Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Как сбываются ваши желания?
Мечтать надо уметь

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 23:07     Ответить с цитатой

marina_sh
:eek: Вот это история! В который раз убеждаюсь, что жизнь подкидывает сюжеты круче, чем в кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисандра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.21
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 13:13     Ответить с цитатой

у меня есть несколько желаний который не сбываются уже лет 10. Сколько техник и марафонов я уже переделала!1! И ничего! В итоге смирилась и так и живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 15:02     Ответить с цитатой

Кисандра
Я думаю, сбудутся в самый неожиданный момент. Так бывает ) вселенная мудра

Почитала с интересом, всем здоровья!
Давно хочу список желаний написать и никак не соберусь.
А то их много и все хаотично в голове постоянно мечутся ))
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 14:31     Ответить с цитатой

Савелий+Матвей писал(а):
Здравствуйте!такая же ситуация была,ходила и ныла всем,что хочу отдохнуть,что устала,два года не была в отпуске,но мы желания свои формируем не правильно,но меня тоже услышали :haha: :haha: :haha: :haha: по факту,перелом плечевой кости правой руки,после гипса боли не было,три месяца больничного и о какое счастье,дома и ничего почти не делать,загнанная лошадка отдохнула :haha: :haha: :haha:


Я в прошлом году в марте так же ныла. Вот бы хоть недельку отдохнуть, ничего не делать, сидеть дома, рисовать, смотреть сериалы. Но и чтоб оплачивалось. И тут коронавирус, в начале апреля на неделю всех дома посадили и з/п сохранили. Дочь смеялась, давай еще загадывай, чтоб так же хорошо сбылось.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14287
В дневниках: 65393
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 14:47     Ответить с цитатой

Отчим хотел в конце жизни пожить у моря и умереть в теплых краях и чтобы легкая смерть. Не уточнил по срокам. Умер в прошлом году, в длительной командировке в Краснодарском крае, места прекрасные. Жил в коттедже, с бассейном, все в розах и плодовых деревьях. Встал утром, поплавал, прилег на кровать с книжкой, расслоился магистральный сосуд - мгновенная смерть.

Его мать хотела чтобы за ней ухаживали, жить в семье и ничего при этом не делать ( характер тяжелый, под одной крышей жить никто не мог). Сломала шейку бедра, с ней носились как с писаной торбой, три сиделки + родственники, но прожила не долго после травмы. Два месяца.

Поэтому, ну нафиг эти мечты.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 19:37     Ответить с цитатой

А я ждала пенсию, хотелось засесть дома и не дёргаться ни на какую работу. Надеялась, что мой год рождения успеет проскочить до повышения возраста. Не вышло. Особенно грустно стало, когда исполнилось 55, что вот сейчас бы уже... И тут до меня доходит, что сижу дома именно на пенсии, только не на своей, а на маминой, и не отойти никуда надолго, т.к. без присмотра её не оставить (она в деменции). Сбылось. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47508
В дневниках: 5003
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 23:22     Ответить с цитатой

Что-то мечты все в итоге в грустной тональности сбылись, и чтобы разбавить напишу о самой важной. Больше 5-ти лет мечтала о Льве (не просто мечтала, а много чего делала), но вердикт врачей был один эко+пгд - и то не факт. И вот прихожу уже к врачу вступать в протокол поскорее, а меня отправляют на хгч ;) Итог - 6 недель было. И на первом узи мне говорили, что не понятно кто, когда я сразу по экрану сказала - Лев это! Вы что не видите :haha:
И теперь мой ребенок - это наглядное доказательство того, что если чего-то очень хотеть, то обязательно сбудется :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!


Последний раз редактировалось: Крошка Маргошка (Пт Апр 08, 2022 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 12:48     Ответить с цитатой

У меня часто сбываются желания. Хотя раньше не замечала, и во всякое "сверхестественное" не верила. Впервые осознанно пожелала, когда заставили на Алтае где-то на перевале привязать к дереву веревочку и загадать желание (обязательный ритуал, чтоб хорошо доехать). Загадала "хочу замуж и красное пальто". Блин, тщательнее надо продумывать было. Сходила замуж на годик, а красное пальто было коротковато, подлиннее бы. :haha:
Еще вспомнила. В детстве всегда было включено радио, и там постоянно были объявления "... продается что-то там, в магазине... на улице Кропоткина..." Вот эта улица Кропоткина казалась мне райским местом, и всё-то там продается. Прошли годы, живу теперь тут. :lol:
Дачу себе присматривали, я подумала "Может быть, но на другой улице, чтоб в соснах." Но почему-то даже не сходили глянуть, что там в тех соснах. И все равно, пожалуйста, через три года копаюсь "отдыхаю" на новой даче, как раз за теми соснами.
Вот не знаю, как бы правильно пожелать, чтоб готовая еда всегда в холодильнике появлялась, а я б не готовила, только б разогревала. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2022 20:16     Ответить с цитатой

У меня очень много желаний сбываются. Крупные конечно не просто так - загадал и сбылось, тут другой механизм задействован. Мелкие до смешного почти всегда.
Крайний случай - купила дачу и захотела на нее красивый винтажный чайный сервиз, непременно с цветочным узором.
Пару дней на Авито листала, приценивалась. Что-то дорого показалось.
А вчера был фримаркет (это где бесплатно можно что-то взять) - и сервиз сам пришел мне в руки, с цветочками, винтажный, как я хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах