Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Школы Краснообска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131, 132  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 981
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 14:00     Ответить с цитатой

Еще про 13ку:
Агрессивно собирают "добровольные" пожертвования, мы зачем-то их платили в 1 классе :).. Рекомендую сразу забить.
ну и форма, на нее тоже можно забить. к 3 классу половина детей не имела даже жилеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 12:48     Ответить с цитатой

[quote="Juliyana"]
Хочу узнать мнение ваше ЧЕСТНОЕ о педагогах, которые 1 й класс набирают в этом году в 1 школе? К кому лучше попасть, или попроситься? кто к детям добрее, не сильно строжится, но в тоже время требовательна и хорошо объяснить сможет материал?
Кто мероприятия культурно массовые с классом проводит, тоесть активна в этом плане с детьми?
кто сильный преподаватель и хорошо готовит детей к среднему звену, чтобы потом проблем кто класс заберёт небыло? .
Если не сложно, охарактеризуй пожалуйста или по спрашивайте по своим знакомым, кто в теме. Буду очень признательна! [/quote]

Мне тоже это нужно. Тоже идём в первый класс.
Только я хочу более требовательного и строгого педагога. Кто умеет держать дисциплину, но без криков и истерик.
Пожалуйста, Посоветуйте, поделитесь.
можно тут или в личку. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliyana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 18:55     Ответить с цитатой

El_Ko писал(а):
Juliyana писал(а):

Хочу узнать мнение ваше ЧЕСТНОЕ о педагогах, которые 1 й класс набирают в этом году в 1 школе? К кому лучше попасть, или попроситься? кто к детям добрее, не сильно строжится, но в тоже время требовательна и хорошо объяснить сможет материал?
Кто мероприятия культурно массовые с классом проводит, тоесть активна в этом плане с детьми?
кто сильный преподаватель и хорошо готовит детей к среднему звену, чтобы потом проблем кто класс заберёт небыло? .
Если не сложно, охарактеризуй пожалуйста или по спрашивайте по своим знакомым, кто в теме. Буду очень признательна!


Мне тоже это нужно. Тоже идём в первый класс.
Только я хочу более требовательного и строгого педагога. Кто умеет держать дисциплину, но без криков и истерик.
Пожалуйста, Посоветуйте, поделитесь.
можно тут или в личку. Спасибо.



Напишите мне в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2212
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 14:47     Ответить с цитатой

El_Ko
Мой учился у Мелешенко Л.М. Мне очень понравилась она. Строгая, но справедливая. В плане мероприятий очень активная. Советую её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 8:20     Ответить с цитатой

ФОРМА в школах ВАСХНИЛа: Что посоветуете брать - практичнее и удобнее ? Где покупать?

Последний раз редактировалось: El_Ko (Пн Янв 31, 2022 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 13:01     Ответить с цитатой

El_Ko писал(а):
ФОРМА в школах ВАСХНИЛа: какая, какого цвета и что входит? Насколько удобная? Что посоветуете брать - практичнее и удобнее ? Где покупать?
Ждём советов!


Во всех школах она разная. Узнавайте в вашей школе.
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3968
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 14:01     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Evgera (Пн Сен 06, 2021 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 doa
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 2079
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 9:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамочки! Подскажите ,пожалуйста, может быть есть у кого контакты хорошего репетитора по русскому языку в Краснообске,11 класс, подготовка к ЕГЭ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2330
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 19:22     Ответить с цитатой

doa писал(а):
Здравствуйте, сибмамочки! Подскажите ,пожалуйста, может быть есть у кого контакты хорошего репетитора по русскому языку в Краснообске,11 класс, подготовка к ЕГЭ .

Вы знаете, сейчас в связи с изоляцией по коронавирусу, многие центры дистанционно обучают в группах. Может имеет смысл рассмотреть такой вариант обучения? Мой сын занимался в школе ЕГЭ и сдал на 85 баллов русский. Для нас это в общем то отличный результат по русскому. Правда честно скажу, перед самой сдачей ЕГЭ он еще и у Веры Николаевны здесь в Краснообске позанимался две недели. Но чисто для поддержания тонуса. Ну и плата например за индивидуальные занятия была 600 или 700 рублей час. На мой взгляд это очень дорого. В школе ЕГЭ мы платили 1000 за занятие, а это было 4 часа. И преподаватель там вел заслуженный учитель. Сыну очень нравился. Там есть и эксперт ЕГЭ, но с ним не получалось по времени пересечься, так как сын обучался в это время информатике в НГУ. Вот эти два преподавателя по русскому в школе ЕГЭ Все сдадут очень высокого уровня. И вообще, если кого интересует подготовка к ЕГЭ высокого уровня, то математику и русский рекомендую школу ЕГЭ все сдадут. У них есть филиалы и на правом и на левом берегу. Мой занимался русским на левом, пока дистанционно не ввели, а математикой на правом, так как самая сильная группа по математике занималась на Димитрова. Группы подбираются по уровню учеников, чтобы максимально комфортно было всем заниматься. Он вначале сходил на русский к одному преподавателю(не русская вела, она не понравилась, как ведет, сказал слабо и толку от тех занятий нет).Если кого интересует информатика, то в самом НГУ ведут студенты, прекрасно готовят. У сестры сын там два года занимался и сдал на 96 баллов. Мой занимался год и сдал хуже, но честно говоря сам просто неправильно переписал с черновика 27 задачу. Так тоже 96 баллов бы получил, если бы ему за нее поставили 4 балла, а не один (первоначальные).


Последний раз редактировалось: ~selene~ (Ср Сен 15, 2021 23:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 doa
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 2079
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 19:58     Ответить с цитатой

~selene~
Большое спасибо за информацию! Обдумываем, рассматриваем разные варианты, но пока дочь больше склоняется именно к индивидуальным занятиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 9:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем :)
Подскажите плз, кто учится в новой Краснообской гимназии, кто ведёт 6-7 классы? Кто классные руководители, учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 19:32     Ответить с цитатой

Ларачка писал(а):
Здравствуйте всем :)
Подскажите плз, кто учится в новой Краснообской гимназии, кто ведёт 6-7 классы? Кто классные руководители, учителя.


У нас Андрей Александрович Маслов, учитель истории и обществознания. Мы довольны. :-)
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стенечка
Студент
Студент

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 2270
В дневниках: 3
Откуда: м-н Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 12:17     Ответить с цитатой

Ларачка писал(а):
Здравствуйте всем :)
Подскажите плз, кто учится в новой Краснообской гимназии, кто ведёт 6-7 классы? Кто классные руководители, учителя.

На сайте гимназии есть информация по учителям (кл.руководство) кто и в каких классах ведет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CRYSTAL25
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1032
В дневниках: 2
Откуда: Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2022 22:44     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Девочки, посоветуйте к кому из учителей стараться попасть в набор первого класса 2022 года в 13 лицее, кто не безразличен к детям, заинтересован и станет тем самым учителем, кто научит и запомнится ребёнку УЧИТЕЛЕМ на всю жизнь?!
И может ещё посоветуете из начальной школы учителей кто сейчас ведет третий класс, а с сентября четвёртый?
_________________


Последний раз редактировалось: CRYSTAL25 (Вт Апр 12, 2022 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 23:28     Ответить с цитатой

[quote="CRYSTAL25"]посоветуйте к кому из учителей стараться попасть в набор первого класса 2022 года, кто не безразличен к детям, заинтересован и станет тем самым учителем, кто научит и запомнится ребёнку УЧИТЕЛЕМ на всю жизнь?!
И может ещё посоветуете из начальной школы учителей кто сейчас ведет третий класс, а с сентября четвёртый?[/quote]

А школа то какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 130 из 132 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131, 132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах