Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 278, 279, 280 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:05     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Olesechka M писал(а):
эльсинор
Это действительно жесть, но это должны быть решения мужа. Чем дальше вы будете от них, тем лучше для вас лично и для ваших отношений.

Он уже решал с ними. И принес долг в 360.
Пусть уже тогда ничего не решает, а сидит пока ровно до решения суда. И ничего не подписывает. Вы даже не представляете какие там акулы.
Делаю что могу.

Как бы не долг, а квартиру за минусом 360тр. Огромная разница. Поддержали бы мужа, а не обвиняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:07     Ответить с цитатой

HappyCat между прочим, я проглялела, что есть ассорти Дим сум, надо его будет взять.

Я на готовила вок с фунчезой и курицей. Вкусно мне :-) :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:10     Ответить с цитатой

Olesechka M
С днем рождения вашу дочь, симпатичная девочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:11     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор писал(а):
Сална писал(а):
эльсинор
Какой хитрый Ваш муж. Для всех хорошим хочет остаться, а Вам отвёл роль скандалистки. Хотя решение должен принимать только он, больше никто. Он старше Вас?

Он нехитрый. Если бы был хитрым, такого бы не происходило :aga-aga:
Он не хочет быть для них хорошим. Вообще больше не хочет иметь с ними дело. Не слышать, не видеть.
Я запретила ему отвечать на звонки. Он не отвечает. Они пишут, а с его телефона за него отвечаю я. Мне это не нравится. Но я так хотя бы держу ситуацию под контролем. Он уже раз сбегал к нотариусу, больше я такого не потерплю. Надеюсь вставила ему мозги.
Дальше посмотрим.

Просто вашего мужа, видимо, мучают угрызения совести. Он понимает, что отжимать у семьи, тем более несовершеннолетних наследников имущество не хорошо. Но с другой стороны есть вы, что напираее, и ваша дочь, о благосостоянии которой он печеися вместе с вами. Так что позиция вполне понятная, вашими руками сделает то, что ему не по душе, и полностью удовлетворит ваши хотели этим.

Полностью с вами согласна.
И так совесть чище, вроде как.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:12     Ответить с цитатой

Я нашла свое идеальное место для завтрака с названием, которое отражает моё состояние сейчас - "Счастье", тут все прекрасно, и вид и музыка и еда... :roll: эти милые ангелочки будто бы просматриваю издалека на меня, мол, а ты че хотела?.. :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:14     Ответить с цитатой

Непростая
Я сама знаю что мне делать. Кого обвинять, а кого поддерживать. Совета у вас не просила и указывать мне не надо. Если бы не поддерживала, давно бы послала после такого поступка. И пусть бы сидел со своей пьянчужкой сестрой под кустом.
А дрогой сестре кредиты выплачивал всю оставшуюся жизнь и картошку копал. Его выбор. Он сам выбирает, как жить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:15     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Я на готовила вок с фунчезой и курицей. Вкусно мне :-) :in_love:

Главное вкусно и страшно быстро. Мой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:22     Ответить с цитатой

ANSO я только так и готовлю :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11068
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:28     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Я нашла свое идеальное место для завтрака с названием, которое отражает моё состояние сейчас - "Счастье", тут все прекрасно, и вид и музыка и еда... :roll: эти милые ангелочки будто бы просматриваю издалека на меня, мол, а ты че хотела?.. :haha:



Как классно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:32     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: эльсинор (Пн Сен 20, 2021 3:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Дюша
Да-да, оно зачетное.
Я еще много там на перспективу присмотрела, спасибо за рекомендацию заведения :-)
Скинула фотки мужу и прям взгрустнулось - написал - кросиво, а у меня на ужин хлеб с колбасой 8-)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:49     Ответить с цитатой

эльсинор
А по закону как должно быть в вашей ситуации?
Имхо, в таких ситуациях надо действовать строго в рамках закона и ни на какие контакты с другой стороной не идти, тем более вам не писать им от имени мужа.
Все рассуждения про совесть здесь ни о чем, потому что у каждой из сторон свое понятие о совести и о том, кто и кому что должен. Не получается договориться полюбовно - действуйте строго по закону и без лишних слов. Все эти слова против вас истолкованы будут.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:53     Ответить с цитатой

Сижу, пью кофе, за окном погода дрянь.
И передачи на ютьюбе в ленту мне лезут какие-то заунывные. :aga-aga:
Смотрю про Припять, оказывается это был город категории А по снабжению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:56     Ответить с цитатой

ANSO
Про погоду согласна. Муж интересуется, когда я на выборы пойду, а я, наверное, окажусь несознательным элементом. Ну холодно же, и ветер поднялся.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Вс Сен 19, 2021 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:56     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Я сама знаю что мне делать. Кого обвинять, а кого поддерживать. Совета у вас не просила и указывать мне не надо. Если бы не поддерживала, давно бы послала после такого поступка. И пусть бы сидел со своей пьянчужкой сестрой под кустом.
А дрогой сестре кредиты выплачивал всю оставшуюся жизнь и картошку копал. Его выбор. Он сам выбирает, как жить дальше.

Вы же пишите на форум, и хоть у меня лично совета не спрашиваете, вы спрашиваете мнения в форум. Да и даже если не спрашиваете, то на форуме тоже не спрашивают разрешения комментировать ли чей-то пост. По умолчанию комментировать любой можно.
Так вот у нас в семье семейные отношения, родственные а то, что демонстрируете вы, это волчьи отношения. И позиция аналогичная. Вам оно нормально, для меня дико все то, что вы пишите. Это не ваше все имущество, и даже не имущество вашего мужа, а совместное его материи отца. И ВСЕХ их наследников, а не только тех, которые вам нравятся. Но вы лапу свою решили наложить на все. Даже у не совершеннолетнего подростка отобрать. Вам то нужнее. На памятник свекру вам жалко потратиться, а бабки его к рукам прибрать вы первая.
Каждый, конечно, в жизни выбирает свой путь достижения благосостояния.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Сен 19, 2021 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 279 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 278, 279, 280 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах