходил. тут только ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюбовьБ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.20
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 20:03     Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо за советы. Врач сказала что все сделала правильно. Все-таки сделала узи, успокоилась, малыш на месте, растёт. Ещё раз спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 20:22     Ответить с цитатой

Любимая гостья писал(а):
МАНЮСЯ, на 24 ДПП она бывает?

Извини, не заметила твой вопрос... имплантация продолжается довольно долго и возможно при более глубоком погружении эмбриончика повреждение сосудика...поэтому, да, бывает, попасть может в сосуд достаточно крупный... еще бывает, что сосуд поврежден давно и тогда идет не кровь, а коричнево-черная мазня... в любом случае, это всегда очень страшно и тревожно, так как симптомы очень схожи с угрозой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6883
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Pumka0884
Вы не на гор.больнице случайно?
У меня летом в 18 недель был непонятный приступ боли слева в боку, потом переместился в одну точку слева от пупа. Скорая Привезла на гор.больницу, взяли анализы -вме идеально. Отвели на УЗИ и там полусонная узистка долго меня смотрела и увидела тоже камень в правой почке. При этом вслух сидела и говорила: вот так есть тень от него, а так нет, то ли камень,то ли не камень...
А итоге написала в заключении что камень 5 мм.
Поставили укол папаверина и сняли спазм.
Пришёл хирург нерусский дяденька, предложил лечь в стационар. Я отказалась, потому что не верила узистке- я смотрела в монитор и ничего похожего не видела и когда "врач" вслух говорит "то ли камень, то ли не камень' вызывает мягко говоря недоверие.
После этого дважды сделала УЗИ в УЗИ-студии, никакого намека на камни и соли.
С тех пор приступы боли возле пупа повторялись несколько раз. И ни один врач не сиог объяснить происхождение боли. Кто то считает что после кс ,7 летней давности у меня были спайки в брюшной полости и растущий плод давит на них, кто-то считает это протрузия в пояснице даёт боль в пуп ( при этом спина давно на болит).
Ни одно УЗИ не определило происхождение боли.
Итог один: вы беременны.🤷
Вряд ли с камнем смогут сейчас что то вам сделать.
Диета, витамины покапают, Канефрон и т.п. могут назначить после 13 недель. Но провоцировать выход камня сейчас нельзя. От болевого шока можно спровоцировать выкидыш, ни один нормальный врач на это не пойдет.
Поэтому стоит убедиться в действительности нахождения там камня.
Я бы не доверяла в этом случае только одному мнению специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nataly_Nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пжл,где можно сделать проходимость маточных труб кроме киевской 40? Или лучше все таки туда ? Запись по времени ооочень неудобная, вот думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6883
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Nataly_Nsk
В алмите делала за 5600. Мне понравилось, врач лубских фамилия если не ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапулька90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.20
Сообщения: 831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 0:12     Ответить с цитатой

Nataly_Nsk писал(а):
Девочки, подскажите, пжл,где можно сделать проходимость маточных труб кроме киевской 40? Или лучше все таки туда ? Запись по времени ооочень неудобная, вот думаю...


Я за всё время делала у М@хотина А. А (два раза и не пожалела) может многие про него слышали. Он на сколько знаю принимает в 2х местах (у меня есть номер , если нужно напишу в личку)
Два года назад у него делала, он был с врачем Кул@жиным (вроде так фамилия) так они сделали мне проходимость труб и увидели тазовое положение червеобразного отростка ( своими словами это если у меня будет аппендицит, то его будут удалять как мне объяснили через заднее отверстие) такое бывает у 1 из 700 человек 🤷🏼‍♀️
Сказали запомнить на всю жизнь.
До этого никто мне такого не говорил.
У меня и подруга к ниму ходила, и осталась довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 6:36     Ответить с цитатой

beautty писал(а):
Bisi
советовать вообще тяжело в любой ситуации...
Скрытый текст:

у меня есть миомка, заходили на минимуме в стимуляцию, необходимом для созревания Я. так или иначе она увеличится. потом есть возможность уйти в крио, но не всегда. если идти на згт с блокадой будет как минимум 2 укола (у меня было индиви-но 3) диферелина - миомка сжалась до прежнего размера. вот такая у меня история. делала эко в аве, полагаясь на опыт и знания ЕВ совместно с ЕА


Какая была стимуляция? Я вообще думаю про естественный цикл, ведь если моя вырастет, удалять только с маткой, и шансов на крио уже не будет. Какой размер был миомы до и после эко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 6:57     Ответить с цитатой

Bisi
А у меня выросла с беременностью!!до стимуляции наверно был зачаток в 12 нед она была 0,5 а в 30 нед 2 см но говорят она сейчас растянута и не информативна!!так что с беременностью то она тож будет расти но разве нас это остановит))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 7:53     Ответить с цитатой

ЛюбовьБ, хорошо :give_heart:
МАНЮСЯ, поняла, спасибо :-)
Nataly_Nsk, я у Мах*тина делаю, он толковый врач.
Карапулька90, вот второй это усатый меня бесит. Два раза на него мне не повезло наткнуться. Он чуть что орать начинает. И похоже, что докторскую пишет по непроходимости труб вследствие переболевания хламидиями. Каждый раз мне говорят сдать антитела. Я говорю не болела я никогда ничем. Нет сдай, сдала, есснно, отрицательно. В след раз прихожу и... опять мне песни про хламидии.
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 8:01     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Хааааа даааа Кург@нов мне тоже все про хламидии толковал, и насмотрели они мне одну трубу полностью не проходимую потом переделала в другом месте все проходимо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14488
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 8:51     Ответить с цитатой

Карапулька90
Курганов))) это мой первый врач к которому я по поводу бесплодия пошла в далёком 2007 :haha: я его люблю очень, ну и он очень сглаживает сурового махотина, если кто-то первый раз не знают что с Махотиным надо разговаривать он тогда не молчит))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Bisi
Я вас умоляю, с 3-4 см симулируют спокойно. А если больше то приглушают диферелином и идут или в длинный протокол или в супердлинный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:00     Ответить с цитатой

Bisi
стимуляция была менопуром и декапептилом, исходя из моих анализов, гонал мне бесполезен

Начали со 150, потом 4 дня 225 и последний день 150
миомка маленькая, пара см. сейчас тоже такая же после диф-на.
страшного ничего нет, просто надо подготовиться и выяснить чем стимулировать и какой выбрать протокол. у меня и в коротком получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_Nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:11     Ответить с цитатой

Карапулька90 писал(а):
Nataly_Nsk писал(а):
Девочки, подскажите, пжл,где можно сделать проходимость маточных труб кроме киевской 40? Или лучше все таки туда ? Запись по времени ооочень неудобная, вот думаю...


Я за всё время делала у М@хотина А. А (два раза и не пожалела) может многие про него слышали. Он на сколько знаю принимает в 2х местах (у меня есть номер , если нужно напишу в личку)
Два года назад у него делала, он был с врачем Кул@жиным (вроде так фамилия) так они сделали мне проходимость труб и увидели тазовое положение червеобразного отростка ( своими словами это если у меня будет аппендицит, то его будут удалять как мне объяснили через заднее отверстие) такое бывает у 1 из 700 человек 🤷🏼‍♀️
Сказали запомнить на всю жизнь.
До этого никто мне такого не говорил.
У меня и подруга к ниму ходила, и осталась довольна.


Напиши, пжл, в личку. У меня была бумажка с их телефонами, но она дома, а хочу попробовать в течение дня позвонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14488
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 9:41     Ответить с цитатой

Карапулька90
Кстати мне примерно тоже самое говорили про апендицит, что нетипичное расположение и хирурги могут с таким отправить в гинекологию не распознать сразу, даже УЗИ на флешку скинул себе.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Скрытый текст:
2924903 телефон помощницы Махотина, она тоже записывает и может сказать в какой день где принимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах