Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:01     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Роксалана не поможет борьба :-) что толку, что мой на тхэквондо свое ходит и пояс красно-чёрный, как не был лрачуном и бойцом, так и не стал.

Но зато он скорее всего не боится что его изобьют. И вообще — драки не боится. И как раз этому учат во всех восточных боевых искусствах, а не лезть в драку первым и быть драчуном.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:03     Ответить с цитатой

Лелечка))) боится, ему не нравится кого-то бить и его когда бьют :haha: поэтому делает все, чтобы на соревнования ездить минимально.

Слушайте, вообще, что хорошего и нормального в драке пусть и мальчиков? Лично я не считаю, что гуд.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Анночка
Цитата:
Ээээ а мнение девочки вообще в расчет не берется? С чего эти гаврики дракой решают?
ну вот так, мальчик решил так поступить, как умеет. И девочке, со слов моего, нравится Ларик. Но тот мальчик думает по другому. Завтра будет день, посмотрю. Конечно ребенка не брошу.

Не, не на борьбу именно, а всякие боксы и каратэ для меня и есть борьба. И не для драк, как таковых, а просто для характера.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:06     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка я с вами согласна, тоже велика вероятность, что позвонила бы, особенно в начальной школе.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:06     Ответить с цитатой

Дюша
драка, скорее, как неизбежный этап взросления хоть мальчиков, хоть девочек

у сына в группе девочки бывает очень жестко дерутся, одна есть особенно - в ход пускает все, что под рукой: зубы, стулья, карандаши :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) боится, ему не нравится кого-то бить и его когда бьют :haha: поэтому делает все, чтобы на соревнования ездить минимально.

Слушайте, вообще, что хорошего и нормального в драке пусть и мальчиков? Лично я не считаю, что гуд.
Я тоже. И никогда не будет из чувствительного мальчика бойца. Не каждому насилие над другим человеком доставляет удовольствие. Моему и физически и морально тяжело драться. Но драки бывали. От единоборств категорически отказался, так и не смог нормальный спарринг сделать, не его уровень агрессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:08     Ответить с цитатой

Я пока не вмешивалась ни разу в разборки детские, пока поводов не было сильных. Хотя у ребенка полгода не сходил сильный укус со спины - это его друг укусил так сильно, гематома очень долго не сходила, но от моей помощи ребенок отказался
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:09     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка драки на эмоциях - да, но не такое запланированное избиение.

Роксалана тут не столько характер, сколько уверенность нужна, чтобы ответить словом мог на такие наезды. Имхо, это не к спорту :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:09     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Ой девушки, сейчас мой ребенок сидит ревет, не хочет в школу идти, а не хочет потому что его пообещали побить. И все из за девочки. Тот мальчишка ему звонит, и обещает избить. Как ему донести, что мальчики дерутся, и это нормально. Вот и думаю, отдать его на борьбу, пусть характер закаляет. А то так и будет неженкой расти. Вот правда говорят, что младшие всегда будут малышами.
Нормальная позиция. :-) Вы же не на зону отправляете, ну зачем так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Роксалана
Не обязательно в спорт отдавать: для самооценки отлично помогает театральная студия, а для авторитета в классе - можно отдать на те курсы, где научат чему-нибудь эдакому, чтобы для окружающих было прям "Круто!", на жонглирование, например - это очень сложно и зрелищно
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Ладно когда Петушки, лет по 10 дерутся. Но мужа моего из-за меня так отдубасили, лет 17 было ему. И били его толпой. Потом тот "кавалер" мне так и сказал, будем его бить до тех пор, пока ты его не оставишь. И в этот момент у меня к тому парню, последние остатки симпатии улетучились.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69218
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Демоверсия моему нравится тренер, сами тренировки, тули... Пояс чёрный хочет, но не драться :haha:
А сейчас ещё старший пояс в группе, так командовать нравится
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Вс Сен 19, 2021 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:12     Ответить с цитатой

Дюша
согласна, это уже запланированное избиение, причем с предварительным запугиванием и угрозами.
Я бы пошла по ступенькам: учитель - завуч - директор - заявление в полицию - пдн как результат
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16001
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:13     Ответить с цитатой

pumpurus
Вы о чём то о другом. Какие бабушки дедушки?
Отец купил две квартиры падчерице и её дочери. За деньги. Свои. Чтобы отстали от его сына.
Кому что давалось? Вы в какое время живёте? Сто лет уже ничего не даётся никому.
Мы с радостью отдадим её долю в обмен на квартиру!
Дача уже ее! Квартиры даже две! Счетов нет :haha: Чего бы там превысило суммы хрущёвки, которую нам надо с боем и долгами отбить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 22:14     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Ладно когда Петушки, лет по 10 дерутся. Но мужа моего из-за меня так отдубасили, лет 17 было ему. И били его толпой. Потом тот "кавалер" мне так и сказал, будем его бить до тех пор, пока ты его не оставишь. И в этот момент у меня к тому парню, последние остатки симпатии улетучились.
И помогла бы ему "борьба" против толпы? Очень заявление в полицию помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 285 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах