Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13401
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 17:21     Ответить с цитатой

Оля18, вечером красиво! мы там в основном днем ходили, а с фонарями интересно-загадочно.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

У меня радость. :-) я довязала летнюю тунику (3 раза распускала). начала вязать тигренка, надо готовиться к Новому году.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 17:23     Ответить с цитатой

Выкопали порей вчера!
Результатом очень довольны. Мы его любим.
Как вот его теперь сохранять :eek: :haha: Наросло два больших пакета :haha: Есть мысль зелень обрезать заморозить. А стебли в гнилище отправить. Разложить там в ящике горизонтально. У кого какой опыт по хранению порея? :oops:


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Вт Сен 21, 2021 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13401
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 17:54     Ответить с цитатой

Mumi_mama, какой огромный! :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 18:09     Ответить с цитатой

Mumi_mama
вот это размерчик!
Оля18
Красивые виды Томска. Я там никогда не была, но были шансы туда переехать, мужу предлагали работу.
galcenok
Поздравляю с довязаной туникой.
А я вот одного тигра связала и больше никак они не идут у меня. Не нравятся. Купила мастер-класс за 600 руб, но и этот тигр мне не понравился. Распускала, перевязывала - к душе не лежит.
В год Свиньи также было, не смогла хрюшек вязать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11334
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 18:12     Ответить с цитатой

Оля18
Как здорово! Спонтанно! И ночная прогулка! Супер!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2769
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 18:50     Ответить с цитатой

galcenok
Beverly
Натусиk
Спасибо :give_heart:
galcenok
Поздравляю!!! Покажи тунику.
(Никогда не вязала вещи большие, только спицами и носки, шарфы, варежки).
Mumi_mama
Шикарный урожай!!!!
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 18:57     Ответить с цитатой

Оля18
Оля, как здорово, что так спонтанно скатались :give_heart:
Мы обычно после закрытия дачного сезона тоже в Томск катаемся
Там очень благодатно. Атмосфера спокойная. И старинные домики :give_heart:
galcenok
О, если можно покажи тунику :oops:
Три раза перевязывать :eek: Это терпения сколько :give_heart: Восхищаюсь!
Beverly
Оля18
galcenok
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2769
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 19:13     Ответить с цитатой

Натусиk писал(а):
Ко мне сегодня забежала Золушка… решила помыть окна, люстры и вообще погонять пылюку. В планах перемыть и убрать летнюю обувь. А что ещё попадётся на ее пути не знаю :lol:

Хорошо ты воскресенье проводишь. :haha:
Я вот только пыль протерла и хренодер сделала. Всё! Пойду кино смотреть


Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Mumi_mama
Там очень уютно в любое время суток.
Скрытый текст:
Правда вечером-ночью нам повстречалось (и на улице, и в кафе) много студентов, и в не очень приличном виде (с бутылкой водки в кармане). Прилично вроде одеты, но паренек собирал еду в неубранных со столов коробках. Я, конечно, в шоке. На водку хватило, на еду нет.
По дороге две лисицы попались. Одна перебегала дорогу перед машиной, чуть не сбили (вильнули), а вторая на обочине стояла (в темноте глаза светятся).
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11334
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 19:21     Ответить с цитатой

Оля18
Я вчера валялась целый день . Сил что-то не было. Сегодня лучше, поэтому так :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37259
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 19:50     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Какой урожай отличный порея!!!
Оля18
Томск! Ты мне прям ножом по сердцу. Мечтаю о поездке в Томск. На выходные следующие будет экскурсия с классом, а мне дорого. Настраивала себя весь день, что в следующий раз, что переживём. А захожу сюда и фото :haha:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

А я сегодня снова пиццу пеку. Сгоняли с сыном всЭдем и ничего не купили. Я так расстроилась. И купила пироженку , слопала от печали. Так трудно одеть подростка. Можно поною...
Скрытый текст:
Учиться не хочет. В 10 не хочет идти, в колледж уже не берут - все места заняты. Работать не хочет. Хочет дома отдыхать. А одеваться и кушать хочет хорошо. Кроссовки хочу вот эти 7 тр, куртку приглядел померил 8 тр, штаны ещё надо. А у меня всего 10 тр. Сижу и переживаю
.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2769
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 20:09     Ответить с цитатой

лесенка
Поддерживаю тебя морально :give_heart: Не знаю, как объяснять и воспитывать мальчиков.
У нас большое рвение к учебе появилось в этом году (11 класс). Надеюсь, хватит и желания, и сил на весь год.
Скрытый текст:
Мне кажется, я достаточно строго воспитывала своих девчонок, без сюсюканий. Они и сами это не приветствуют. Есть определенные семейные правила, все их придерживаются. И самое главное, в нашей семье отец всегда в курсе всех вопросов (оценок, друзей, школьных дел...). Мы всегда всё обсуждаем вместе.
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"


Последний раз редактировалось: Оля18 (Вс Сен 19, 2021 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 20:16     Ответить с цитатой

лесенка

Сложно это всё :holding:
А ты не хочешь сама сесть и разреветься?! Перед ним. И ничего не покупать, чтобы ходил в коротких или поношеных штанах. Обычно быстрее доходит. А то получается, что ты ему медвежью услугу оказываешь/нет?
В десятый класс он не понимает зачем ему надо. А так может год помыкается без денег и поймёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6590
В дневниках: 718
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 20:21     Ответить с цитатой

Девушки,отдам излишки гладиолусов.Скорее всего, больше всего сорта Татьянины грёзы,уж очень он плодовитый.Могу поделить пакетик на двоих.Там и детки ,и крупные луковицы,уже будут цвести.Единственное,что забрать надо до обеда 23 сентября,с Цирка.И я не обрабатывала эти луковицы, сегодня только накопала.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого


Последний раз редактировалось: Пчел (Вс Сен 19, 2021 20:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37259
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 20:25     Ответить с цитатой

Оля18
Mumi_mama
Спасибо за поддержку.
Скрытый текст:
Думаю, что поймет и найдет варианты дешевле. Совсем не покупать, простынет, потом лечить дороже выйдет. Аттестат ждём, ещё не выдали. И буду серьезно беседовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6590
В дневниках: 718
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 20:25     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Как он так у вас наростает? несколько раз садили,ну не растет он никак у нас :evil: а я его тоже люблю.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 44 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах