Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Как мы худеем... В картинках... 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20755
В дневниках: 3313
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:33     Ответить с цитатой

Prelestna
вы красотка и ДО и ПОСЛЕ.
мне кажется на ДО ничего и лишнего то нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чинзано
Студент
Студент


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1865
В дневниках: 13
Откуда: Н-cк, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Всем привет! присоединюсь! выложу фото до. а после в процессе, сейчас 64, хочу 55, рост 168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ну, вот и мне есть что показать в этой теме :-). Нашла ее в октябре. Мой вес тогда приближался к 80 кг ( если точнее, то весы показывали 78). В эффективность диет не верила, пока не зашла сюда. Неделю смотрела фото, а потом подумала: "а почему я не могу? Я тоже смогу!" Вообщем, через 3 месяца я весила уже 64 кг.
Сейчас процесс замедлился, но неуклонно продолжается и я приближаюсь к заветному значению 54 кг. Осталось немного - сегодня я уже 59 :-)
Спасибо вам, девчата, за эту темку :-)

Скрытый текст:
Проблема только в том, что не могу найти фото "до" - очень стеснялась фотографироваться. Ну, то, что нашла :-)

Здесь я хоть и спряталась за "столбом", но общую картину (78 кг) рассмотреть можно



А здесь я уже никого не боюсь - мои 63 кг показывать уже можно :-)





Да, если интересно, мне 43 года, рост 164 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Anita1984
Студент
Студент

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 2679
Откуда: ул.Вилюйская/пл.Лени на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Vol'ka
Вы молодец. Круть!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Vol'ka
Шикарный результат! Мои поздравления! :-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25235
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Vol'ka
Результат просто потрясающий!!!
А какую диету или систему питания применяли?
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Vol'ka
Отлично выглядите, молодая и красивая. 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S34
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2549
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Vol'ka
Потрясающий результат! Расскажите что делали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Спасибо :-) :oops:
Я худела на низкоуглеводной диете. За основу взяла Кремлевскую, приспособив её под себя. Баллы не считала - просто определила группу продуктов, которые можно есть без ограничений, а употребление оставшихся сократила.
Ела сколько хотела и когда хотела. Так как с работы приходим поздно, то ужин чаще всего выпадал на "после 20-00", а порой и ближе к 22.
В список разрешенных продуктов входили мясо, рыба, сыр, морепродукты, икра, курица, масло, молоко, кефир, натуральный йогурт без сахара, сметана, творог и овощи (все, кроме картошки), горький шоколад, овощные соки, сухое вино, чай, кофе. Обычный ужин - это стейк (курица, мясо или рыба) с большим количеством зелени и свежих овощей.
Обедать приходится в столовой, поэтому на обед чаще всего получались рыба/курица/мясо + овощи тушеные. На завтрак -чай(кофе) + творог/ яйца/ сыр.
Полностью исключила мучное, сладкое, крупы, фруктовый сок.
Ввела в рацион клетчатку. Ела её либо с кефиром, либо жарила оладушки. Ими я заменила хлеб для бутербродов.
В принципе, это все. Оказалось совсем несложно, потому что все "разрешенные" продукты я люблю, а к "запрещенным" вполне равнодушна. Получилась даже не диета, а просто стиль питания, в котором преобладают овощи и мясо. При этом я жестко себя не ограничивала: если хотела пиццу - ела пиццу, хотела торт - ела торт. Наверное, мне повезло, что хочу их нечасто. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 16:19     Ответить с цитатой

ого, какая замечательная темка! Буду следить))) Может, и свои фото кину, как схудну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируси
Студент
Студент


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 2329
Откуда: Новосибирск, Калининский карта 00 019695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Ну и выдержка, прекрасный результат, а меня больше чем на 2 недели не хватает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя32л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.21
Сообщения: 1
В дневниках: 44
Откуда: Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 11:24     Ответить с цитатой

YagodkaMalinka писал(а):
Продолжение темы
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=117720&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ну опять начну с себя
Сижу на Миримановой
Скрытый текст:
январь 2010г после третьих родов было 80 кг

сентябрь 2010г вес 60кг




Отличный результат👌

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Привет.
Зашла к вам на огонёк :in_love:
Вот мой промежуточный результат, план наполеоновский на этот год, иду не спеша к цели...
_________________
Худею✌. Давай вместе😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 8:12     Ответить с цитатой


Привет) девчата,вот мой промежуточный результат. Худею со 102 кг. Это результат за 3 месяца. Едем дальше🍉🍊🍋🍈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mancera
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 21:04     Ответить с цитатой

Suri1990 писал(а):

Привет) девчата,вот мой промежуточный результат. Худею со 102 кг. Это результат за 3 месяца. Едем дальше🍉🍊🍋🍈


шикарный результат, это у вас какой минус за 3 месяца и какая система?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 10:18     Ответить с цитатой

Mancera
-11 кг. Правильное питание ,питьевой режим,зарядка утром,бег 2 раза в неделю. Я в чате состою стройности,марафоны стройности проходила. Девчонки позвали знакомые,за что я очень благодарна😊 теперь еще вакуум добавила,живот,чтобы уходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 33 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах