Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Горячая линия с астрологом. Хорарные вопросы.
Все желающие могут задать вопрос.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Lana64
Добрый день!
Хорарный вопрос:
Новосибирск 14-03
Стоит ли мне менять профессиональное направление (я имею ввиду профессию, которая есть, не очень устраивает, думаю сменить на другую, есть некоторые пожелания к новому направлению, , но стоит ли это делать, ...)
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Oksis79 писал(а):
Lana64
Добрый день!
Хорарный вопрос:
Новосибирск 14-03
Стоит ли мне менять профессиональное направление (я имею ввиду профессию, которая есть, не очень устраивает, думаю сменить на другую, есть некоторые пожелания к новому направлению, , но стоит ли это делать, ...)
?


Добрый день.
Слова "стоит ли" говорят о желаемой выгоде, поясните в чем будет ваша желаемая выгода от смены работы- высокая зарплата или что другое?какие пожелания к новому направлению?
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 9:28     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
Oksis79 писал(а):
Lana64
Добрый день!
Хорарный вопрос:
Новосибирск 14-03
Стоит ли мне менять профессиональное направление (я имею ввиду профессию, которая есть, не очень устраивает, думаю сменить на другую, есть некоторые пожелания к новому направлению, , но стоит ли это делать, ...)
?


Добрый день.
Слова "стоит ли" говорят о желаемой выгоде, поясните в чем будет ваша желаемая выгода от смены работы- высокая зарплата или что другое?какие пожелания к новому направлению?


Добрый день. Моральное Удовлетворение и интересная работа, которая нравится, от которой видно по факту какой то практический результат, я бы так сказала, вот в этом смысл. Пожелания - психология, возможно воспитатель, психолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 2:27     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
UmaTurman,дочь не поступит.
Ее сигнификатор стоит в 8 доме в доме стресса, кризиса и под лучами солнца- трудная позиция. рядом с ней стоит антис Южного узла- плохо.И нет сходящегося аспекта с управителем 9 дома( высшее образование).
Луна как ход дела стоит в соединении с Черной луной и Ураном, что тоже ничего хорошего не предвещает.


Дочь поступила. В целом все как хотела. Уже живет в Питере и учится.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 9:40     Ответить с цитатой

Oksis79 писал(а):
Lana64 писал(а):
Oksis79 писал(а):
Lana64
Добрый день!
Хорарный вопрос:
Новосибирск 14-03
Стоит ли мне менять профессиональное направление (я имею ввиду профессию, которая есть, не очень устраивает, думаю сменить на другую, есть некоторые пожелания к новому направлению, , но стоит ли это делать, ...)
?


Добрый день.
Слова "стоит ли" говорят о желаемой выгоде, поясните в чем будет ваша желаемая выгода от смены работы- высокая зарплата или что другое?какие пожелания к новому направлению?


Добрый день. Моральное Удовлетворение и интересная работа, которая нравится, от которой видно по факту какой то практический результат, я бы так сказала, вот в этом смысл. Пожелания - психология, возможно воспитатель, психолог.



Карта говорит .что вы действительно готовы сменить работу- Ваш сигнификатор Юпитер делает паралель к Венере- 10 дом новая работа.Луна как ход дела стоит в 2 доме- то есть финансы в этом вопросе для вас играют не последнюю роль. да и положение Венеры в 11 доме- доходов от новой работы тоже об этом говорит.
Если оценить силу Венеры как новой работы- то она в Скорпионе в изгнании и не имеет положительной рецепции с вашей планетой. вывод- если смените работу- то удовдлетворения от этого не получите.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 21:48     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Lana64 писал(а):
UmaTurman,дочь не поступит.
Ее сигнификатор стоит в 8 доме в доме стресса, кризиса и под лучами солнца- трудная позиция. рядом с ней стоит антис Южного узла- плохо.И нет сходящегося аспекта с управителем 9 дома( высшее образование).
Луна как ход дела стоит в соединении с Черной луной и Ураном, что тоже ничего хорошего не предвещает.


Дочь поступила. В целом все как хотела. Уже живет в Питере и учится.


UmaTurman, правильность ответа на хорарный вопрос начинается с четко поданных данных. Я вернулась на 2 стр этой темы, где вы задали мне вопрос- вы не указали времени хорара и я вынуждена была взять время написания сообщения и не факт ,что это было время появления хорарного вопроса, но вы с этим согласились, возможно думая, что это не особенно важно, а скорее всего вопрос появился совсем в другое время.
Я постоянно учусь и паралельно работаю с платными клиентами, здесь практикую бесплатно чтоб не потерять так сказать "нюх". Этот хорар я вынесла на обсуждение с коллегами и они согласились с тем что ответ на этот хорар был дан верно. Скорее всего , если ваша дочь поступила, время хорара вы дали неверное.
Друзья, прошу внимательно читать мой первый пост темы и верно задавать все данные вопроса.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 14:03     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
Oksis79 писал(а):
Lana64 писал(а):
Oksis79 писал(а):
Lana64
Добрый день!
Хорарный вопрос:
Новосибирск 14-03
Стоит ли мне менять профессиональное направление (я имею ввиду профессию, которая есть, не очень устраивает, думаю сменить на другую, есть некоторые пожелания к новому направлению, , но стоит ли это делать, ...)
?


Добрый день.
Слова "стоит ли" говорят о желаемой выгоде, поясните в чем будет ваша желаемая выгода от смены работы- высокая зарплата или что другое?какие пожелания к новому направлению?


Добрый день. Моральное Удовлетворение и интересная работа, которая нравится, от которой видно по факту какой то практический результат, я бы так сказала, вот в этом смысл. Пожелания - психология, возможно воспитатель, психолог.



Карта говорит .что вы действительно готовы сменить работу- Ваш сигнификатор Юпитер делает паралель к Венере- 10 дом новая работа.Луна как ход дела стоит в 2 доме- то есть финансы в этом вопросе для вас играют не последнюю роль. да и положение Венеры в 11 доме- доходов от новой работы тоже об этом говорит.
Если оценить силу Венеры как новой работы- то она в Скорпионе в изгнании и не имеет положительной рецепции с вашей планетой. вывод- если смените работу- то удовдлетворения от этого не получите.


Благодарю за ответ :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
floruna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Lana64,добрый вечер
Вопрос: какого пола у меня родится ребенок
Москва 03.11.2021 18:18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 19:55     Ответить с цитатой

floruna писал(а):
Lana64,добрый вечер
Вопрос: какого пола у меня родится ребенок
Москва 03.11.2021 18:18


Здравствуйте)
Вы сейчас беременны или только планируете?
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
floruna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 22:51     Ответить с цитатой

Lana64,Доброго вечера. Уже беременна 19 неделя. Это третья беременность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KlatuVeratu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 0:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вопрос: стоит ли ожидать увеличения дохода от текущей работы в ближайшие 3 месяца? Новосибирск, 23:58.
(Поясню контекст, если нужно: либо рассчитывать только на прежнюю работу, либо искать дополнительную).
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 17:01     Ответить с цитатой


Мальчик.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

KlatuVeratu писал(а):
Здравствуйте. Вопрос: стоит ли ожидать увеличения дохода от текущей работы в ближайшие 3 месяца? Новосибирск, 23:58.
(Поясню контекст, если нужно: либо рассчитывать только на прежнюю работу, либо искать дополнительную).
Заранее благодарю.


Здравствуйте)
Хорар отвечает на 1 вопрос, а про доп доходы- уже 2 вопрос. Определитесь с вопросом.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KlatuVeratu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 18:39     Ответить с цитатой

Тогда вопрос пусть остается так, как и был сформулирован: стоит ли ожидать увеличения дохода от текущей работы в ближайшие 3 месяца? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
floruna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Lana64, спасибо. Значит ждем третьего мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 11:45     Ответить с цитатой

floruna писал(а):
Lana64, спасибо. Значит ждем третьего мальчика.


floruna, напишите плиз отзыв после родов, удачи вам)

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

KlatuVeratu писал(а):
Тогда вопрос пусть остается так, как и был сформулирован: стоит ли ожидать увеличения дохода от текущей работы в ближайшие 3 месяца? Спасибо.


Вы любите свою работу и зависите от нее.
Сигнификатор ваших доходов Меркурий без достоинств , хотя имеет большею скорость. Это говорит скорее о том ,что доходы более склонны падать, чем повышаться. и у меркурия в рецепции с ходом дела Луна в падении.Сама Луна слаба в знаке- повышения доходов в ближайшие 3 мес не будет.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах