Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Moschino Toy Boy и Toy 2
Дольки сданы 4.09, 8-9 встречайте в Нск

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La solaire
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 915
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 19:15     Ответить с цитатой

beautty я буду писать только о стоимости формирования посылки и оплате межгорода непосредственно в Новосибирске. Но прописывать каждый раз полные суммы с учетом всех перкидов - это слишком. В Новосибирске много ЦРП, а ведь есть еще посылки в Бийск, Красноярск и другие города. Всего не пропишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 20:54     Ответить с цитатой

La solaire писал(а):
beautty я буду писать только о стоимости формирования посылки и оплате межгорода непосредственно в Новосибирске. Но прописывать каждый раз полные суммы с учетом всех перкидов - это слишком. В Новосибирске много ЦРП, а ведь есть еще посылки в Бийск, Красноярск и другие города. Всего не пропишешь.

Вы не обязаны ни чего писать. Следуем только установленным ПРАВИЛАМ, которые составлялись и согласовывались всеми участниками. Кого не устраивает, могут не участвовать в распивах.
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5596
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 15:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В условиях данной закупки указано, что дольки едут из Барнаула, что соответственно, влечет дополнительные расходы для участников, которые складываются из трех составляющих:
1. За формирование посылки в иногородних РЦР, участники оплачивают ОРГу.
2. Стоимость транспортных расходов из одного города в другой складывается из тарифов транспортной компании и напрямую зависит от количества заказов. Чем меньше заказов едет, тем выше стоимость каждого заказа.
3. Ну и перекид в Новосисибирске из одного РЦР в другой тоже не бесплатный.

Условия составления темы данным ОРГом соблюдены, в первом посте указано про Барнаул. Подтверждая свое участие в теме, участники автоматически соглашаются со всеми прописанными условиями. А про тарифы транспортных компаний и услуги РЦР нужно смотреть уже в их соответствующих темах.

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1273
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 16:28     Ответить с цитатой

Банкир_
Здравствуйте! спасибо за ответ
повыясняла насчет отправки мной в Балтийский путем простого звонка сотруднику в Главный.

заказ мой был отправлен Людмила Павловна , если человек захочет - то огласит сколько заплатила за посыль от меня, я не платила ни копейки.

также дали информацию след характера насчет оплаты: платить может любая сторона, хоть принимающая, хоть отправляющая, привели пример с родственниками и чужими людьми. на это я обратила внимание в правилах может стоит убрать совсем оплату Оргам, а платить по факту понесенных расходов УЗам самим.

касаемо Правил тогда попрошу более не числящихся лиц в УЗах или Оргах не писать ничего в темах распивов, где они не принимают участие в качестве стороны, а также не выражать никаких эмоций - только конструктивные соображения.

насчет эмоций у меня и так полна личка, спасибо неравнодушным) не все могут смело написать то, что их не устраивает дабы не привлекать к себе внимание. каким будет итог кухонных посиделок время покажет, но далеко не все родились с золотой ложкой во рту и надо учитывать пожелания людей, чтобы было развитие и если повезет общение.

теперь от транспортных, перейдем к оплатам самим ароматов. очень правильно когда рядом с УЗом стоит сумма и добавки в виде атома, проще разобраться сколько и кому ты должен. когда я платила в этой теме второй раз Орг почему-то меня даже не остановила и я посчитала что все ок... а получилось нет. и ситуация подвисла...сейчас разобрались, оказывается деньги пришли и сумма излишне уплачена. когда человек в теме пишет об оплате или еще какую-то информацию - не надо ее игнорировать, если надо то проверить где деньги, зачем пришли второй раз и прочие орг моменты....

готова к дальнейшему диалогу и конструктивному общению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4272
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 18:38     Ответить с цитатой

La solaire
Здравствуйте!
Спасибо большое за распив, очень понравился аромат😍 брала мужу, в итоге сама от него кайфую))
_________________
Продам вещи д\д и д\м на 3-18 мес.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85952815#85952815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
La solaire
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 915
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:25     Ответить с цитатой

Анута04 носите с удовольствием)
beautty жду от вас реквизиты для возврата переплаты

Тему отправляю в архив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах