Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Репетиторы в Барнауле
*Осенний маникюр
для любителей минимализма

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 18:14    Заголовок сообщения: *Осенний маникюр Ответить с цитатой

Если при слове «нейл-арт» вы сразу представляете разноцветные ногти с рисунками, стразами и прочими яркими элементами, уместными только в теплое время года? Спешим вас разубедить. Маникюр с дизайном может понравится даже заядлым минималистам — если знать, какие варианты выбрать. Вот примеры осеннего нейл-арта для тех, кому наскучили просто нюд и бордо.

Золото и бронза


Классические осенние оттенки в этом сезоне играют новыми красками — металлическими. Выбирайте лаки с шиммером, наносите их поверх нюда или прозрачной базы для акварельного эффекта. Особый шик — выделить лаком оттенка «металлик» только кончики ногтей.



Микро-френч

Радужный френч, летом ставший популярным, уместен и в холодное время года, если выбрать приглушенные оттенки. Для вас это все равно слишком ярко? Тогда попросите мастера сделать линии максимально тонкими, едва заметными. Такой вариант — то, что нужно для коротких ногтей формы «мягкий квадрат».



Матовые элементы

Не приемлете на ногтях больше одного оттенка? Ничего страшного, разнообразить маникюр удастся и вам. Просто нарисуйте абстрактные узоры матовым топом, чтобы получить интересную игру текстур на ногтях. Еще один вариант — сделать матовый френч.



Омбре

Помните популярный в 2010-х дизайн, напоминающий закат? Маникюр с эффектом омбре претерпел изменения: теперь не добиваются плавного перехода оттенков на каждом ногте, а наносят на каждый палец разные, но близкие оттенки лака. Беспроигрышный осенний вариант для минималистов — пять оттенков нюда, от самого светлого до песочно-коричневого.



Инкрустация

Не пугайтесь, объемные элементы в маникюре тоже могут выглядеть естественно и элегантно. Попробуйте добавить на ногти пару маленьких жемчужин или используйте объемные стикеры — серебристые или золотистые. Россыпь звезд поверх прозрачного лака покорит даже противников излишеств.



Пошла волна

Тонкие волнистые линии на ногтях — тренд с налетом ретро, плавно перетекающий из лета в осень. Рисовать их можно поверх прозрачной базы, нюдового или темного лака. И брать при этом самые модные оттенки сезона — тыквенный, темно-синий, изумрудный. Главный бонус: такой дизайн одинаково здорово подходит как коротким, так и длинным ногтям любой формы.



Абстракция

Ногти, которые выглядят так, словно их недокрасили, — еще один модный вариант. Пара округлых штрихов темным лаком поверх прозрачной базы — и вы обладательница модного маникюра, на который ушло буквально пять минут.



Идеи минималистического нейл-арта



Код:
https://www.glamour.ru/beauty-trends/7-trendov-osennego-manikyura-dlya-lyubitelej-minimalizma
https://nailsworld.ru/modnyj-manikyur-minimalizm-foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах