Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 291, 292, 293 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 8:20     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая :haha: я же рак по гороскопу, это то немного, что совпадает, так как моя планета - луна :haha:
Уух, Кое-как встала :eek:

Мама у меня тоже рак, ничего такого не замечала :haha:

Водила такси зас*ец. Заехал на заправку В ОЧЕРЕРЬ, из-за него мы потеряли 10 мин, и теперь уже реально в пробени стоим. А я хотела с мужем увидеться до работы. Теперь он точно уедет до меня :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 9:11     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
HappyCat
Цитата:
выражения - супчик, салатик, бутербродик, и особо мной любимые - гречА, пюрешка, нямка и вкусняшка - мне реально плохеет :bya:
Интересно, а у кого то бывает аналогичная реакция или это мои личные тараканы? :haha:

Мне от «печенюшки» и «денюжки» убивать хочется))
Наша кл. руководитель так говорит и пишет в чатах. Ааааа. Денежки сдаём, нян-ням, объедение, вкусненько.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

По уменьшительно-ласкательные суффиксы очень хорошо сказала Гузеева :haha: . Видео не могу найти. Некоторые меры не знают, все через ЧИК, и где и когда применять слова типа вкусняшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 9:24     Ответить с цитатой

А полнолуние не сеголня ли? Пойду погуглю. Не спала толком. Да, я -рак и луна ох как влияет...
Полнолуние завтра... Значит, снова ночью "гнездо вить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 9:37     Ответить с цитатой

Я тоже вспомнила, что меня смешит и иногда вводит в ступор, когда слышу что-то уменьшительно-ласкательное. :haha: Когда взрослые женщины применяют эти слова по отношению к своим мужьям. :haha:
Есть у меня приятельница, ей 51 год, мужу 54. И у неё постоянно «у него болит головка», если у того температура; «у него воспалился пальчик» когда он себе огромную занозу загнал под ноготь; «мы ему такую модную рубашечку купили». Вот нормальная она в целом, но от такого я просто ржу. :lol: Тем более, что знакома с обладателем этих головки, пальчика и рубашечки, ростом под два метра. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 10:04     Ответить с цитатой

Clairca а у меня редко бывает бессонница, но желание повыть на луну есть :haha: повыть от радостного возбуждения и переподняющей энергии :-) и так всегда в полнолуние и близко к нему :-)

Sol'ka видимо, там формат отношений мама+сын :aga-aga: несмотря на возраст и размер
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 10:07     Ответить с цитатой

Я не рак, но со сном проблемы знатные. И на Луну вою, и между)) мелатонин всему голова
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 10:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Дюша

Я тоже мелатонин периодически пью. Бессонницы то нет как таковой, высыпаюсь. Но вот в полнолуние плюс-минус день никакой мелатонин не помогает. Вроде уснула, а часа в 2 ночи все, выспалась, готова к танцам. Вроде и шторы блэкаут, а все равно гулять ночью хочется, энергии реально много. А вот выть - нет. Только если на утренний будильник на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 10:40     Ответить с цитатой

Мне мелатонин вообще не помогает.
Проблемы со сном постоянные, больше 6-7 часов организм не спит, а для нормального самочувствия нужно 8. Всегда просыпаюсь около 7, самое позднее полвосьмого, никогда не пользуюсь будильником. В выходные сплю днем после обеда, вот тогда мне хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 10:59     Ответить с цитатой

Clairca Хммм, давайте ходить на танцы с вами в полнолуния :-) все равно энергии через край :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 11:31     Ответить с цитатой

Я сплю всегда и везде, наверное когда-то наступит возраст, когда я не буду вырубаться от одного прикосновения к подушке. Помню, бабушка рассказывала, что вроде хочет спать, а только ложится и сна, как не бывало и заснуть удаётся только под утро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Непростая
Так послезавтра уже будем в Нск. Детка паспорт получать будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 11:50     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Мне мелатонин вообще не помогает.
Проблемы со сном постоянные, больше 6-7 часов организм не спит, а для нормального самочувствия нужно 8. Всегда просыпаюсь около 7, самое позднее полвосьмого, никогда не пользуюсь будильником. В выходные сплю днем после обеда, вот тогда мне хорошо.

А он не весь одинаковый, вы разный попробуйте
Например Гармония сна мне лично не работает, а вот обычный эвалар мелатонин отлично помогает, даже 0,5 таблетки, хотя дозировка одинаковая
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 11:59     Ответить с цитатой

А у нас идет снег, с самого утра, большими и новогодними хлопьями. :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 11:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Я пробовала Мелаксен из аптеки и мелатонин с айхерба, вроде качественные считаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 12:02     Ответить с цитатой

У меня нет проблем со сном, даже в полярный день, проблем не было. А мелатонин зачем пить, чтобы спать или наоборот? Какая то я чудная, витамин Д не нужен, мелатонин тоже. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 292 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 291, 292, 293 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах