Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 16:39     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart:
Желаю удачного участия в конференции! С пользой и удовольствием! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 18:19     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: спасибо
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 19:07     Ответить с цитатой

рекомендации с 13-19 сентября 2021

Марс на этой неделе убежит в знак своего изгнания 😱😱😱 астро-гуру инстаграмма уже захлестнули волной жуть прогнозов, но у вас есть Я 🙋расскажу все как есть.

1⃣Марс хоть и личная планета, но находится достаточно далеко, поэтому мы её чувствуем чуть слабее чем Венеру и Меркурий не говоря уже про Луну. А это значит что массово этот транзит на нас не отразится, его ощутят те люди, у которых Марс входит во взаимодействие с планетами натальной карты.
2⃣Негативное проявление Марса в весах это нерешительность, разведение демагогии, так ли это страшно❓
3⃣ У Марса взаимная рецепция с Венерой, а это значит что все не так страшно и планеты могут помогать друг-другу.Запреты на покупки дорогих вещей по надобности снимаются, главное иметь четкий план и понимание своих желаний.Кстати сказать я могу помочь расставить точки над I, и наметить нужные цели.
Успокоила ❓

Тогда поговорим про петлю Меркурия 😜

Да действительно Меркурий готовится к развороту, и уже в среду зайдет в градусы своего возврата и скорость у него уже снижается, что это значит ❓
1⃣ нам придется уделять больше внимания мелочам, могут случаться путаницы.
2⃣Те дела которые вы начнете начиная со среды, потребуют дополнительного вашего участия 27.09- 18.10. 2021 года, а окончательный результат по ним вы получите не раньше 18.10 + дни зависит от градуса.
👆И конечно увеличивает тайминг на выполнение заданий

Как всегда, есть периоды холостой Луны, в которые не стоит инициировать новшества и проявлять активность
14.09 13-57до 14-34 14.09
16.09 08-40 до 18-23 16.09
18.09 12-14 до 23-22 18.09
Время мск.

👶дети.
Понедельник стараетесь больше гулять и проводить время на свежем воздухе.

Вторник -суббота для детей будет важно соблюдение режима, с четверга важно ещё и не давить авторитетом на детей, дети должны понимать и ощущать ваш дружилюбный настрой иначе могут истерить.

В выходные луна в рыбах захочется отдохнуть и расслабиться запасайтесь сказками 😉

Очень важно иметь подход к каждому ребенку, но на положения Луны дети реагируют сильнее всех.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
#jМарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 6:58     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз ! :give_heart: :4U:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 20:09     Ответить с цитатой

20,09-26,09

Неделя нас ждёт🔥.

🌕полнолуние 21.09 в 04-24 мск.
На вторник эмоциональных мероприятий лучше не планировать, по мере возможности исключить алкоголь понедельник-вторник.

22.09 в 22-21 МСК, Солнце переходит в 3 кардинальный знак Весов.Этот момент совпадает с днем осеннего равноденствия🌞.

Конечно с этим днем связано очень много ритуалов. Прежде всего защитных, ведь впереди время тьмы и ослабления Солнца.❗️Главный оберег осеннего равноденствия РЯБИНА, собираем её уже 23.09 и развешиваем по углам над дверями, над окнами.

На осеннее равноденствие мы не загадываем желания, мы подводим итоги, избавляемся от ненужного, от всего что нас ослабляет.
На первый план выходит тема гармонии в отношениях. Очень важно приложить максимум усилий для примирения, простить обидчиков. Я в сторис скину ссылки на ритуалы осеннего равноденствия.

Важно до захода Солнца 22.09 избавляться от всего не нужного.
А с восходом Солнца ☀начинаем праздновать этот праздник, печем пироги и угощаем всех кто нам дорог, родных, друзей, знакомых.
▪️ мясные пироги - для удачной карьеры💼
▪️ капустные для увеличения достатка 💰💰💰
▪️ фруктовые и ягодные для счастья в личной жизни ❤️❤️❤️

Можно пироги раздать нуждающимся.

На это осеннее равноденствие луна в теории убывает, но по факту ещё очень большая прям ещё полнолунная, поэтому в этот день 💰нужно считать деньги, благодарить вселенную за возможность обеспечивать себя, считается что, от это ваши доходы 📈. Хотите можно поработать с денежной колодой, хотите❓

Со среда до пятницы не стоит экспериментировать с внешностью и деньгами. Исключить импульсивные покупки, лучше отложите на сутки, переспите с этим желанием.

👶детям и родителям.

Мамы школьников помните про медленный Меркурий, не торопите деток, есть смысл проверять готовность к школе.

Вторник-среда травмоопасные дни❗️, следите за техникой безопасности.
На выходных стараетесь больше общаться, читать деткам.

Всех обнимаю, с уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 9:46     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за такой подробный прогноз! :give_heart: :in_love: Сразу все пироги испечь захотелось. ;)
Про денежную колоду очень интересно. :-)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 11:15     Ответить с цитатой

Sol'ka
Приходите буду выкладывать мак денежную колоду :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: ЮМар (Ср Мар 23, 2022 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 21:01     Ответить с цитатой

рекомендации с 27-03.10 2021
Меркурий который отвечает: за когнитивные способности и наши коммуникации, на этой неделе слабое звено, скорость его очень медленная, и поговорка "каша в голове" к несчастью, будет очень актуальна для многих.

Его ретро движение продлится с 27.09-18.10, но неделя входа в ретро движение и выхода из него самые сложные.
На этой неделе важно концентрировать внимание, увеличивайте тайминг по максимуму, так как техника может тоже сбоить.

Венера планета красоты, любви, денег в начале недели очень романтичная, немного наивная, поэтому, если встретите кого то из бывших, сильно не фантазируйте🥰.
В четверг она конфликтует с Юпитером, поэтому покупки, вложения, косметические процедуры -на четверг не планируйте.

Всю неделю активна чёрная луна в близнецах. Всем, а близнецам ♊️, особенно ❗️, необходимо проверять информацию которая поступает, и не в коем случае, непроверенную информацию не передавать.

Периоды холостой Луны:
28.09 07-55 до 16-52 28.09
30.09 17-56 до 02-38 01.10
03.10 01-19 до 11-37 03.10
Время МСК.

Детям и родителям 👶.

Луна на этой неделе относительно спокойная, поэтому, походы в сад и другие не совсем приятные мероприятия, для деток будут проходить полегче.

Мамам школьников нужно помнить о непростом положении Меркурия на небе и конечно подстраховывать своих сокровищ с тайменгом - может задерживаться транспорт, ребенок может быть медлительным, поэтому не торопите и не торопитесь, выходите раньше, проверяйте сроки дедлайнов, дети могут путать даты сдачи работ.

А в остальном все хорошо 😉 особенно у тех кто знает свой гороскоп и гороскоп своего ребенка, и понимает как безболезненно обходить сложные ситуации на небе и в жизни. Ведь не зря высказывание " То, что вверху, аналогично тому, что внизу.." пережило века и до сих пор актуально.
Всех обнимаю ваш астролог Юлия Марченко🔭
#jМарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 1:37     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо вам за прогноз! :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 7:42     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: пожалуйста
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 9:31     Ответить с цитатой

рекомендации астролога с 04-10.10

На этой неделе закладывается астро-погода на весь лунный месяц.

🔹Среда 13-51 МСК новолуние, т. е. Мы помним что ответсвенных мероприятий на этот день лучше не назначать.

👆Само новолуние конфликтное, поэтому, в течении месяца, тема отношений, будет часто выходить на передний план.

🔸Если вы хотите раз и навсегда, разобраться в отношениях, то стоит посмотреть на вашу звëздную совместимость.
▪️Вы сможете, расставить точки над i и понять, зачем вам этот человек, что от него ждать❓
А чего точно ждать бесполезно.

И главное 👆 как с ним взаимодействовать.

Я считаю, что подход можно найти к любому человеку, но нужно отдавать себе отчёт, как и какой ценой вы получаете результат.

🔹В четверг Венера уйдет из знака своего изгнания, и останется без поддержки Марса, ровно как и он без её помощи. Опять звоночек в сторону конфликтов, старайтесь в течении ещё 2 недель не влезать в чужие конфликты, не занимайте чью либо сторону, сохраняйте нейтралитет.

Не стоит проявлять инициативу в следующие периоды времени:
05.10 11-07 до 15-55 05.10
07.10 06-42 до 17-40 07.10
09.10 07-55 до 18-51 09.10
Время Мск.

Родителям о детях 👶

Неделя эмоционально напряженная, старайтесь не перегружать ребенка дополнительными испытаниями.
К выходным напряжение спадëт, настроение📈захочется больше воздуха и свободы.

Школьникам и студентам- блаприятное время для повтора и закрепления знаний.

А я вас всех обнимаю и жду вашей взаимности ❤️.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
#jмарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 18:51     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 19:17     Ответить с цитатой

Sol'ka
:give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 21:56     Ответить с цитатой

Рекомендации с 11-17 октября
Я не устану писать, о том, что, не все планеты имеют влияние на большое количество людей, ведь когда пишешь общие рекомендации, то фокус на движение близких и быстрых планет, которые взаимодействуют с большим количеством людей, а когда писать особо не о чем, астрогуру начинают писать о супер периоде, когда разворачиваются медленные планеты, пугая нас или наоборот обещая всем радости полные штаны.

Но если следовать их логике - то периоды ретроградности, а это в среднем полгода- упадок и бездействие, а потом полгода прухи у всех, но ведь так не бывает 😳.

Развороты медленных планет очень важны и очень информативны в личном прогнозе👆, так например если у вас стоит 🌞в 7 градусе Водолея, то конечно, при анализе личного прогноза на год, я выделю и эту неделю и периоды первого прохождения по этой точке -это будет начало события и очень важно отследить какие события произошли именно в это время, ведь развиваться они будут как раз достаточно долго, периоды взаимодействия с вашим солнцем будут давать достаточно серьёзные события, к которым необходимо готовиться, важно понимать, как эта планета расположена у вас в карте, и как вы отрабатываете её энергию.

Писать об этом в общих рекомендациях совсем нет смысла, так как, это будет только у вас, и в темах которыми управляют эти планеты.

Поэтому не радуйтесь прогнозам- вау 💥 3 планеты выходят из ретро петли, это касается только тех людей у кого они активируют личные планеты и не всегда это вау. А анализ событий на этот транзит, возможно провести только для вас лично.

Из интересного для всех на этой неделе- Меркурий начинает тормозить, опять можно смело валить на него свою забывчивость и невнимательность, он тому способствует🥲.
Луна без курса когда не приветсвуются начинания:
11.10 06-55 до 21-03 11.10
13.10 13-11 до 01-00 14.10
15.10 15-03 до 06-23 16.10
Время МСК.

Детям и родителям 👶.

Школьникам уделите больше внимания, планеры и ежедневники вам в помощь.

Очень важно на этой неделе соблюдение режима.

Всех обнимаю и ваши обнимашки ❤, мне очень приятны.

с уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

#jмарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 21 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах