Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
КРЫМ 2021
часть 2 / Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 17:09     Ответить с цитатой

Darya
Скрытый текст:
Так есть большой регулируемый шанс, что народ поедет не в 1 место 2 раза подряд. А в 2 места по 1 разу.. как min).:yes:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 18:47     Ответить с цитатой

ясена Возможно..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kikIrka
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2499
В дневниках: 181
Откуда: Новосибирск, пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Всем привет 👋🏻
Прошу совета по санаториям, расскажите где в Крыму в санаториях хорошо? Родителей хочу отправить
В ЯлтеИнтурист они были, не любят в одно и то же место ездить ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 14:06     Ответить с цитатой

Девочки , а можно через приложение купить билеты отдельно на детей и отдельно на взрослых ? И ещё , можно забронировать через приложение и выкупить в кассе ? Особенно , когда акции ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 14:09     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
Девочки , а можно через приложение купить билеты отдельно на детей и отдельно на взрослых ? И ещё , можно забронировать через приложение и выкупить в кассе ? Особенно , когда акции ?


Через приложения брони нет. По телефону, как выяснилось, тоже. Я 31 декабря забронила, приехала в кассу Толмачей выкупать 1 января, и узнала, что брони нет, взяла другие даты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 14:11     Ответить с цитатой

oksana2006
Хм ну по телефону мы бронировали спокойно …
Просто вот например когда берёшь не субсидию , мы берём на детей возвратные билеты на себя не возвратные , но мы так брали в кассе только без брони до этого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3638
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 14:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Тоже по телефону всегда бронировала, потом по ссылке оплачивала.
Субсидии на детей отдельной бронью оформляют, на взрослых - другая бронь.
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 14:33     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
oksana2006
Хм ну по телефону мы бронировали спокойно
Просто вот например когда берёшь не субсидию , мы берём на детей возвратные билеты на себя не возвратные , но мы так брали в кассе только без брони до этого

по телефону они бронируют спокойно, только вот вашей брони в кассе нет). Сейчас не знаю, а вот 1 января точно не было. Кассир сказала, что не видит бронирований, и это не только у меня было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 14:49     Ответить с цитатой

У С7 распродажа. Кому-то удалось купить билеты недорогие? Я что-то искала, меньше 15000 туда-обратно не нашла😏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 15:11     Ответить с цитатой

oksana2006 Человеческий фактор. У меня было 2 брони по телефону 31.12, обе брони выкупили без эксцессов 01.01. В прошлые годы аналогично.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

микаса писал(а):
Девочки , а можно через приложение купить билеты отдельно на детей и отдельно на взрослых ?


Можно. Сначала создаёте бронь (ну или сразу покупаете) на родителей. Потому что в процессе бронирования/выкупа детских билетов (до 12 лет) система потребует ввести номер брони взрослого пассажира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 16:43     Ответить с цитатой

Darya
Спасибо :in_love: то жду распродажу ноября :lol: будем ловить опять билеты в Анапу :D туда то субсидий нет , а щас по скидкам на желаемые даты скидок не было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 17:45     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
Darya
Спасибо :in_love: то жду распродажу ноября :lol: будем ловить опять билеты в Анапу :D туда то субсидий нет , а щас по скидкам на желаемые даты скидок не было


Я всегда ловлю распродажу примерно 18 января. Берем Сочи на зиму или Мин воды. В эту распродажу вроде цена хорошая, но перелеты с пересадкой.

Ну и как всегда начинаем ловить Крым с 20 декабря. В позапрошлом выкинули 20 декабря, в том году на этот год выкинули 31 декабря.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiNa!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.12
Сообщения: 3364
В дневниках: 526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 14:03     Ответить с цитатой

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где более достоверный прогноз погоды по Крыму можно посмотреть? Ещё по моему как-то скидывали сайт, где температуру воды можно посмотреть.

Через неделю летим, вот не знаю, что в рюкзаки складывать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 14:56     Ответить с цитатой

LiNa! писал(а):
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где более достоверный прогноз погоды по Крыму можно посмотреть? Ещё по моему как-то скидывали сайт, где температуру воды можно посмотреть.

Через неделю летим, вот не знаю, что в рюкзаки складывать)

Евпатория на 90% совпадает с Яндекс погодой. t° показана в тени, плюс ~4-5° на солнце. Правда в этом году прогнозы часто меняются у всех.
Мои сейчас на море, +22 в тени и море 22 (ну может 21 :) Думаю, купаться тепло. Дальше неделя похолодание, а со следующих выходных обещают такую же погоду, но море на градус точно будет холоднее.
На ЮБК по другому будет, там горы.

Пришли с моря. Сильные волны, купаются мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiNa!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.12
Сообщения: 3364
В дневниках: 526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 16:15     Ответить с цитатой

Алиса Сергеевна писал(а):
LiNa! писал(а):
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где более достоверный прогноз погоды по Крыму можно посмотреть? Ещё по моему как-то скидывали сайт, где температуру воды можно посмотреть.

Через неделю летим, вот не знаю, что в рюкзаки складывать)

Евпатория на 90% совпадает с Яндекс погодой. t° показана в тени, плюс ~4-5° на солнце. Правда в этом году прогнозы часто меняются у всех.
Мои сейчас на море, +22 в тени и море 22 (ну может 21 :) Думаю, купаться тепло. Дальше неделя похолодание, а со следующих выходных обещают такую же погоду, но море на градус точно будет холоднее.
На ЮБК по другому будет, там горы.

Пришли с моря. Сильные волны, купаются мало.


Спасибо! Мы в Алуште и Мисхоре будем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 289 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах