Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Cиндром эмоционального выгорания родителя
Новая статья на нашем сайте.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexsmg
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.11.07
Сообщения: 6428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 10:00     Ответить с цитатой

Спасибо за статью. Был и в моей жизни такой период...Сама я была после кесарева сечения, ни от кого помощи не было, ребенок родился с неврологией и целыми днями орал...Честно, не так я себе представляла счастливое материнство)) В итоге мне помог психотерапевт, к которому мы пошли с ребенком, а в итоге она мне головушку на место поставила. Надо девочки, уметь переключаться, найти отдушин и уделять себе внимание,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 15:19     Ответить с цитатой

Спасибо за статью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krizka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 21:03     Ответить с цитатой

У меня тоже выгорание, мужу прямо уже говорю что мне помощь нужна, что я устала (у меня трое детей, среднему 3.5, младшей 1.7), причем устала морально, три месяца назад умерла моя мама, сил вообще душевных никаких не осталось, полная апатия, но муж меня то ли не слышит, то ли не понимает, в добавок ко всему ещё и пьет, вот как можно вообще все это вынести и остаться адекватным человеком? Хочу на работу, но выйти не могу, с кем дети тогда, устала не могу просто
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Krizka (Гость)
Очень вам сочувствую. Не отчаивайтесь! Может быть попробовать найти работу на полдня...
Вернуться к началу
           
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21523
В дневниках: 10644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 12:00     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Krizka (Гость)
Очень вам сочувствую. Не отчаивайтесь! Может быть попробовать найти работу на полдня...

И то правда, если нет хлеба,то можно есть пироженки :facepalm:
А детей с собой или пьяным мужем оставить? Или няню на 3? Только где такую работу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 12:50     Ответить с цитатой

[@]Ольга Постнова (Гость)[/здравствуйте Ольга! Хочется вас поддержать и сказать, что в жизни все меняется и так не бывает что всё время плохо. У вас просто очень тяжёлый период, но он пройдёт. Детишки подрастут и будут вам опорой, а пока маленькие ещё. Вы сейчас должны жить хотя бы для них. Им нужна мама и материнская любовь. Вам бы найти ресурс для восполнения сил, какое то хобби или занятие. Если муж не понимает что вам иногда нужна перезагрузка и не слышит вас, тогда боритесь за свои права, пусть даже ложью. Можно сказать что в больницу надо или ещё что-то придумать. На худой конец если он дома уйти на час оставив с ним детей, одних же он не бросит и будет вынужден за ними присматривать. Это конечно жестко , но и вас он поставил в такие условия. Думайте иногда и о себе опять же для того чтобы нести бремя забот о своих близких
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах