Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 270, 271, 272 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:11     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Демоверсия
Слинг для животины купите :-)
Пробовали все. Жалко ее, я беру велик, она за мной в лифт выскакивает, я с тобой, вырывается, когда ее в квартиру загоняют обратно, хочет в путешествие, а не может. Бежать плоскомордым вредно, сидеть нигде, ни за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69418
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:12     Ответить с цитатой

Мне тут останки мишки приволокли :haha:
Скрытый текст:

_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Сб Сен 18, 2021 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43239
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:12     Ответить с цитатой

Цитата:

Freya эх, я бы очень хотела переносу для своего пса, но большеват

До 50 кг точно есть в продаже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69418
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:16     Ответить с цитатой

Freya там уже машина в виде грузовика нужна :-)
Или близко к этому, мы смотрели :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:19     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия но а кто-то хочет дома, может, она хочет, а вы все возите :-)
Я же не часто, но вот какоГо это - собаке всю жизнь просидеть в квартире. 3 поездки было за 4 месяца. Много что ли. Я, правильнее сказать, все надеюсь, что она успокоится, просветы бывают.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Дюша писал(а):
Мне тут останки мишки приволокли :haha:
Скрытый текст:

Мне тоже не знакомо понятие - любимые игрушки. Чтобы на года. Ибо они убиты и распотрошены сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69418
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:19     Ответить с цитатой

Демоверсия мой летом каждую неделю ездит на дачу, истерики минут на 15 так и не исчезли :haha:
Вот хбз, отчего это у него, я даже с зоопсихологом общалась по этому поводу :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Демоверсия
Наша - совершенно точно больше любит дом. Она гулять любит исключительно минут 15 в день. И один раз. На вторую прогулку приходится шваброй ее из- под дивана доставать))). Ну вот такой собакин попался...чтож теперь....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Демоверсия
Слушайте, ну я собаку вашу не знаю, да и не зоопсихолог. А маме моей дома да в парках рядом зашибись, а в поездки куда, даже недальние - нафиг не надо, вообще, совсем, стресс и дискомфорт. Ну, ее то я знаю, да и говорить она умеет ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69418
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Демоверсия как раз эта лапка "живёт" лет 5 у нас, остальная часть мишнки уничтожена давно. А сейчас у него есть коробочка, куда он сам складывает иногда (чаще просто её достаёт и богатство свое раскладывает) свои игрухи: лапа эта, шкура другого медведя и мячик
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:23     Ответить с цитатой

mamakati
Наш вроде бы и любит улицу, но при любом намеке на появление других животных или мужчин начинает орать и выкручивать руки гуляющему. Вот оно мне нафиг, поэтому всех собак обходим по касательной, чуть что, в сторону шарахаемся.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Дюша
Они все игрущки плюшевые терзают: у моего еж и белка дочерины, говорящие, нажмет лапой, те заорут, он их давай трепать. Смотри, вон, мама, я охотник! Подкидывает, гоняет, сам на них нажимает. И не моги никто, кроме матери, тронуть эту обслюнявленную живность. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69418
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:26     Ответить с цитатой

Talina у меня как-то раньше собаки такими игрушками не сильно увлеклись, а этот недавно на даче, когда из комнаты все вытаскивали, стырил мягкую игрушку - собачку и моментом отгрыз ей нос :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:26     Ответить с цитатой

Talina
У нас тоже придурок. И больше всех наша такса ненавидит бульку, которая живёт в соседнем подъезде. Булька ходит и еле сдерживается, а наша псина нет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:30     Ответить с цитатой

Дюша
Вооот : носы и уши - самое вкусное ;)
ANSO
Наш ни на кого не сдерживается. Я честно стараюсь его затыкать, чтоб люди это не слушали. И он истерически боится веника. Второй хозяин его щенком этим веником лупил. :-(
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:30     Ответить с цитатой

Наш обожает гулять, может делать это часами и километрами. Из дома без него выйти проблематично мне, как только видит, что я одеваюсь, садится у двери, носом прям вставляется и фиг отодвинешь - рычит, огрызается. Приходится его ногой отодвигать и в маленькую щелку выскакивать. Каждый раз квест - выйди за дверь без собаки :eek:
Наши сегодня во дворе обнаружили ёжика - счастью не было предела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69418
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 21:35     Ответить с цитатой

Talina с кинологом бы позаниматься, это можно откорректировать. Другое дело, что навык оставаться одному - один из самых сложных для исправления :aga-aga:

Juli ежикам вредно молоко :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 271 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 270, 271, 272 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах